Lord of the rings - the best

Объявление

ГОСТИ, НЕ ПРОХОДИМ МИМО, РЕГИСТРИРУЕМСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lord of the rings - the best » Воды Пробуждения » Владения Эльфов-Авари


Владения Эльфов-Авари

Сообщений 1 страница 30 из 180

1

Территория Авари

0

2

=>>Восточный тракт
Первые поселения пали под натиском Армий Ангбада и Ангмара , орки жгли и убивали, Ангмарцы грабили , Хелкар был в восторге, он снова чувствовал себя богом как много лет назад , когда он был Нуменорцем , тогда говорили в Нуменоре король , а в Средиземье Хелкар, он увидел девушку, которая была похожа на ту что когда-то пыталась убить её , он приказал оркам подвести её к нему
*Ты похожа на ту кем тебе никогда не стать эльфийка, но за это сходство я пощажу тебя, ты поскачешь во дворец вашего правителя и передашь ему , что судьба вашего народа была в руках вашего принца и он упустил её из рук , он выбрал для вас путь смерти, ступай*махнув оркам он проследовал дальше , на пути ему попался молодой эльф сражавшийся с тремя орками , Хелкар убил его лично, через час от трёх селений остались лишь тлеющие пепелища, армия продолжила своё наступление.....

0

3

*Хелкар, слушай меня внимательно , мои "гости " отправились , предполагаю что к вам , встретьте их достойно дожгите их земли , вам осталось немного* голос Валара звучал из ниоткуда

0

4

Весть о нашествии орков быстрее ветра летела ко дворцу Орве. Король пребывал в нерешительности. От принца Форве давно не было вестей, а недавно во дворец привели эльфийскую девушку, она рассказала о том, что орки сожгли ее деревню, их предводитель назгул отпустил ее, позволив донести страшную весть до правителя. Назгул говорил что то про принца. Что в его силах было спасти свой народ. И кажется Орве знал, какие условия были поставлены принцу, а главное – кем поставлены. Он не знал жив ли еще принц или темный властелин уже убил его. Ему что то подсказывало что принц еще жив. Однако жив он или нет – сейчас главной задачей было отбить нападение орков. Эльфы докладывали об огненном ужасе сопровождающем легионы орков. Все со страхом произнести это слово, особенно когда это существо находилось так близко. Все  но не Орве. Вместе с тысячами орков к эльфийским лесам направлялся барлог. Откуда он взялся Орве не знал, но знал что ничего хорошего его присутствие не сулит. Даже если союзники пришлют подкрепления, шансов выстоять почти нет. Барлоги неуязвимы для обычного оружия, даже если его и удастся убить, то что делать с тысячами орков? Орве сидел на троне, подперев голову рукой, в его голове бродили мрачные мысли. Первый раз за все время что он правил он не знал что делать. Судя по всему его народ был обречен. Он уже отдал приказы. Эльфы готовились к битве. Из близлежащих селений стягивались войска, но все же Орве понимал – спасти их теперь может только чудо.
Внезапно орве почувствовал чью то сильную ауру. Она ему казалась странно знакомой. Чуткие уши эльфа уловили тихий звук. Хлопанье гигантских крыльев. Орве подскочил к окну. На травянистую площадку перед лесом приземлился горящий языкам пламени феникс. Орве готов был поклясться что он знает этого феникса! Следом за фениксом на поляну спустилось существо которое Орве меньше всего ожидал увидеть – сверкая чешуей на поляну приземлился белоснежный дракон. Эльфы взволнованно закричали, кто то стал целится в дракона из луков. С феникса легко спрыгнул Форве (Его король не мог не узнать). Принц возвел руки в протестующем жесте – прося воинов опустить оружие. Орве не стал  больше смотреть и быстрым шагом начал спускаться по лестнице

+1

5

Приветствую дед мой...Я вижу суть ты же знаешь...да в моих силах было спасти нас, но я не мог принять условия Мелькора. я не мог дать ответ за наш народ.никто. как мне кажется. не стал бы биться на стороне мелькора. мои нежданные но крайне нужные, полезные, важные союзники.АнАрион-*указал на дракона*Клык Зимы.Фрерия*сня спящюю с феникса*спит.
так же стало известно о пробуждении Лазурного Дракона., но надо посоветоваться с Великим Орлангуром!

0

6

"Как приятно почувствовать себя живим!Почувствовать запах и вкус крови... Мда...многолетняя спячка не пошла на пользу шкуре.
На верху послышался шум."Интересно кто это?"-подумала я и решила проверить.
Вскарабкавшись на гору я увидела эльфов. С ними белый дракон. "Что им надо и зачем пришли..." так много вопросов!
К горе подошел мужчина-эльф и заговорил со мной...

Отредактировано Лазурный Дракон (2008-01-12 22:37:39)

+1

7

*немного дрогнувшим голосом(не каждый день ведь просыпаются ото сна Великие Стражи*Лилия Лазурная! Мы приветствуем тебя!Ведомо великому Орлангуру что пробудилась ты дабы помочь нам в войне с мелькором!

0

8

Я помогу вам в битвах. Да скорее разорвать парочку орков!

0

9

Фрея проснулась с тяжелой головой.
- Ох... Если ещё кто-нибудь меня заколдует, я его убью...
Дотянувшись до своей фляги с водой на поясе, девушка сделала пару глотков. Взгляд стал проясняться.
- Сволочь ты, Форв... Усыпил зачем-то...

0

10

тыже высоты наверняка боишся да и уламывать тебя полетать былобы слишком долго!*мягко усмехнулся*

0

11

- Во-первых, я собиралась лететь на драконе... Во вторых, не боюсь я высоты, я её обожаю...
Позеленев лицом, девушка уползла в ближайшие кусты.
- Это заклинание на меня странно действует... По его прошествию... Словно я с великого бодуна...

0

12

все короче опоздала, мы уже на месте!да и еще новость...у нас еще 1 добровольный помощник-Лилия Лазурный дракон, страж наших границ!

0

13

Зеленое лицо выглянуло из-за кустов.
- Приятно познакомится.... Форв, я тебя убью.... Попозже....

0

14

"Здравствуй Фрея! Да не закончатся у тебя травы!"

0

15

травка*проправил Лилию**послал воздушный поцелуйчик фрее* хехе а ты как думала, в тень если колдавать светом, что будет?*кинул ей полотенце*

0

16

Фрея поймала полотенце и вытерла губы.
- Лилия, прошу простить за мое, скажем так, не соответствующее случаю поведение. Просто сами понимаете... Форв, Лилия была права: не "травка", а "травы".

0

17

ff? то ест ты хочешь сказать что пыталась лечиться травами?после моей агии?. тогда все ясно. этого делать нельзя все должно проходить само!боже...

0

18

тебя еще скоро протрясет!так что аккуратно, протрясет в смысле у тя энергия будет...много...

0

19

- Ты не понял, я ВООБЩЕ лечу травами... А сейчас я воды пила... - Фрея мутным взглядом окинула Форве. -  А где дакон?

0

20

Целых два*усмехнулся вновь*смотри вон они! мило беседуют*захохотал* два древних существа мил беседуют...

0

21

Лилия окинув взглядом лес спросила:
-Когда идем на охоту?*потерла лапы*У меня уже все затекло!

0

22

погоди...нам надо собрать войска....неужели ты думаешь что можешь одна разнести их всех?

0

23

- В одиночку?... Если они спят, а сейчас ночь... - Фрея задумалась над тем, как можно одной истребить всю армию.

0

24

тут не враг одиночка огромная организованная армия.балрог,и Сильнейший маг в придачу..

0

25

"Мне нужны силы. И при том где искать помощи?*рыкнув*других драконов я не видала с пробуждения..."

0

26

Всю дополнительную информацию вы можете получиь у Орлангура Великого и Анариона(так как он дракон)

0

27

- Я понимаю.... - Фрея стала что-то искать в сумке на поясе. Достав маленький свисток, она в него дунула. Из-за деревьев показалась ехидная черная морда с белой стрелкой посередине.
- Смолка, ты чего пряталась? А... Уже вижу... Форв, это не ты занавески из замка Мелькора прихватил? Учти, последний кусок сейчас исчезнет в пасти этой всеядной кобылки.

0

28

Лилия фыркнула в ответ:
-Он Анариох. И он спит.

0

29

не это дракон...когда узнает сильно рассторится, сказал что они ему напоминают jlye сабкельку что была украдена...хехехе, а ведь я знаю кем...они пытались нам ее продать*жестко усмехнулся*нехорошо они поступали...

0

30

*ответил Лилии* спит не спит...щас разудим*размухнулся и кинул потоком воды в дракончика чо мерно посапывал на берегу реки*

0


Вы здесь » Lord of the rings - the best » Воды Пробуждения » Владения Эльфов-Авари


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно