Lord of the rings - the best

Объявление

ГОСТИ, НЕ ПРОХОДИМ МИМО, РЕГИСТРИРУЕМСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lord of the rings - the best » Воды Пробуждения » Владения Эльфов-Авари


Владения Эльфов-Авари

Сообщений 31 страница 60 из 180

31

Фрея скрестила руки на груди.
- С кем я связалась, кто бы знал... Форв, тебе не стыдно?

0

32

Лилия рыкнула:
-Ну ты и добрый эльф!

0

33

- Лилия, вы со мной согласны, что такое поведение приспичит скорее моей расе, нежели расе Светлых эльфов?

0

34

- Да.*Фыркнув*Некрасиво в спящее существо водой!

+1

35

Анариох все так же мирно посапывал. Магическая вода, лишь коснувшись его шкуры сверкнула сиреневым светом и как бы растворилась в воздухе. Драконья шкура поглотила заклинание.
- Премного благодарен. - Телепатически обратился к эльфу дракон. Будет еще лучьше если ты кинешь в меня огненный шар. Тогда мне наверное уже незачем будет спать.
Форве и забыл что шкура белых, не просто отражает магию, а передает силу враждебного заклинания дракону. Дракон говорил правду, метать в него огненные шары – значило избавить его потребности во сне. Как бы там ни было, дракон даже не шевельнулся.

+1

36

*звонко рассмеявшись* ты сам попросил!*лихо закрутил огенную сферу прямо в бок дракона*Разумеется дамы и господа все действия которые показались вам насилием над живым существом были просто показухой и усилением мощи нашего  Анариоха.

0

37

Обычно как я выразился "показуха" мне чужда но сейчас не удержался...простите если когото задел*улыбнулся слегка виновато*

0

38

Хелкару пришло послание от Мелькора возвращаться в Ангбанд с Ангмарцами , Назгулами и Балрогом, время ещё не пришло , орков оставить на мясо , они кого- нить убьют =>>Ангбанд

0

39

Проклятье они уходят похоже в спешном порядке убегают, осталяя как прикрытие орков! надо догнать хелкара, назгулов и балрога!*воинственно вскричал принц и взмыл в небо на своем фениксе*

0

40

Лилия  взмыла в воздух.
Она выжигала все на своем пути, догоняя назгулов...

Отредактировано Лазурный Дракон (2008-01-13 16:36:36)

0

41

Анариох расправил белые крылья и легко поднялся в воздух . Он вскоре поравнялся с Лилией. Двигаясь как плывущий кит, загребая воздух огромными, даже для дракона крыльями, Анариох чертил в воздухе какие то символы передними лапами. Лилия держалась чуть пониже готовясь снизится и начать жечь врагов пламенем.
Завидев в небе драконов, орки сначала приняли их за ездовых драконов назгулов. Но когда в их ряды ударила первая молния, они испуганно загалдели, а когда на них обрушилась Лилия – повернулись и в беспорядке побежали. Анариох обрушил на убегающих в беспорядке орков целый шквал молний и ледяных шаров. Потом заметив что оркам не до стрельбы, снизился и выпустил струю ледяного воздуха превращая врагов в лед. Назгул и барлог были уже далеко. Дракон не горел желанием преследовать чародея и демона, но он дал Форве клятву и не собирался нарушать ее. Издав воинственный рык, Анариох оставил орков и бросился в догонку за назгулом. Вскоре он поравнялся с фениксом Форве, а еще через некоторое время рядом возникла Лилия. Назгул и барлог опережали их больше чем на милю. Они явно летели по направлению к Ангбанду.
                                                          = > > Ангбанд

0

42

Есть они и правда бегут! заними!!!!!!!*но вспомнив он развернулся, в мгновение ока оказался рядом Фрерией схватив за руку потянул за собой*не время для церемонй!*рывком., впрочем мягким, закинул на предусмотрительно закрепеленное второе сидение Фрею. и рванул за драконами*нападение отбито констатировал он..*

0

43

*ясный голос в голове принца настойчиво приказал пройти в пещеру к орлангуру*а ведь даже не догадывается....*думал Орлангур*

0

44

*оставив фрерию у драконов принц полел в пещеру. как только он вошел  он услышал Голос*Эру сказал что однажды у меня появится переемник, и он восстановит порядок в Арде..и этим переемником будешь ты Форве....*с этими словами эльфу почудилось будто он окунулся в море...море новых возможностей...и он отключился*ухххх*со стоном он проснулся....он был в пеще орлангура...но самого его не было*стоило орве подумать о Драконе как он почувствовал легкое жжение по всему телу, опустив взгляд он замер-он сам был Золотым Драконом Духом всеведения**ты это я я это ты* прошелестели обрывки голоса в голове принца-дракона...*принц-Дракон развернулся и вылетел из пещеры...

0

45

Принц очнулся от того, что его по щекам похлопывала Фрея, на которой лица не было.
- Эй! Эй, ты как?! В порядке?!
Увидев, что тот очнулся и почему-то мычит в знак протеста, чтобы его не хлопали по щекам, Фрея перевела дух.
- Не пугай ты меня так больше! Кричит, в обморок падает, а мне тебя в порядок приводить!
Оказывается, пока прринц "отдыхал", наступил вечер. На полянке был разведен костер, над костром висел кан с чем-то съедобным, у чего крутилась знакомая до обморока черная морда.
- Смолка, брысь от туда! Нелепая лошадь...
Смолка, обиженно махнув хвостом, отошла от костра, покрутилась, как собака, на одном месте, и легла. Фрея же сменила компрес на лбу Форве.
- Долго ты лежал. Я тебя уже час в себя привести пытаюсь. Думала, очнешься часа 2 назад, ан нет!

+1

46

Взади сидела Азура и чистила шкуру:
-Долго ты в отключке был...Что с тобой ты бледен как небо?

0

47

- Лилия, солнышко, подогрей воды, пожалуйста.
Вот теперь у  Форве и вовсе округлились глаза. Чтобы Фрея ВЕЖЛИВво что-то попросила!...
- А ты лежи! Твое высочество будет лежать до тех пор, пока главврачь, то есть я, не скажет, что ему можно вставать!

0

48

Азура нехотя встала с места и пошла к водоему, по дороге она что-то ворчала на древнем языке, принесла воды и улеглась на свое место.
-Ну...Пациент жив?

0

49

- Жив, жив, куда он денется? От моих травок ещё никто не спасался!

0

50

- Может быть, светлый принц соизволит наконец объяснить,  что происходит, и почему он вдруг орет как помешанный, а потом отрубается? – Недовольно спросил Анариох, сидящий в тени, за светлым кругом костра и, повернув голову боком, смотрящий на эльфов огромным синим глазом.

0

51

- О, Анар, ты уже вернулся? Кобана или что-нибудь в этом роде принес?

0

52

- Я вам что в кормильцы нанимался? Возьми лук, пойди в лес и убей кого-нибудь! И не надо так на меня смотреть! Я между прочем тоже волнуюсь! Если он вдруг копыта откинет? Плакали тога мои денежки!

+1

53

- А если ты сейчас кого-нибудь на мясо не принесешь, то он точно копыта откинет. Лети давай!

0

54

- Ты посмотри, в каком он состоянии, врач! И ты его собираешься мясом кормить? Да ему сейчас не только мясо, ему ничего нельзя! Он все тебе назад вернет! – Оскалился дракон. Ему очень не понравилось что им кто то собрался комагндовать.

0

55

- Ему нужно набраться сил. А мясо вам с Ли и мне. Мне же тоже силы нужны. Да и Смолка не откажется. А поскольку ночью мне особо не поспать, то лети за мясом! Вы-то спать будете, а мне за больным следить! Лети-лети! - добродушно добавила Фрея, меняя компрес Форве.

Отредактировано Фрея (2008-01-15 21:12:06)

0

56

- Хм, я ведь правда хочу есть… да пожалуй, нужно слетать на охоту…
Да и если ты что-нибудь сотворишь с моим “золотым” эльфом – я тебе не завидую. С этими словами дракон расправил крылья и взмыл в ночное небо.
Фрея убедившись что на нее никто не смотрит, скорчила рожу ему вслед.

0

57

- Нужен мне твой "золотой" элльф, как рыбе зонтик... Вообще не понимаю, чего я с ним вожусь... Что я вообще тут делаю... Зачем вообще покинула Вошбирранзасс... Ах да, меня мать убить хотела... - себе под нос ворчала Фрея, вытаскивая из седельной сумки свой спальник, который подложила под голову Форве.
- Оно мне надо?... Зачем я вообще в это вязалась, не понимаю... Приключений на пятую точку захотельсь... Застоялась... Захотелось мир изведать, найти друзей... Убедилась, что нет в мире Света пристанищу темному эльфу... ТАК КАКОГО ФРЕЛЛА Я СУНУЛАСЬ В ЭТУ ТАВЕРНУ???

0

58

Анариох вернулся через несколько часов, таща в когтях трех оленей. (голову третьего он где то забыл) бросив перед костром две туши, он забрал третью и лег в тени дерева. Отблески костра играли на его белоснежной чешуе как лунные блики на водной глади. Дракон захрустел костями поедаемого зверя, постукивая хвостом по земле от удовольствия.

0

59

- Ли, один тебе. Второго нам со Смолкой за глаза хватит.
Фрея стала разделывать одного из оленей. Кишечник, глаза, мозг, печень - все пошло ко всеядной лошадке. Только шелудок Фрея оставила себе - из него может получиться отличный будрюк для воды. Дальше аккуратно отделив шкуру от тела (мех, тепло, сапоги, куртка!) и разрезав мясо на куски, эльфийка, переодически отгоняя лошадку, развесила эти куски сушиться.

0

60

Азура отнесла оленя к воде и начала трапезу, через некоторое время окунулась в озере и улеглась около костра.

0


Вы здесь » Lord of the rings - the best » Воды Пробуждения » Владения Эльфов-Авари


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно