Lord of the rings - the best

Объявление

ГОСТИ, НЕ ПРОХОДИМ МИМО, РЕГИСТРИРУЕМСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lord of the rings - the best » Воды Пробуждения » Владения Эльфов-Авари


Владения Эльфов-Авари

Сообщений 61 страница 90 из 180

61

Закончив с трапезой, дракон зевнул и никому ничего не сказав, направился к озеру. Словно огромная змея, ящер с тихим всплеском скользнул в темною воду. Доплыв до середины дракон нырнул, последний раз показался хвост с перепончатым наростом и ящер исчез в темной воде.

0

62

- Смолка, ссскотина, уйди от туда!!!!!
Фрея стала гоняться за лошадью, но быстро поняв, что это бесполезно, сплюнула.
- Ну Смолка........ На живодерню бы тебя.... На мыло....
Ехидная черная морда лишь дожевала стянутый кусок мясо, пока унылая морда мрачно смотрела на неё.
- Ещё раз увижу - лично прирежу...
Недоверчивое ржание, а после кобыла полезла купаться в воду, впрочем, быстро выйдя на берег и, подойдя к кушающей драконихе, как собака отряхнулась.

0

63

Ну лошадка спасибо! Съесть бы тебя! - подумала я  припугнув хвостом Смолку,вновь окунулась в озезо.
-Фрея иди купаться!Тепло!

Отредактировано Азура (2008-01-15 22:07:36)

0

64

Мрачный взгляд.
- Ну, учитывая что внутренняя температура драконов доходит до 100 градусов по Цельсию, учитывая температуру погоды и то, что уже вечер... Нет, спасибо, но болеть мне что-то не хочется.

0

65

*лежащий Форве вдруг начал стремительно меняться, по коже заструилось золото. челюсть(а теперь это была челюсть) украсилась клыками..да тако величины что никто не назвал бы их иначе как драконьи... да онт превращался в копию Орлангура, хотя и  внес туда кое чего от себя*инетресно а почему я знаю все что происходит и происходило...везде....это было.....*он огляделся*

0

66

Премного благодарен *он удивленно замолк удивляясь звучанию своего голоса(он походил на тихий полу рык). премного благодарен моим друзьям на столь...удивительную по нашим временам. а времена настали очень темные...можете мне поверить...так вот... удивительную заботу...теперь я преобразился...во мне часть орве и часть Орлангура...и что сейчас важно силой равен Мелькору...

0

67

*вдруг вместо голоса Дракона послышался еще голос*еще не время....*это был сам Орлангур. и поведаал он принцу что он теперь хоть и его переемник.* но все силы  ты обретеш лишь в инальной схавтке а пока у тебя лишь есть возможность знать все и быть драконом. ну и к магии способность слегка усилилась...таково слово Эру*и принц очнулся ввновь в виде Эльфа

0

68

Вода у берега забурлила и из воды показалась рогатая голова на длинной шее. Анариох выбрался на берег и направился к эльфам и Азуре. С него водопадом стекала вода. А на нижней челюсти уже образовались внушительные сосульки.
- Светлый принц снова швыряется заклинаниями? – Осведомился дракон. - Чем вы тут занимаетесь? И даже не говорите что ничем, даже последний гоблин почувствует напряжение, которое здесь висит!

0

69

*эльф заулыбался глядя на него..неизвестно почему заулыбался наверно представил каков он со стороны когда превращается в дракона*не тут......Эру говорил...

0

70

не не Эру..Орлангур. чтотт у меня в голове все путается...малость)

0

71

Азура вышла из тени и недовольно повернула голову спросила :
- Что случилось? Не будите спящего дракона*зевок*.

0

72

"Интересно, кто-нибудь ещё видел, что тут произошло, или это только у меня глюки?"
- Принц, А НУ ЛЯГ НАЗАД!
Злая фурия подлетела к встающему эльфу, одарив того подзатыльником. Далее шел разговор на медовых тонах:
- За что?!
- Ляг.
- Да за что?!
- А я сказала - ляг.
- Зачем?! Я здоров!
- А это уже мне решать... - у Фреи опасно сузились глаза. - Или мне применить силу?
- Попробуй!
- И попробую...
Дальше шел захват, разворот и тыканье лицом Форве в землю. Фрея же держала руку принца в болезненом захвате.
- Я же говорила - ляг....
После Фрея отпустила обиженого эльфа и пошла подогревать тому кашу с кусочками фруктов.
- Будешь?

Отредактировано Фрея (2008-01-16 22:04:15)

0

73

Дракон все это время как-то странно на них смотрел, а потом разразился громовым хохотом. Широко открыв пасть и запрокинув голову, Анариох долго хохотал, если конечно звуки, которые он издавал, можно было назвать смехом.
- Ха, ха ха! Самка самца, мордой в землю! Ха, ха ха! Надо же! Уррр… Как вирма, только что вылупившегося! Ха ха ха! Я думал ты сильнее принц, она ж в магии почти полный ноль, а он даже магией себя не поддержал! Можно сказать, подарил победу!  Первый раз такое вижу! Я могу против троих самок, в четыре раза больше себя, часа три держатся, а она его за две секунды!

0

74

Фрррея насупилась.
- И ничего я не ноль в магии... А что ей не пользуюсь - так это только пока не сочту необходимым... А кто такой вирм?

0

75

- Мы так называем маленьких дракончиков, недавно вылупившихся. Это примерно тоже самое что “младенец” или “ребенок”Более взрослые называются дрэйками или драками, по эльфийски “драко”. А те, кому исполнилось шесть десятков могут зваться драконами.

Отредактировано Anarioh (2008-01-16 22:26:05)

0

76

- Все с тобой понятно, драко! Форв, я же сказала - ляг... - устало произнесла Фрея, вновь возвращая Форве в лежачее положениие.
- Да не хочу я лежать!
- А тебя никто и не спрашивает. Кашу-то будешь?

0

77

*примирившись с подобным положением. принц подумал и ответил* кашу? кашу давай...но я ведь серьезно здоров! а где хелкар...и орки и ангмарцы и вообще я где??*но тут же сам себе ответил*я на водах пробуждения...все враги бежали или погибли...хм...а что дальше делать будем*уже вслух поинтересовался Форве. с аппетитом уплетая кашу*а каша вкусная, спасибо...

0

78

-  Не за что. А вот дальше...  Мой вариант прост, как 2 пальца: вербуем всяких зверушек, людоедушек, дебилов, деревья, ищем  очередного Хранителя, заставляем его нести какое-нибудь Кольцо... Так, где-то это уже было... Ладно, продолжаю. Ищем Хранителя, Кольцо ему в зубы и даем направляющий пинок в шею к какому-нибудь вулкану. Он находит какого-нибудь лысого  хмыря, который доведет его до Мордора, бросит Кольцо, хмырь - следом за Колечком, по пути откусив несчастному Хранителю палец, оба падают, наши враги бегут, ура-ура, мы победили! Мы же попутно освобождаем королевства, с кем-нибудь сражаемся, в общем, отвлекаем врага на себя! Нет, это точно уже где-то было... Народ, свежие идеи есть?

Отредактировано Фрея (2008-01-17 18:56:46)

0

79

- Вряд ли кого-то интересует мое мнение, но что бы вы не решили, решайте быстрее, чем дольше мы ждем, тем сильнее становится Мелькор. А как только он узнает о нашем драконоэльфе, он навяжет нам сражение на своих условиях. Этого мы допустить не можем, так как наши шансы на победу, (а следовательно и на жизнь) резко уменьшатся. У нас есть эльфийский принц, ушастый народец пойдет за ним куда угодно. Это нужно использовать. Нужно быстро собрать армию из эльфов и всех кого успеем завербовать. Может наш принц и сможет справится с Мелькором, но армию орков не стоит сбрасывать со счетов. Кроме того, если Мелькор узнает о грозящей ему опасности со стороны принца, он не выйдет с ним в открытый бой. Мы должны до поры скрыть новую сущность принца, насколько это получится.  Думаю, я знаю, как нам выманить Мелькора в открытое сражение, но это нам не поможет, если он будет знать о способностях Орве. Как бы там ни было нам перво-наперво нужна армия, хотя бы небольшая. Время у нас немного, так что нужно торопится.

+1

80

Напротив ожиданий, Фрея лишь согласно кивнула.
- Только нельзя сбрасывать со счетов и то, что в союзе с Мелькором  мои соплеменники. Мы намного сильней светлых эльфов в ближнем бою, но колдуют у нас в основном жрицы. Маги, конечно, тоже есть, но они не настолько искустны в магии, как жрицы. По хорошему, надо сначала вырезать жриц, потом - магов. Где-то трети войска уже не будет. А если ещё с нашей стороны будут маги, то мои соплеменники будут повержены. Только... Мы не боимся смерти, потому что с детства привыкли видеть её как дома, так и на улице. Так что запугать их не удастся. Но если истребить магическую поддержку, шансы увеличатся где-то в половину. Мои соплеменники не привыкли сражаться без магии.

0

81

- Жриц я возьму на себя. Магией меня ранить нельзя, а их жалкие амулеты и защитные заклинания ничто перед МОЕЙ магией. Хотя думаю, с ними будут драурки или дреглоты. Это может осложнить ситуацию, мне вовсе не улыбается уворачиваться от паутины и отбиваться от полудемонов

0

82

-  Я могу участвовать в битве. Хоть по мне и не сильно видно, но в школе Воинов я всегда всех побеждала. Да-да, нечего на меня так смотреть! Да, я не пошла в жрицы! Я воин! Как и мой отец! Но магией я тоже владею. Моя семья была одной из самых влиятельных в городе, и потому магией владели все женщины семьи.

0

83

Вы я смотрю настроены на открытые битвы...а? и даже ты Фрея хоть твоему народу открытые битвы не свойственны....меня если честно ваша общая точка зрения не устраивает...я считаю это не правильно...у нас слишком мадо войск...я бы предпочел нанести один...но точный удар по самому мелькору и его окружению..или по очереди убрать его сторонников...а еще мне ведома стратегия "Разделяй и Властвуй"....она прекрасно работает с такими как они... что вы думаете?*прищурился Эльф лежа нна спине*

0

84

Поморщилась.
- Это стратегия врага, поэтому, по сюжетной линии, мы должны придумать что-нибудь другое.

0

85

но враг действует тем чего страшится сам более всего...

0

86

- А мы его обманем и не будем применять его же тактику!

0

87

я за подпольную войну. хотелось бы кстати выслушать и остальных*он оглянулся*

0

88

- Видишь ли Мелькор не настолько глуп что бы просто сидеть и смотреть как его сторонники мрут от неизвестных причин. - Покачал рогатой головой Анариох. - Он быстро поймет что объявился некто, способный бросить ему вызов. А нанести неожиданный удар по нему конечно можно, но у нас не хватит для этого сил, даже у тебя. Я больше чем уверен, в его крепости немало артефактов дающих ему силу – это заведомо безнадежная затея. Нам нужно выманить его в поле и там порвать его связь с этим миром. Он вернется на Арду а там я думаю, Эру его по головке не погладит.

0

89

*форве резко сел* я не могу подставлять свой народ под удар!НАМ следует я дмаю все таки уйди в подполье!это и безопаснее для драгоценных жизней наших джрузей и действенней раз в 10

0

90

- Эру его не только по головке не погладит, а, скорей, ремень возьмет в воспитательных целях.... - о чем-то подумав. - Ребят, все дружно на пол-часика отвернитесь и сделайте вид, что меня не существует! Смолка!
Когда кобыла подошла, девушка, взяв её под уздцы, гордо удалилась в сторону озера.

0


Вы здесь » Lord of the rings - the best » Воды Пробуждения » Владения Эльфов-Авари


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно