Lord of the rings - the best

Объявление

ГОСТИ, НЕ ПРОХОДИМ МИМО, РЕГИСТРИРУЕМСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lord of the rings - the best » Воды Пробуждения » Владения Эльфов-Авари


Владения Эльфов-Авари

Сообщений 151 страница 180 из 180

151

мдяяяяяяя*протянул эльф и помчался за ней, определенно решив перегнать*

0

152

Фрея оглянулась назад и увидела летящего Форве. Лошадь даже не запыхалась. Было видно, что она ещё даже не размялась. Эльфийка нагнулась к уху Смолки.
- Всегда бы так себя вела...
Смолка лишь радостно заржала, несясь вперед, словно ветер.

0

153

*мрачно подумал*на сервелад бы лошадку...* ускорился впрочем он тоже не устал*

+1

154

Анариох отрывисто рыкнул и взмахнув крыльями взвился в воздух, Его тело в воздухе двигалось волнообразными движениями как у плывущего кита. Дракон легко догнал Фрею, загребая воздух исполинскими крыльями. Он ипосмотрел на пронесшегося мимо Форве и взревев ударил по воздуху крылями. Рассекая воздух как стрела, дракон понесся еще быстрее.

0

155

- Форве, Азура, Анариох, доганяйте!
Почему-то Фрее было хорошо. Вспомнился даже одие эпизод из магическогог кристала - "Бесконечная история". Там мальчик Атрейо тоже так же скакал.

0

156

Азура спокойно летела не расходуя силы.....зачем? На такие глупости?Пригодятся в бою!

0

157

ХА*гонка горячила кровь*догнал я тебя*рассмеялся и чуть опустися до уровня фреи* ну что теперь скажешь проиграла ты*звонко смеется*

0

158

- Не надейся! Смолка, вперед!
Лошадь, заржав, понеслась вперед, легко обганяя Форве а за ним - и Анариоха.

0

159

*и вновь он догнал ее*ха, не перегонит меня лошадька твоя, и не мечтай....

0

160

- Посмотрим!
Смолка понеслась ещё быстрей.

0

161

Анариох тоже был доволен. Гонка его занимала. Ледяные драконы одни из самых быстрых существ в мире, следовательно, они любят гонки. Дракон несся выше всех, рассекая крыльями облака. Он отчаянно соперничал за первенство с Форве, но дух всеведения он на то и дух, похоже он был даже быстрее ледяных драконов, но Анариох не собирался уступать ему первенство, в конце концов он был не обычный ледяной дракон. Он отрывисто прорычал заклинание, призывая на помощь духов воздуха. Его крылья наполнились ветром, и дракон резко вырвался вперед.

0

162

- Эй, так не честно! - со смехом крикнула Фрея. - Мы не пользуемся ничьей помощью!
После этого она приостановила недовольную Смолку. Той хотелось продолжать гонку. Форве опустился рядом.
- Ледяной дракон! Спускайся вниз!

0

163

Азуре надоели эти детские забавы и она решила показать, что  обставит Анариоха.
Она сконцентрировалась и взмахом своих крыльев вмиг оказалась около Анариоха*Ну что тормозим?*Она рыкнув сказала ему,"никакой дух тебе не поможет!" и устремилась ввысь...

Отредактировано Азура (2008-01-28 21:06:01)

0

164

Посмотрим… Довольно заурчал ледяной. Его тело вспыхнуло сиреневым светом и дракон исчез. Где то далеко впереди в облаках раздался громовой смех. А если вот так, лазурная?

0

165

Ты меня не удивил-раздалось у Анариоха под ухом и уже где-то в дали-Догоняй!

0

166

Фрея и Форве с земли смотрели за этим цирком.
- Будешь учавствовать?
- Оно мне надо?
- И правильно. Подождем их сдесь.

0

167

Анариох заулыбался.
- А теперь догоняй ты! – прорычал он пролетая мимо Азуры легонько задев ее концом крыла. Призвав на помощь все свои магические силы он вскоре оставил всех троих далеко внизу. Решив что с них довольно дракон завис в воздухе и стал ждать ответ Азуры.

0

168

Азура так и не появилась. Анариох подумал что она смирилась с поражением и слетел вниз. Азура уже сидела на земле и тяжело дышала. Когда из облаков спустился Анариох. Все выглядели немного уставшими. Дальше они решили пойти пешком. Большую часть пути уже пролетели, так что вскоре они были на месте.

0

169

"Мда....теперь до пенсии помнить будет..."-подумала Азура.После полета Анариох подошел к ней и хотел ей что-то сказать, но Азура только зашипела и оскалилась.Ей не понравилось,что какой-то  дракон выиграл у нее лазурной драконихи. Вдруг неожиданно она почувствовала что ее кровь начала закипать яростью.Азура резко остановилась,все обернулись и с удивлением смотрели на нее...Она со всей силы сдерживала ярость, но из-за полета ее силы истощились и она решила погрузиться в сон...подальше от боли... и упала на дороге, чуть не задев Форве.

Отредактировано Азура (2008-01-28 23:09:34)

+1

170

Анариох повернул набок голову, удивленно глядя на такое дело. Потом перевел взгляд на Форве и Фрею,  дескать, я ничего не делал, она сама упала.
- Ты что делаешь!? – Заорала Фрея. – Совсем бедную умотал! Фрея соскочила со Смолки и подбежала к Азуриной голове.
- Да при чем же здесь я? Никто ее не просил за мной лететь! – Рыкнул Анариох. – Сама виновата. В обмороки тут падает. Первый раз вижу падающего в обморок дракона! – Громко фыркнув, дракон отвернулся.

0

171

*форве кивнул Фрее(видимо по договоренности) и подошел к анариоху*Анарио, следи за собой, не гоняйся с Азурой, она умрет но не даст себя обставить,,,будем считать ты все понял...

0

172

- Она уже взрослая! Пусть сама решает сколько и с кем соревноваться. Нечего на меня вину валить. – Зло зашипел ледяной.
Фрея по прежнему возилась около Азуры.
- Давай приводи ее в чувство и пошли. – добавил дракон.

0

173

и что ты тоже взрослый, и мало того мудрый, по крайней мере мне так кажется, так что будь добр....

0

174

- Хорошо хорошо. – дракон вздохнул.
Фрея все возилась с Азурой что то бормоча себе под нос.
- Ну долго еще? – Нетерпеливо заворчал Анариох.
- Имей терпение! Не видишь ей плохо?!
- ей очень даже хорошо. Она совершенно здорова. Это от недостатка воздуха на высоте. сейчас я ее быстро на ноги подниму! – И прежде чем Форве и Фрея успели что-либо сделать дракон. Наклонил голову прямо к Азуриному уху и заорал громовым голосом:
- Вставай! Тревога! Воры крадут золото!

0

175

Азура  почувствовала...боли нет...она ушла...но кто-то кричал ей на ухо про золото, она знала..это Анариох.
Она резко открыла глаза и откинула Анариоха на спину с агрессивным рыком сказала:
-Что? Что тебе надо, ледяной дракон?
В ее глазах блеснуло пламя огня..."этого никто не заметил...надеюсь"-подумала Азура.
Фрея хотела осмотреть ее, но Азура бросила ей"Не надо, пойдемте..."

0

176

- Ну? Что я говорил? – Довольно сказал Анариох. – Она совершенно здорова! Надеюсь теперь мы двинемся, наконец?

0

177

мда*шепнул Фрее*они так ещеи битву устроят надо сокрее до места добраться...

+1

178

- Я им устирою.... Я им ТАКОЕ устрою... Даром, что драконы... На всю жизнь запомнят... - зло ответила Фрея.
Она вновь оседлала свою ненаглядную лошадку, опять что-то жующую. По-видимому, один из плащей Форве.
- Ну? Мы едем?

0

179

*принц убито посмотрел сначала на лошадь, потм на хозяйку*а это был один из 15 моих любимых плащей...черный с серебром...мифрилом...
ну да ладно, Фрей  с тя плащик*улыбнулся, вызвал феникса оседлал и полетел следом*
===)Перекресток

0

180

- Договорились!
Фрея рванула следом.
===)Перекресток

0


Вы здесь » Lord of the rings - the best » Воды Пробуждения » Владения Эльфов-Авари


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно