Lord of the rings - the best

Объявление

ГОСТИ, НЕ ПРОХОДИМ МИМО, РЕГИСТРИРУЕМСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lord of the rings - the best » Перекресток » Статуя


Статуя

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Женщина и волчица...сестры...

0

2

==) Воды Пробуждения.

Появилась Всадница на черной кобыле и дракон.
- Ну что, вот оно - условное место...

0

3

да, это оно...*осмотрел руины поселка и капища...*ха...*приземлился*

0

4

- Что-то не так?

0

5

место, оно...пропитанно тьмой,тьмой млуг мелькора, а не той что здесь была ранее....

0

6

- Тут пахнет встречей с гномами и неприятностями для меня, - сказала Фрея мрачно. - Что тьмой пропитанно - не спорю, но они были тут давно.

0

7

неприятностей не бдет, даю слово, раз уж ты так нервничаешь,*ухмыльнулся-не по эльфийски*а крайнем случае уйдеш в тень знаю темных...

0

8

На землю с грохотом опустился Анариох.
- Замечательно мы наконец на месте! И что мы теперь собираемся делать?

0

9

*развернулся в его сторону и мрачно так*,Ан ты не в теме...ты своим грохотом портиш атмосферу!

0

10

- Лично я собираюсь огребать по-полной... - мрачно.

0

11

Ты видишь кого нибудь кто здесь представляет для нас угрозу? - Ядовито поинтересовался дракон.

0

12

- Ещё нет, но зная этих чумазых.................

0

13

*полыхнул огонь* хватит апатии!и вообще пессимистических настроений!,они скоро будут здесь...

0

14

Азура присела рядом с Анариохом:
-Ну и где гномы?

Отредактировано Азура (2008-01-30 21:11:09)

0

15

- Пусть только попробуют подойти ко мне! - фыркнул Анариох. - Я их еще на голову укорочу!

0

16

Фрея представила укороченных гномов. Ей стало их даже жалко.
- Да ладно, Ан, не надо...

0

17

Я не собираюсь калечить потенциальных союзников. – Хмыкнул дракон. – По крайней мере пока, они могут быть полезны. Хотя им лучше бы поторопиться, я давно не ел. – Добавил он.

0

18

- Мясо хочешь? У меня ещё есть.

0

19

Не забывайте тут два дракона!-Азура потянулась к мясу

0

20

Нет, спасибо. Ты не унесешь мяса мне даже на полдник. - фыркнул дракон.

0

21

- Я - нет, а Смолка - да! Азура, ты же завтракала!

0

22

впрочем дракон быстро высунул длинный язык и слизнул мясо из под носа у Азуры.

0

23

- Вот так и исчезают запасы... Ладно, еште, ребят! Только на обед оставте!

0

24

Ах ты...-Азура разозлилась,зрачки глаз расширились-ты спер МОЕ мясо!
Удар хвостом и Анариох лежал в 2.5 метрах на спине а Азура взяла его мясо и  с довольным урчанием его съела...

0

25

Спокойно товарищи*щелчком пальцев протянул ледяной барьер между яростным анариохом и азурой*товарищи порвем слуг мелькора, потом будете биться, и гномов НЕ ТРОГАТЬ!У них хватит сил,поверьте порвать нас всех вместе, даже несмотря на новые силы(покосился на Анариоха)...

0

26

хотя пообедать не мешало бы...*жестом поманив Фрею,мол на пару слов,пошел искать обед в стиле "матерь Божья,ну есть там пожрать че?"*

0

27

- Кадавры желудочнонеудовлетворенные... - хмыкнула Фрея, доставая на свет божий мясо.

+1

28

*орв критически осматривал все что извлекла Фрея*мдя.......я пойду салатика нарву, капустки...есть желание за грибами сходить?тут говорят беле заглядение....эх*мечтательно закатил глаза*а во дворце грибочки жареные сейчас...

0

29

О.биделась
- Что было, то и даю.

0

30

да ладно тебе *примирительно улбнулся*я пойду всеж за травой и грибами*пошел споконо в лес*

0


Вы здесь » Lord of the rings - the best » Перекресток » Статуя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно