Lord of the rings - the best

Объявление

ГОСТИ, НЕ ПРОХОДИМ МИМО, РЕГИСТРИРУЕМСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lord of the rings - the best » Перекресток » Статуя


Статуя

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

- Ага, за  травой он пошел... И за грибочками....

0

32

Азура успокоилась и легла на траву под деревом:
-Сам первый начал...Будет знать как отнимать еду...Посплю пока еду ищут *мурлыканье*

0

33

*из леса прилетел грибочек прямо в нос дрыхнущей Азуре*НЕ спать, за водой чтоль для приличия сходи?...

0

34

Азура взяла грибочек кинула в Форве и не обращая на орущего Форве с фингалом под глазом пошла искать источник воды. В лесу она наткнулась на чистый ручей.Взяв воды, она неторопливо пошла в лагерь.Азура отдав ведра Форве сказала"Доволен?Я пошла спать и приложи что-нибудь холодное к глазу..."

Отредактировано Азура (2008-01-31 15:47:44)

+1

35

*мрачно ощупал место финилы и побрел (кстати уже с лукошком белых) к Фрее бинтоваться,грибочек то Азура утяжелила*

0

36

- Опять ваши разборки.... Ну чисто дети.... - миролюбиво ворча, Фрея смачивала тряпочку специальным раствором и прикладывала к глазу Форве. - Я с вами себя бабушкой чувствую. Не стыдно?

0

37

*не заплывшим глазом Форве честно посмотрел ей в глаза, и ленинским тоном сказал*стыдно,стыдно товарищи....стыдно но никуда м от этого не денемся!ибо подобне склоки указывают на продолжение жизни и жизненного тонуса!

0

38

с меня ужин*пробормотал уже более виноватым тоном Форве* готовьтесь жарене белые по моему собственному рецепту!

0

39

- Дурак, - опять же добродушно сказала Фрея. - И за что я вас всех люблю? Но если с тебя ужин, то я не против! Готовь! И на драконов тоже!

Отредактировано Фрея (2008-01-31 22:59:00)

0

40

все пасибо*эльф озабочено ощупал место обработанное*мда....ну лады я пошел готовить ближайших 3 часа меня не беспокоить*улыбнулся и пошел бодрм маршем*

0

41

- Иди-иди!
Фрея же смылась в лесок, к той самой речушке, которую нашла Азура.

0

42

Проснувшись Азура увидела, в лагере сидит Форве и жарит грибы."Подшутить бы над ним"-подумала она,но вместо этого она решила прогуляться и найти источник воды побольше, чем ручей...Взмахнув крыльями Азура поднялась в воздух, сильный ветер затушил костер Форве и он стоял внизу и орал на эльфийском.Азура поспешила улететь.
Через несколько минут Азура нашла маленькое озеро,настолько маленькое, что там только выкупаться можно.Драконша приземлилась в центр озера и поскорей начала умываться от грязи.Она с беспокойством оглянулась,странно а где все звери?Азуре нравилось когда около нее кто-то копошился."Странный лес"-подумала она.И поскорее закончив водные процедуры решила облететь лес...

Отредактировано Азура (2008-02-01 02:44:16)

0

43

Вернувшись в лагерь Азура приземлилась и сложила крылья.Форве прыгнул к своим грибам и спиной защитил костер от  затушения. Драконша усмехнулась. Вспомнив свой облет леса она тут же помрачнела..."ни одного животного...что гномы здесь творят?"

Отредактировано Азура (2008-02-02 00:12:57)

0

44

Все это время ледяной спал, свернувшись кольцами на краю поляны. Никому бы и в голову не пришло, что он очень даже не спит. В Его голове складывался план мести. Сказать что дракону не понравилось что его опрокинули на спину – значит ничего не сказать. Сначала он даже не понял, как это лазурная смогла одним ударом повалить его на землю. Видимо она вложила в этот удар всю свою магическую силу. Другого объяснения просто не было. Но зачем ей так бездумно расходовать магию? Ответ напрашивался сам собой – она старается создать себе имидж сильной и непобедимой. Возможно, у нее это и получилось. Но злобный дракон не собирался просто так спускать ей такую наглость. В то же время он сам поступил глупо – снял всю защиту понадеявшись, что пока в нем нуждаются ему ничего не грозит. Теперь воздух вокруг него буквально трещал от магических щитов. Змей размышлял над тем как же ему отомстить за унижение и раз и навсегда отбить у наглой самки охоту вставать у него на пути. Вскоре в его рогатой голове созрел такой план, что дракон даже улыбнулся уголками рта. Теперь нужно было дождаться темноты. Эта ночь запомниться всем на долго…

0

45

Только лишь глаза Фреи и обоих драконов закрылись, в темноте вспыхнул синий огонек глаза Анариоха. Пролежав неподвижно еще примерно час, дракон тихо поднялся и подошел поближе к Азуре. Та мирно посапывала, как ни в чем ни бывало. Рот ледяного растянулся в жуткой усмешке. Сначала он навел на лазурную совершенно неуловимые чары крепчайшего сна. Потом отошел на свое место и снова свернул тело кольцами, как будто и не двигался с места. Убедившись что дракониха совсем заснула, змей начал заклинание.
В голове Азуры стали появляться картины сна. Сначала это были приятные сцены охоты, на просторах эльфийских лесов. Потом ее разум заволок черный туман. Она оказалась в самом неприятном месте, какое можно себе вообразить. Больше всего это походило на жерло вулкана. Повсюду из земли вырывались столбы лавы. Небо заволакивал красный туман. А зо стен пещеры на Азуру смотрели немигающим взглядом сотни бесов. Черти ее совершенно не боялись. Просто смотрели своими уродливыми лицами. Вдалеке послышались звуки тяжелых шагов. Из огромного зева соседней пещеры появился громадный, горящий адским огнем, барлог. Чудовище остановилось и посмотрело на дракониху пламенеющими глазами. Потом монстр открыл рот и сказал одно слово:
- Ешьте.
Орды бесов сорвались со своих мест и темной тучей налетели на Азуру. Дракониха рычала и размахивала лапами, но не один удар почему то не попал в цель. Бесам не было числа, они облепили Азуру живым ковром и принялись поедать ее заживо. Азура чувствовала боль наяву, но не могла проснуться, как ни старалась. Бесы радостно галдели и пищали, отрывая куски драконьего мяса. Через какое то время они исчезли. Азура очутилась в другой пещере. Откуда-то снизу поднимался зеленоватый туман. Судя по всему, на дне кратера была кислота. Азура посмотрела на свои лапы и с ужасом увидела только кости. Бесы обглодали ее плоть и оставили лишь голый скелет. В это время земля под ее ногами резко ушла вниз и дракониха отчаянно воя, полетела вниз в кислотное озеро. Она попыталась взлететь но перепонки на крыльях исчезли. Перед ее глазами была стремительно приближающаяся зеленая стена кислоты. С всплеском скелет Азуры упал в кислотное озеро. Боль нахлынула на нее со всех сторон, перед глазами стоял только зеленый цвет. В нем медленно проступали очертания знакомой морды Анариоха. Дракон истерически хохотал совершенно сумасшедшим голосом показывая на Азуру когтем. На этом видение рассеялось и Азура снова очутилась на поляне. Но боль никуда не ушла. Стала тише но не ушла.
Форве и Фрея проснулись от жуткого рева. Подняв головы они увидели катающуюся по земле Азуру. Дракониха истошно ревела и билась в беспамятстве. Дергая всеми четырьмя лапами Азура проводила длинные порезы по собственной чешуе и рвала перепонки своих крыльев. Форве сорвался с места и кинулся к Азуре стараясь ей чем то помочь, но лишь получил когтями по морде. Фрея тоже хотела помочь, но была вынуждена уворачиваться от ударов хвоста. Примерно пол часа дракониха билась в судорогах, лишь  потом она открыла бегающие по сторонам глаза. К этому времени вся ее чешуя была в глубоких порезах, а крылья местами весели лохмотьями.
Анариох все это время лежал неподвижно, старательно делая вид что спит. Хотя вопли беснующейся драконихи могли бы и мертвого разбудить. Когда все закончилось ледяной так и не открыл глаз но на его морде на миг появилась жестокая усмешка.

0

46

Азура открыла глаза и ужаснулась...Вся ее чешуя была порезана и крылья висели клочьями...Она встала посмотрела на Форве и Фрею сказала шепотом "Я не хотела...простите" и на предложение Фреи осмотреть раны Азура отказала. Проходя мимо Анариоха она не смотрела в его сторону.Ей поскорей надо уйти к тому озеру.Она быстро удалилась...
Драконша с радостью плюхнулась в озеро...холодная вода смочила раны.Ей было приятно.Над озером проплывала полная луна.Сегодня было полнолуние.Вода в озере стала небесно-голубым цветом и Азура нырнула в озеро.По воде прошел яркий ослепительный свет...Стало приятно и совсем не больно.Она вынырнула и удивилась....Все раны пропали....Очень странно...От радости Азура взлетела и начала кружить вокруг восхваляя воду."Лучше будет, если я здесь посижу ночью...я ослабла..."

+1

47

Фрея тем временем выговарилава Анориоху всё, что она думала, ибо сразу догадалась, чьи это проделки.
- Ты идиот, Ан!!! А если бы она умерла?! А если бы лешилась чего-то?! Ты понимаешь, что наделал?!
Дракон под её взглядом и речами сжался, словно нашкодивший щенок, молча выслушивая и внимая о том, что нукжно быть аккуратней со своей силой, к каким последствиям может привести её неосторожное использование, и о том, какой он гадкий и плохой дракон. Ему было стыдно.
- Учти, если я ещё раз!... Ой... - около уха эльфийки в дереве воткнулся по рукоять ножик. - Гномы пришли...

+2

48

Смотря на Фрею невинными глазами дракон про себя корчился от смеха. Если бы Фрея знала что твориться у него в голове, она бы плюнула на все попытки пристыдить его. А пока пусть думает, что он такой добрый и хороший. Это может оказаться полезным.
Когда мимо Фреи пролетел метательный нож, дракон резко повернул голову туда, откуда он летел. Слегка двинув крыльями, он создал вокруг эльфийки энергетический щит. (А то мало ли, убьют – он опять будет виноват) развернувшись к лесу, дракон издал душераздирающий вопль, напоминающий скрежет ножа по стеклу. Если эти гномы будут настолько глупы, что нападут на него, они пожалеют, что вообще родились.

0

49

СПОКОЙНО!!!*жуткий рев Орлангура-Форве разорвал окрестности, Форве перекинулся в эльфа* спокойствие!*форве скрылся в лесу где была ставка Черных Гномов,что интересно гном отвернуличсь от драконов и Фреи*

0

50

- Зараза карликовая......

+2

51

Сев около озера Азура услышала, рев Анариоха...."Что там они делают?Хотя мне не хочется лететь...".Ее крылья устали, она несколько десятков кругов намотала..."Завтра посмотрю..."*Захрапела*.
Но резкий крик Форве-дракона разбудил ее...."Ну что там?" и быстрыми шагами отправилась в лес, к костру.
Раздвинув деревья Азура подошла к полянке и села у костра....Фрея была поражена...Ни единой раны и даже крылья выросли или казалось?...Азура посмотрела на Анариоха...было видно что он весь трясся от удивления или даже сказать, он поразился...ни единой раны.

Отредактировано Азура (2008-02-05 00:36:47)

0

52

- Угу... Лечение... И где тут источник силы?

0

53

-Все вам надо знать...

0

54

- Очень даже надо! Запастись силой не помешает никогда!

0

55

-Все....кончилась его сила - хитро сказала Азура и посмотрев на Анариоха добавила - еще против меня испозовал бы...

Отредактировано Азура (2008-02-08 23:53:51)

0

56

*через несколько часов Форве вернулся в лагеря гномов с такими известиями*Гномы и мы разделяемся они здесь будут ждать воинов Срединного Княжества, а затем медленно выступят к землям врага...мы же,пойдем как диверсанты,если угодно-разведчики,наша цель,вызнать планы врага и по возможности устранить верхушку власти...

0

57

- Ты что же, предлагаешь нам, явиться к Мелькору в замок и попытаться его уничтожить? Прямо в его логове, где он обладает абсолютной властью? Интересно как? Задавить его авторитетом? Все это по меньшей мере глупо, несмотря на всю нашу совместную силу. У нас нет шансов победить его в открытом бою. Кроме того, я нашел нам много новых союзников, которые помогут нам в грядущей битве.
- Каких еще союзников? – Не понял Форве.
- Увидишь. – Дракон хищно усмехнулся. - Думаю они скоро появятся в твоих лесах. Сейчас нам нужно вернуться туда и собрать все силы, какие мы сможем. Потом неплохо бы было обезглавить армию Мелькора. Если не убить его самого, то хотя бы его ближайших слуг. С его армией нам все равно придется сражаться, даже если мы сможем уничтожить Мелькора. Итак, что мы решим?

0

58

Всё это время Фрея перебирала струны на гитаре, вырывая из неё какую-то мелодию.
- Я согласна с Аном. Мы только что сбежали от Мелькора, и возвращаться будем более, чем глупо. По стачтию, у меня есть несколько знакомых, которые могут нам помочь. Предлагаю сначала заручиться их помощью. Главное, чтобы они нас потом не надули... - последнюю фразу Фрея произнесла себе под нос. - Предлагаю направиться к ним.

0

59

Азура спокойно себе лежала под деревом...она не встревала в такие разговоры. Она все думала...когда вернусь надо найти себе место, не сидеть же все время с ними

0

60

итак, мне не нравится идея появления в моих лесах, толпы агрессивных существ,и этого не будет еще вчера наши маги, и я лично завесили наши земли завесой Эру,так называемой...никто не пройдет только сам мелькор сможет....
и я и имел ввиду*ядовито*уничтожить назгулов, мудрейший анариох естественно меня понял...
а насчет друзей фреи, можно и нужно но завтра а сегодня я проставляюсь*широко улыбнулся без тени яда, полыхавшего в ег словах еще 3- секунд назад, провел рукой над землей и на длинных материях стали появляться яства,любые....*а потом выйдем...

0


Вы здесь » Lord of the rings - the best » Перекресток » Статуя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно