Lord of the rings - the best

Объявление

ГОСТИ, НЕ ПРОХОДИМ МИМО, РЕГИСТРИРУЕМСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lord of the rings - the best » Перекресток » Статуя


Статуя

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Тут Азура не сдержалась...
-Да как ты не понимаешь! Не уничтожишь ты назгулов! Мелькор не оставит это просто так! Задушит нас всех!
От такого она начала махать хвостом, сшибая деревья.

0

62

Фрея о чем-то задумалась.
- Азура, Форве, вы оба не правы. Назгулов мы уничтодить не сможем, НО изгать их из нашего мира, заперев с той стороны небытия - вполне... Далее, задушить нас Мелькор не сможет, хотя бы потому, что задушить драконов нереально - шеи слишком велики, да и по закону жанра не положенно. А если отставить шутки - то шанс у нас есть, пусть малый, но есть, и, как я считаю, грех этим шансом не воспользоваться. А пока, с разрешения принца, - шутливый полу-поклон, - я объявляю обед. После мы скроемся в лесу, где найдем на ночь убежище, а дальше, если никто не возражает, уже утром двинемся в путь. Моё предложение принимается?

0

63

Когда до Анариоха дошел смысл смысл слов Форве, он удивленно приподнял чешуйчатые брови. Неужели самонадеянный эльф собирается отказаться от помощи и в одиночку сражаться с армиями Мелькора? Похоже новая сила основательно затуманила эльфу мозги. - Подумал дракон.
Но потом ему в голову пришла другая мысль. - Форве боиться. Боится усиления его, Анариоха позиций! Собственная армия даст дракону преимущество. А сильный соперник эльфу был не нужен. Поэтому он пытается воспрепятствовать переходу его войск через эльфийский лес, несмотря на грозящую им всем опастность. Ну чтож… В голове Анариоха созрел новый план. Форве ему больше был не нужен.
Дракон выпрямился во весь свои гигантский рост. Рогатая голова на длинной шее теперь смотрела на всех свысока.
- Похоже твоя сила стукнула тебе в мозги эльф. Может Орлангур и наделил тебя силой, но мудрости он явно на тебя пожалел. Ты сам не понимаешь, какая опасность грозит тебе и твоему народу. Но это твое дело. Я не собираюсь больше участвовать в этом предприятии и подчиняться ничтожному эльфу! Я сам найду способ остановить Мелькора. И упаси тебя боги мне мешать!!! - С этими словами дракон ударил огромными крыльями  и взмыл в воздух. Его силуэт быстро исчез в облаках.

+1

64

*форве,задумчиво смотрел дракону вслед...*да так как ты и говорил Мудрейший,я не смог этому помешать*пробормотал он*ну чтож, хочеш власти?*он знал анариох его слышит*Ты ее не получиш!Демократия восторжествует власть советам!!!!Эльфам деревья, гномам недра-драконам небо!людям место для жизни!!!!
с такими лозунгами пойдут наши обьединенные армии,стран крутой четверки!!!!!
ой это не из той оперы, это еще будет... а ага-
*форве,задумчиво смотрел дракону вслед...*да так как ты и говорил Мудрейший,я не смог этому помешать*пробормотал он*ну чтож, хочеш власти?*он знал анариох его слышит*ее никто не получит...ибо лиш смерть рассудит нас...

0

65

и для начала следует посетить зхрам...

0

66

Азура видя эту картину не понимала....да, надо пойти успокоиться....как надоели их ссоры!
Развернувшись к Форве и Фрее она сказала:
-Я пойду, надо остудиться, и Форве! - она повернулась к нему, в ее глазах пылала ярость - выбирай слова...
И быстрым шагом удалилась, по дороге сломав несколько деревьев...

0

67

Заиграла какую-то мрачную мелодию.
- Похоже, у нас происходит раскол, что мне не нравится. Ну, раз драконы решили быть сами по себе, я, для равенства, останусь с тобой. Только не думай, что я тебя полностью поддерживаю. Просто ты мне ещё 1000 золотых должен!

0

68

Азура погрузилась в воду...ну, почему так неглубоко?....нырнув на 50 метров она задумалась...
Кого теперь выбирать...эльфов или дракона?Или быть одной?...Азура вынырнула на выступ и легла на него отдыхать...время рассудит...

0

69

Все что пожелаешь,в пределах разумного, *улыбнулся эльф*посетим храм Творца?а?

0

70

- Храм Творца, говоришь... Странно, но мне казалось, что сначала мы зайдем за моими... друзьями.

+1

71

ах да, но разреши поинтересоваться кто они?*анариох исчез, и форве вновь начал проявлять себя и вспоминать былые привычки например к напыщенной речи*

0

72

Милый взгляд.
- Ну.... Если честно, то это: Кселлос, один из четырёх высших демонов и Зелгадис - на одну треть голем, на одну треть человек и на одну треть демон. Пойдет?

0

73

пойдет, я увлекался ..демонологией в детстве, так что разберемся*улыбается* ну что  ждем азуру, или и так ясно с кем она?

0

74

- Она на перепутье. Дождемся.

0

75

*задумчиво* дождемся...

0

76

Азура открыла глаза..ее звал Форве...они собрались идти к демонам.Ха! Он не боится демонов, а от ледяных бежит!
Азуре не хотелось тут оставаться и она поплелась к лагерю...
-Что хотели?-буркнула под нос дракониха.

0

77

насчет бегов ты ошибаешься, просто их появление может грозить моему народу гроаднми проблемами а это нам не выгодно *бесцере\монно прочитал ее мсль, так как находился в ее "голове"*,а звал-
*жестко и холодно*с кем ты остаешься, от этого решения зависит многое..

0

78

Азура повернулась и сказала:
-Я пока с вами, но даже если я примкну к Ану*малая боль в крыльях напомнила ей*, то убивать вас не стану(хотя... все может быть...)
Офф: НЕ забывайте! Он меня покалечил!

0

79

Уже было довольно темно чтоб куда-то идти. И Форве решил выдвинуться завтра. Все поскорее легли спать, чтоб забыть этот день, день раскола...Вскоре Форве захрапел и Фрея мирно спала. Азуре не хотелось спать, она положила голову на траву и потихоньку скребла лапой землю...

0

80

Анариох и не думал улетать далеко. Он опустился на скалистый уступ на ближайшей скале. Он был рад что отделался от заносчивого эльфа. От Форве он избавился - это хорошо. Он потерял союзника - это плохо. Впрочем, еще не все потеряно. Возможно, он сможет переманить кого-то из друзей Форве на свою сторону. В сознании эльфа он заметил первые семена безумия, и возможно не он один. Может быть лазурная захочет покинуть эльфа? Хотя после того как Анариох вмешался в ее сны и скормил дракониху бесам, вряд ли она вообще захочет с ним разговаривать. Но попробовать все же стоит. Дракону были нужны любые союзники, особенно беря во внимание то, что ему придеться воевать с Мелькором и эльфами одновременно. Анариох подождал наступления темноты и как только из за верхушек деревьев показалась луна - соскользнул со своего насеста.
Азуре не спалось. Она раздумывала над странным поведением ледяного. Сначала он прямо рвался помогать Форве, а потом вдруг стал искать способ от него отделаться. Может быть, причина в самом эльфе? Азуре казалась, что его новая сила плохо на него влияет. Азура размышляла над этим, когда в воздухе повеяло легким холодком. Дракониха обернулась. Неподалеку сидел Анариох и не отрываясь смотрел на нее немигающими глазами. Азуре стало не по себе. Глаза ледяного совершенно ничего не выражали.

0

81

Азура увидев Анариоха улыбнулась:
-Я так и знала, что ты вернешься. Зачем ты здесь?
Она была уверена, что он пришел тихонько чтоб навредить... Но ее не проведешь...

0

82

У меня есть к тебе предложение. – Тихо прошипел ледяной. Чтобы его не услышали эльфы.
- Да? – Азура удивленно приподняло брови. – И какое же?
- Ты слышала наш разговор с эльфом. Ты знаешь ситуацию в которой мы оказались. – Вкрадчиво начал дракон. – Форве получил огромную силу. Она дает ему колоссальные возможности, но грызет его дух как ненасытный червь. Его разум уже мутнеет. Он думает что ведет свой народ к славе, но приведет его к гибели. Орлангур использует его, что бы избавить мир от зла. И он это сделает. Если не уничтожит то остановит – это точно. Но кое что Дух упустил. С этой силой, Форве может сам принести в Средиземье больше зла, чем когда либо удавалось Мелькору. Я понял это. Я должен остановить его. Форве уже не спасти. Но мы можем спасти Средиземье. Мои силы велики, но все же мне нужна помощь. Я знаю, я глубоко оскорбил тебя тогда, у озера, и я прошу прощения за это. Пойми если ты будешь и дальше помогать Форве его сила в один прекрасный день обернется против тебя, и как бы ты не была могущественна он уничтожит тебя. Поэтому я предлагаю тебе присоединиться ко мне. Мне нужна твоя сила и мудрость. Ты сможешь помочь мне спасти Средиземье. От зла и от того кто считает себя “добром”
Дракон испытывающее посмотрел на Азуру, ожидая ответа. Он не сказал всей правды. Но он не лгал, скорее кое что недоговаривал...

0

83

Азура смотрела на него спокойно:
-Ты думаешь я выберу твою сторону после того что ты сделал? Ты ошибаешься... Не думай что я не знаю Форве..он также как и я не станет уничтожать из-за власти друга...И я знаю твои "причуды" и твой характер..и после этого ты говоришь мне верить тебе?
Азура усмехнулась:
-Я думала, что драконы бывают глупые, но не до такой степени...Похоже я ошибалась насчет тебя...

Отредактировано Азура (2008-02-13 03:48:24)

0

84

- Так-так-так...
На ветке рядом стоящего дерева вниз головой виселя Фрея.
- Ан, успокойся ты со своими заговорами. И Азуру не втягивай. Захочет - сама придет, не захочет - се ля ви, как говорят западные вампиры.
Фрея спрыгнула с дерева, оказавшись между драконами.
- Ребят, я лично ни во что ни вмешиваюсь. Просто, как ни крути, я буду с Форве (деньги всем нужны!). К тому же, прости Ан, я не вижу в нем сумашедствия. И не хочет он мир захватывать, поверь мне. Я с вами сорриться не собираюсь, я просто высказываю своё мнение.

0

85

Анариох тяжело вздохнул. Объяснять что-то этим двоим сейчас – совершенно бессмысленно. Они поймут все, что он сказал. Не сейчас. Но поймут. Только когда они поймут, будет слишком поздно. Бравада Фреи и напыщенность Азуры начали его раздражать. Они видят только то, что хотят видеть. Ну что ж, это их проблемы. – Я дал им шанс, они отказались, теперь я просто сотру с лица земли всех, кто представляет опасность для благополучия этого мира или для замыслов моей госпожи Аурил. – Подумал дракон. – Хватит нянчиться с теми кто не способен понять истину...
- Значит, я впустую трачу на вас свое время. – Дракон снова вздохнул. - Ну что ж, это ваша жизнь. Вы сделали свой выбор.
Образ дракона замерцал и растаял в прохладном ночном воздухе.

Где-то в другой части леса в воздух взметнулась бледная тень. Закрыв на мгновение луну существо, взмахнув крыльями унеслось на север, к границам эльфийского леса.

0

86

Тревожный звук гитары.
- Он нас убъет.

0

87

Азура посмотрела вслед Анариоху и спокойно легла.... Фрея хотела подойти к ней и что-то сказать, но Азура зарычала...Фрея решила не рисковать и отошла от нее. Драконихе стало как-то не по себе...она взглянула на небо...слеза скатилась по морде и упала на землю...Азура тряхнула головой и легла на траву...так она пролежала всю ночь не смыкая глаза, зачем-то с надеждой смотрев на небо...

Отредактировано Азура (2008-02-14 14:09:46)

0

88

Рано по утру, Фрея пинком ноги разбудила Форве и плеском воды в морду - Азуру.
- Рота, подъем! Нам пора отправляться! Если мы не начнем собирать союзников, то вся война пройдет без нас, а я предпочитаю участвовать в событиях! Форве, убери руки от сумки с едой! Завтракать будем в обед, еды и так осталось с фрэллов хвост!

0

89

Фзура потянулась и осмотрелась....Анариоха небыло...это серьезно..потом лениво посмотрела на Фрею:
-А если я тебя волной накрою? Посмотрим кто проснется а кто уснет...

0

90

Тихо закипает.
- Так, Азур, солнышко моё ты подводное... ПОДЪЕМ СКАЗАЛА!!! У НАС СЕГОДНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ДЕНЬ, Я ВСЮ НОЧЬ КАРАУЛИЛА НАС ОТ НЕПРОШЕННЫХ ГОСТЕЙ, НЕ ВЫСПАЛАСЬ, И НАМ ЕЩЁ ПЕЛИЧЬ ГХЫР ЗНАЕТ СКОЛЬКО!!!!!

0


Вы здесь » Lord of the rings - the best » Перекресток » Статуя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно