Lord of the rings - the best

Объявление

ГОСТИ, НЕ ПРОХОДИМ МИМО, РЕГИСТРИРУЕМСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lord of the rings - the best » Перекресток » Статуя


Статуя

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Фрея
Азура приоткрыла глаз:
-Не ори! А то тебе корзинку на голову одену! Нам надо собраться с силами! Дай поспать....

0

92

Бедная Азура. Смолка, видимо решив, что за хозяйку надо заступиться, а сама она ещё не ела, стала жевать крыло Азуры... Стоит ли говорить, что следующие полчаса прошли в беготне Азуры от Смолки?
- Смолка, фу! Брось бяку!
Когда лошадь наконец-то успокоилась, Фрея стала собираться.
- Азура, спать будешь ночью, а не сейчас. Лучше помоги собраться.

0

93

Фрея
Азура резко развернулась и хвостом "легко" прошлась по Смолке:
- Брысь! Несчастная!
И резким движением оказаль около Фреи:
- Я сказала, надо отдохнуть! И не стоит пинать и наезжать на всех! И притом: кто еще не спал ночью!

0

94

Смолке это показалось какой-то игной, потому что следующим в очереди на изжевание оказался хвост Азуры...
- Азура, а я сказала, что надо идти. Смолка, фу!
Лошадь с обиженным видом отошла.
- Так вот, объясню почему нужно двигаться сейчас. У нас с Кселосом и Зелом договор, что мы должны встретиться друг с другом раз в месяц, в трактире "Волчья пасть", что соседеться с землями эльфов Лориэна. И через пару дней как раз наступит время встретиться, а нам ещё до этого трактира ехать и ехать.

0

95

Фрея
-Убери свою коняшку! Пока я из нее шашлык не сделала!
Азура тряхнула хвостом и скинула Смолку....
-Уйди, корова недоделанная...

0

96

- Она не корова! Она к`аярд!
Смолка мелохонично начала пододвигаться к хвосту Азуры.

0

97

Фрея
-Я тебя съем!
Лязгнув зубами рядом со Смолкой она посмотрела на Фрею:
- Меня разбудили, а нашего принца забыли...

0

98

Злиться.
- Забыли?... Ничего, сейчас вспомню...
Пинок под ребра тяжелыми сапогами.
- ПОДЬЁМ, Я СКАЗАЛА!!!!!!!!!

0

99

*форве парировал удар тененью*я уже встал, и даже собрался!*он и впрямь уже перекинулся в дракона*долетим с ветерком.
и это..*он мутно посмотрел на них,сосредоточил взгяд,улыбнулся*не ссорьтесь наши ссоры играют на руки и назгулам и анариоху!

0

100

-Ну и где наша следующая остановка? - Азуре не хотелось разговаривать с ним...
Она все размышляла о Форве и Анариохе...ну зачем ссориться когда мы сейчас должны быть вместе? Как настораживает их поведение...надо быть настороже с Форве...

Отредактировано Азура (2008-02-16 14:22:39)

0

101

- Следующая наша остановка - трактир "Волчья пасть"!
Сказав это, Фрея вскочила на Смолку и поскакала вперед.

===) "Волчья пасть"

0

102

Анариох опустился на скалистый утес. Он летел на север уже второй день. пейзаж эльфийских лесов сменился бескрайними пустошами с редкими деревцами. Становилось все холоднее.  Сегодня с утра дракону показалось что он слышал вдалеке рев другого дракона. Анариох тут же спустился на скалу и Начал осматривать местность магическим взором. Он не ошибся в нескольких милях от того места, где он сидел, находилось огромное скопление живых существ. Похоже дракон, наконец то достиг своей цели. Анариох попытался оценить размеры своего войска, но так и не смог их представить. Он никогда не видел столько существ в одном месте. Дракон устроился на самой верхушке скалы и испустил долгий скрежещущий рык, как будто кто-то проводил огромным ножом по куску стекла.  Эхо затихло вдали. Анариох прислушался. Где то далеко раздался ответный рев такой же скрежещущий. Дракон обрадовался. Уже около тысячи лет он не слышал голоса своих собратьев – ледяных. Дракон устроился поудобнее и стал ждать.
Через некоторое время в небе появились две стремительно увеличивающиеся точки. Вскоре на скалу приземлились два белых дракона. Оба были ледяными, но размерами значительно уступали Анариоху. Первый был больше. Это был здоровенный самец с синеватой чешуей и огромными клыками. Второй змей оказался самкой. Ее морда была тоньше а клыки не такими большими. Но ее огромные глаза смотрели со злобным огоньком. Считать самку менее опасной было просто глупо. Оба дракона слегка нагнули головы имитируя поклон.
- Мы приветствуем тебя, о могущественнейший! – Начала самка.
Самец согласно кивнул. – По приказу нашей великой госпожи, мы собрали армию под твое командование.
Анариох с важным видом кивнул. – Я благодарен вам за службу. А вместе со мной, благодарна и богиня.
Драконы довольно зашипели, принимая благодарность.
- Где стоит наша армия?
- Недалеко, несколько минут полета. – Ответила самка. – Нужно подготовить эффектный выход.
Анариох согласно кивнул. Встаньте лагерем и оповестите воинов. я что-нибудь придумаю. Да и назовите ваши имена, мое вы наверное уже знаете.
- Меня зовут Несфиратас Снежный ветер. – Представилась самка.
- А я – Скаарат Морозный губитель. – Сказал самец.
- Но твоего имени мы не знаем. – Заметила Несфиратас. – Мы знаем только, что ты Убийца весен. – Скаарат согласно кивнул.
- Меня зовут Анариох.
- Красивое имя – льстивым голосом зашипела самка.
- В нем чувствуется сила! – Не отставал от нее Скаарат.
Оба дракона уже начали бороться за влияние на Анариоха. Ему это показалось забавным.
Они условились встретиться третьего дня на восходе солнца. Драконы улетели назад к армии, а Анариох обвился кольцами вокруг скалы и погрузился в сон.

0

103

Азуре хотелось по скорей оказаться на месте..и она тайком стащила у Фреи платье и сказала:
- Меня бесит, что вы копаетесь! Я буду ждать вас там...
===) "Волчья пасть"

0

104

Многие легионы севера встали лагерем неподалеку от эльфийских границ. По приказу полководцев был разбит огромный лагерь. Как огромные разноцветные холмы возвышались шатры ледяных великанов, между ними поставили свои шатры варвары. Множество других северных существ пришло вместе с ними. В основном это были волки медведи и оборотни. Те, кто не нуждался во временном жилье. Так же расставили палатки рыцари ордена “меча и снежинки”, собравшие всех рыцарей и баронов и сквайров на своеобразный “крестовый поход” против “неверных”. Над лагерем реяли флаги и штандарты с изображением извивающегося кольцами ледяного дракона, окруженного семью снежинками. В середине лагеря стоял деревянный помост. На нем синей краской была выведена снежинка, заключенная в круг.  Вот уже два дня войско стояло здесь в ожидании своего повелителя. Легендарного ледяного змея, который согласно предсказанию должен был принести в Средиземье вечную зиму.  Из-за горизонта показались первые лучи солнца. Из серых туч застилающих небо повалил хлопьями крупный снег. небо разрезали синие всполохи молний. Главнокомандующие собрались перед деревянным помостом, чего-то выжидая. Барабаны подняли спящих воинов, и вся армия выстроилась, смотря в темное небо. В вышине зарокотал гром. Тяжелые тучи прорезал луч сверкающего света и с неба, извиваясь кольцами, и сверкая как драгоценный камень, спустился огромный дракон. Огромное змееподобное тело в воздухе держали два исполинских крыла. На хвосте как огромная сосулька сверкал колючий нарост. Четыре лапы были явно маленькими для размеров дракона. Но они были намного больше, чем у двух других драконов сопровождающих армию. Длинную, треугольную голову змея венчали шесть длинных прямых рогов расположенные по бокам головы. Из глаз и пасти дракона лился яркий синий свет. Огромное существо опустилось на помост и доски заскрипели под его весом. Все главнокомандующие и два других дракона почтительно склонили головы. Их примеру последовала вся армия. Даже гордые исполины великаны преклонили колена. Дракон поднял к верху голову и взревел, заглушая рокотание грома. Лишь только его рев стих, лагерь разразился приветственными криками. Варвары и великаны потрясали оружием, приветствуя легендарного “мессию”. Даже те кто казалось-бы не способен был понять общего настроения – медведи, волки и другие зимние звери почему то завыли и заревели на все лады.
Когда приветственные крики более-менее стихли, дракон заговорил. Его грохочущий голос разносился над лагерем.
- Дети зимы! Мы долгое время жили на затворках этого мира,  в тех местах, где никто больше не захотел жить. Мы боролись за выживание, в то время как южные народы нежились под солнцем, мы питались всем, что могли найти, когда другие расы распивали сладкое вино, заедая его сочным мясом! На нас охотились, называли чудовищами, гнали отовсюду, где мы находили дом!
По рядам прокатился возмущенный гул. Воины согласно закивали. Дракон говорил правду. Хотя и не всю. Часто случалось, что последователи зимы сами провоцировали на нападение. Но об этом они сейчас предпочли не вспоминать...
Тем временем дракон продолжал: - ... Но я говорю довольно! Настал час, когда мы вернем себе то, что принадлежит нам по праву!
Лагерь снова разразился одобрительными криками.
Анариох был доволен. теперь они пойдут за ним куда угодно. Он с гордостью смотрел на бесчисленные ряды своего воинства. Берегись Форве. Теперь никто не остановит меня, даже Мелькор!

0

105

Сразу после этого Анариох выступил перед армией с другой речью.
- Но я собрал вас не только поэтому! – Сказал дракон, когда все немного притихли. – Над нашим миром сгущается облако тьмы. В Мордоре собираются темные силы. В цитадели Ангбанд заседает сам Мелькор. Его армии множатся день ото дня. Эльфийские владыки и люди слишком слабы, что бы противостоять им. Мы должны остановить темного властелина!
Один из великанов. вышел вперед. – Прошу простить меня о великий, но почему бы нам не позволить Повелителю тьмы расправиться с эльфами и людьми? Он сыграет нам на руку.
Дракон покачал головой. – Это невозможно. Мелькор намного сильнее, чем все они вместе взятые, если дать ему время, его армии настолько разрастутся, что мы уже не сможем с ними справиться. Нужно пресечь проблему в корне. Люди и эльфы послужат нашей цели. пока он будет занят ими мы нанесем ему удар в самое сердце. А потом уничтожим всех тех, кто встанет у нас на пути!
Через несколько часов легионы севера выступили маршем по направлению к темной цитадели Ангбанд.
                                                       =>>> Пустоши Ангбанда

0


Вы здесь » Lord of the rings - the best » Перекресток » Статуя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно