Lord of the rings - the best

Объявление

ГОСТИ, НЕ ПРОХОДИМ МИМО, РЕГИСТРИРУЕМСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lord of the rings - the best » Земли Гондора » Пеленорское поле


Пеленорское поле

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

...

0

2

Пятеро путников остановились в поле, глядя на Гондор, стоящий далеко впереди.
- Красиво... - призналась эльфийка.
- И не говори... - вторил ей Лир, после чего взял на себя обязанности полководца. - Привал!
Все устало слезли с коней и занялись кто чем - кто помогал разводить костер, кто таскал воду, кто готовил еду, а кто просто лежал на траве и жаловался, что спина у лошади неудобная.
- Ксел, ЗАТКНИСЬ! - не выдержал Форве.
- Но она правда жутко неудобная!
- Кселлос, сейчас я вспомню, как в своё время ты летел на битву с Золотыми Драконами, и никакой лощадью не пользовался. Может и теперь крыльями поработаешь? - спросила Фрея, методично чистя картошку.
Ксел лишь что-то хмыкнул в ответ, поднялся, отряхнулся, и пошел помогать.
Смеркалось.

0

3

Наступил вечер. После ужина все молча сидели перед костром. Тут Лир тронул Кселлоса за плечо:
- А ты правда дрался с Золотыми Драконами?
- Да, - к всеобщему удивлению, голос Кселлоса был тих и спокоен. - Это правда.
- А летописей не сохранилось...
- Это было больше 1000 лет назад. Тогда я уже был одним из сильнейших, но ещё не был Верховным. Была война нечисти и Золотых Драконов. Я вышел против одной из их армий. Тогда их было намного больше, чем сейчас. Намного.... И я виноват в том, что сейчас они одни из самых редких видов. Я уничтожил их. Почти десяти тысячную армию. В одиночку.
Над костром повисло молчание. Даже Смолка, которая намеревалась съесть плащ Лира, передумала и отошла. Зел положил руку на плечо Кселлосу.
- Все будет хорошо. Мы обязательно выиграем.
Кселлос лишь кивнул. Форве молча обдумывал рассказ Ксела и мысленно благодарил Фрею за встречу с таким сильным союзником. Фрея же выдала какую-то причудливую мелоджию на гитаре.
- Похоже, нам всем пора спать. Лир, подежуришь?
- Конечно.
- Через 2 часа заступит Зелгадис. Спокойной ночи.
Скоро все, кроме Лира, спали.

0

4

*эльфу не спалось внутреннее сознание Орлангура посылало ему образы армии Анариоха,и остальных претендентов...*

0

5

- Эй, светлеший, ты чего не спишь? - тихо спросил полу-эльф.

0

6

*шепотом* я вижу армии.....

0

7

- Армии? Расскажи.

0

8

мертыве и холодные...

0

9

Анариоха и того...мертвого дракона.......они многочисленны.мы сейчас почти бессильн....*он отключился,ибо с ним говорил Мелькор Творец*

0

10

Лир тио вздохнул.

На следующее утро Фрея встала с тяжелой головой.
- Эй, а ну признавайтесь, кто мне что-то в чай подлил?!

0

11

это не чай* тихо  молвил эльф*это присутсвие духа Мелькора тебя так придавило,мне впрочем тоде дсоталось...

0

12

- Форв, ХАРЕ ГУРЗИТЬ!
М-да, не повезло бедному эльфу с самого утра.... То Фрея злая, то подушка в лицо прилетела, а теперь ещё и Смолка, гнусно ухмяляясь (вернее, делая ТАКУЮ ехидную морду....), полезла пробовать спальник на вкус...
- О, кто-то встал не с той ноги?
- Зел, заткнись!
- Фрейк, не сердись ты на него! Хочешь, я тебе кофе сделаю? - спросил Кселлос.
Хмыкнув, Фрея кивнула.

+1

13

*тяжко вздохнув эльф сел.принял кружку у Лирапробурчав"спасибо"осушил в один присест кружку*

0

14

Фрея тоже выпила кофе и явно повеселела.
- Итак, какие у нас планы?
- Зайти в какой-нибудь кабак!
Кселлоса быстро заткнули путем всовывания в рот куска хлеба.
- Помолчи уж! - сержито сказала Фрея.
- Мммм!!! Эмм дифкрифминафия!!!
- Она самая! Форв, что скажешь?

0

15

Я бы еще поспал а потом в кабак....выпить и еще спать.....и не надло на меня так смотреть мне тяждело далась сегодняшняя ночь, раны надо лечить тем более если они душевные!

+1

16

Фрея едва удержалась, чтобы не убить принца и то по причине "а кто мне потом заплатит?!".
- Форв, солнышко, я понимаю, плохая ночь и все такое.....
- Держи, - протянул Зелгадис флягу с вином.
У Фреи рот так и остался раскрытым...

0

17

*эльф принял флягу отхлебнул,посветлел,выпил еще до дна*спасибо*вернул флягу*спасибо помогает....

0

18

- А то. Хоть Фрейка и не признает такое лечение, но вино с кое-какими ингридиентами помогает лучше всего.
- Зел... Ну ты и...
- Лир, зажми ей рот.
- Слушаюсь!
- Мммммм! Ммм?! МММММММ!!! - мычами Фрея с Кселлосом на пару.

Отредактировано Фрея (2008-03-17 21:05:13)

0

19

Форве уже было все равно, он немного пошатываясь встал, достал клинок из ножен и нетвердым шагом побрел вперд..

0

20

- Ты куда? - окликнул его Зел.

0

21

-зовет.......*неразборчиво пробормотал Форве*я должен...идти....помочь.... вижу....чертттт....Азура...предательница...

0

22

Зел довольно ловко скрутил принца, не давая тому уйти.
- Ваше Высочество должно понимать, что его не отпустят сражаться с предателями. Потом разберетесь. Сначала - Мелькор, а потом всё остальное.

0

23

*преоразовался в дракона разорвав путы*я обязан....*она бормотал чтото еще нетвердо птаясь взлететь

0

24

А тут уже Фрея вскочила ему на шею, вцепилась в пластины и зачем-то рыкнула.
- Форв, а ну назад! В эльфа! И если посмеешь попытаться смыться, я тебя укушу! За ухо! Никто потом не скажет, кто ты - эльф или слон!

+1

25

Не обращая внимания на вопящую от страха Фрею, Форве полетел вверх,и к северу*

+1

26

- Мы не опаздали на развлечение? Мне пришлось переместить их всех, но вдруг вы уже успели подраться? - спросил Кселлос, пристроившись сзади. - Кстати, пластины у него не слишком удобные. Если их немного затупить, будет лучше.
Сзади сидели угрюмый Зел и заинтересованный видом сверху Лир.

0

27

Форве было не до них, но летел ускоряя темп, но видел что измена произошла и видел что там творит анариох, и не мог терепеть далее,он летел в храм Творца
==>Храм Творца

0


Вы здесь » Lord of the rings - the best » Земли Гондора » Пеленорское поле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно