Lord of the rings - the best

Объявление

ГОСТИ, НЕ ПРОХОДИМ МИМО, РЕГИСТРИРУЕМСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lord of the rings - the best » Мория » Пик Карадрас


Пик Карадрас

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Высочайшая вершина Туманных гор

0

2

После 700 лет глубокого сна Снежная дракониха Альбина наконец пробудилась. Во сне она почувствовала приближавшуюся войну и это заставило ее очнутся. Альбина громко зевнула и попыталась встать, но не тут то было за такое время ее сильно занесло снегом. Дракониха напряглась и резким и быстрым рывком вырвалась из снежного капкана. Ее чешуя заблестела от солнца, дракониха зажмурила глаза от его ярких лучей и развернулась к нему спиной. Лавина расправила затекшие крылья и встала на задние ноги, затем издала громкий рык, прокатившийся по всему Средиземью.  Так она возвещала о своем пробуждении этот мир. Многие внимательные существа услышали ее.....

Отредактировано Альбина (2008-02-14 18:23:49)

0

3

После оглушительного рева Лавина выпустила в небо длинную струю ледяного огня, затем она опустилась на четыре лапы и сложила крылья. Глубоко вздохнула и опустила шею так чтобы легонько касаться носом снега. Тут она что-то пучаяла и начала разрывать лапами снег. Наконец, когда яма была уже очень большая, Альбина нашла то что искала, а именно, замороженную тушу оленя. Дракониха вцепилась в нее зубами и выташила на ровную поверхность, затем легла и стала медленно есть, отдирая клыками от туши замерзшее мясо, изредка помогая себе длинными и острыми когтями. Наконец когда с завтраком было покончено дракониха довольная свернулась клубком и стала смотреть не мигая на солнце. Она явно чего-то ждала.

0

4

ОФФ: Когда меня наконец заметят??????

0

5

ооф: Тогда, когда ты двинешь от сюда куда-нибудь, где кто-нибудь есть!

0

6

Азура прилетела вовремя..хотя на пике было очень холодно..она этого не чувствовала..не на таких еще холодных глубинах я была...
Азура поднялась на пик и начала искать пещеру...Вскоре она отрыла ее...просунув голову она посмотрела..никого нету, ну тогда буду ждать, не ушла же она куда-то...

0

7

Альбина подняла голову и принюхалась, пахло драконом, но драконом знакомым. Лавина встала на лапы и и пошла к своей пещере. Дракониха двигалась очень быстро и ловко, удивительно но она не проваливалась под снег, несмотря на свой не маленький вес. (хотя для драконов она была если можно так сказать дистрофиком, в конце концов 700 лет спала). Наконец Альбина дошла до своего убежища и увидела там лазурную дракониху, она казалась ей чем-то знакомой, но чем именно она пока не помнила. Лавина подошла вплотную к "незнакомке" и глубоким и одновременно мелодичным голосом спросила.
-Кто ты незнакомка и что привело тебя на мою территорию? Уж не назревающая война заставила тебя прилететь ко мне?
Дракониха внимательно смотрела на лазурную, ее крылья легко вздымались вверх и опускались от ровного и глубокого дыхания.

0

8

Альбина
Азура улыбнулась:
-А разве не помнишь? Как ты мне в детстве наколдовала снег на голову...или как мы вместе гуляли и дружили...
Но ты права..война идет и нужна твоя помощь, хотя я тебя хотела после войны разбудить, но такие вот обстоятельства...

0

9

Альбина задумалась над словами драконихи. Она что-то смутно вспоминала, какие-то мелькающие образы, отрывки...Наконец Лавина сказала.
-Позволь узнать твое имя. Если мы были знакомы, то я мигом вспомню тебя по имени.
Лавина замолчала и повернула голову в сторону Перекрестка, острое зрение драконихи уловило какое-то движение, тут ей почудилось что она увидела спину огромного дракона. Альбина отвела взгляд и посмотрела на "незнакомку".
-Да война приближается...но я не знаю в чем ее причина, кто ее завязал. Расскажи мне все и я решу к кому присоединяться.
Лавина изогнула свою длинную и тонкую шею и почесала свои рога об ледяную глыбу. Затем прилегла на снег и не мигая стала смотреть на дракониху.

0

10

Азура легла и сказала:
-Слушай, сама я не знаю кто завял войну, но борятся две стороны, Мелькор и Форве*она вздрогнула* хотя...теперь три... от нас отделился один дракон...И нам предстоит война и с ним*вздох* и с Мелькором...да..я забыла представиться..Азура...

0

11

После долгого молчания Азура поднялась и холодно посмотрела на дракониху...
-Решай...мне надо улетать, найдешь меня по запаху, ждут меня эльфы*фыркнула* прощай!
И взмахом крыльев она поднялась в небо и улетела...

0

12

Альбина задумчиво смотрела на улетающую дракониху.
Узура....Азура....Ну конечно же! Мы вместе проводили время в детстве, до того как мои родители погибли и я улетела сюда, чтобы жить в одиночестве.
Лавина все смотрела в ту сторону, Азуры уже давно не было видно. Тут Альбина встала и ршироко расправила крылья.
-Ну чтож подруга, я приму участие в этой войне. Только на твоей стороне, я доверюсь тебе как и в детстве. Надеюсь твой выбор относительно стороны верен.
Альбина встала на задние ноги и облокотившись на длинный и изящный хвост издала длинный и громкий рык, затем повернулась в ту сторону где был когда-то ее дом и трижды пустила в небо длинную струю ледяного огня. Тяжело взмахнув крыльями Лавина поднялась на несколько десятков метров и полетела в ту сторону куда направилась Азура.
ОФФ: Прости Азура у меня инэт полетел. Теперь буду редковато появляться.

0

13

Азура спикировала на гору и посмотрела назад..
-Ну где она там тащится!
Она усмехнулась и принялась ловить снежинки ртом...Было очень холодно, но дракониха не обращала на это внимание...

0

14

Альбина летела к горе со стороны Изенгарда. Она обогнула гору, ей же надобыло проверить свою территорию. Мало ли кто мог во время ее отсутствия прийти сюда. Дракониха мягко приземлилась на пушистый снег и сложила крылья. Затем подошла к Азуре.
-Извени что так долго, мне нужно было проверить свою территорию.
Альбина подняла голову и посмотрела на небо. Догорали последние звезды, луна спряталась, начиналось утро.

0

15

Она с улыбкой посмотрела на Лавину...
-Да ладно...ничего, А что теперь будем делать? Мне лично хочется есть...
Дракониха махнула хвостом в сторону лесов у горы:
- А там есть что-нибудь свежее и не мороженое?

0

16

Альбина улыбнулась подруге.
-Раньше там водилось много зверей, но сейчас я не знаю. Я же 700 лет была в спячке. Слетай проверь! А я пока полежу, я сегодня уже ела!
Лавина свернулась калачиком и прикрывшись крыльями заснула.

0

17

Неторопливо встав Азура ударом хвоста по снегу окатила снежком Альбину:
-Вставай лентяйка! И покажи мне все тут!

0

18

Альбина неохотно открыла глаза и резким ударом крыла сбила Азуру с ног. Затем подпрыгнула и взмахнув крыльями полетела в сторону леса.
-Догоняй!

0

19

-Ну что за драконы пошли!
Азура поворчав спустилась с горы и оглянулась:
-Ну и где тут все?

0

20

Альбина подлетела к Азуре со стороны спины и пролетев прямо над ее головой приземлилась возле небольшого дерева.
-Ну как тебе мои владения?

0

21

Она осмотрелась: все было в снегу и глазам было больно смотреть на лес:
-Ну что тут сказать, мне не нравится, но моему приятелю*запнулась*...давнему приятелю здесь бы понравилось...

0

22

Удивленно посмотрела на Азуру
-Приятель это тот самый дракон? Знаешь мне кажется тебя связывает с ним что-то!

0

23

Азура невольно ударила хвостом по снегу:
-И что же меня может связывать с ним?

0

24

-Вот ты только что сама себя выдала!
Удовлетворенно сказала Альбина и тут же поймала пробегавшего мимо зайца. Тот сразу же изчез в пасти драконихи.

0

25

-О чем ты?
Азура удивленно покосилась....
-И хватит есть зайцев! Я люблю оленей...у тебя совсем нету вкуса...

0

26

-Нету вкуса?
Альбина удивленно посмотрела на подругу.
-С чего это ты взяла? Каждый ест то что ему дает природа, земля. У каждого свой вкус!

0

27

-Слишком заумно! - Азура покосилась на поляну. Мимо них пробежало стадо оленей.Она молча отвернулась и замолчала...

0

28

-На то мы и драконы чтобы быть умными и справедливыми. Нам дано долголетие и мы должны его использовать с умом! Накапливая знания и информацию об окружающем мире! Нам дана огромная сила, но мы не должны вмешиваться в историю! Но в данном случае я думаю у нас нет другово выхода.
Печально сказала Альбина и посмотрела туда же куда и Азура. Мимо пробегали олени, но драконихе было не до них.
Хивите! Пока можите....

0

29

Азура улыбнулась и отвернула голову. Она ничего не поняла что сказала Альбина:
-Пусть они живут*посмотрев на оленей* Мне есть не очень то охота...

0

30

-Ну что? Чем займемся?
Дракониха изящно изогнула голову и вырвала со спины торчащую чишуйку.

0


Вы здесь » Lord of the rings - the best » Мория » Пик Карадрас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно