Lord of the rings - the best

Объявление

ГОСТИ, НЕ ПРОХОДИМ МИМО, РЕГИСТРИРУЕМСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lord of the rings - the best » Мория » Пик Карадрас


Пик Карадрас

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

-Будем вырывать тебе чешуйки! - Азура улыбнулась и потянулась к шее Лавины...

0

32

Эй!
Альбина закрыла свое тело крыльями.
-Не трогать!

0

33

-Начнем с крыльев хорошо! - Азура со смехом потянулась к Альбине и мягко кусила за крыло...

0

34

-Ах ты так!
Дракониха резко распахнула крылья и что-то прошептала. На Азуру упал большой ком снега и полностью ее скрыл из виду. Альбина удовлетворенно хмыкнула.

0

35

-А ты так?!-Азура растопила снег и кинулась водой в Альбину....

0

36

Дракониха загородилась крыльями и вода ударившись о них разбрызгалась в стороны.
-Ну держись!
Неизвестно откуда появился сильный ветер, с каждой секундой он становился все сильней и сильней. Началась метель. Азуру начало сносить, в то время как Альбина стояла совершенно спокойно, она словно приросла к земле, вернее к снегу. Дракониха защитила свои глаза третьим твердым веком и с насмешкой смотрела на попытки Азуры устоять на месте.

0

37

-Хаха! - Азура засмеялась и сжала лапу.Снег обратился в воду и упал на землю....
-Не смеши меня своим снегом! Он состоит из воды, и поэтому тебе меня не победить!

0

38

-Ты не забыла? Мой отец был лазурным драконом, а мать снежным. Я управляю и водой и льдом и снегом. Так что я могущественнее тебя!
Альбина собрала весь растаевший снег в кучу и направила его в дракониху предварительно обратив его в лед.

0

39

Азура закрыв один глаз сжала лапу и лед упал водой на скалы...
-Не думай, что ты меня сможешь победить! Жалкая полукровка!
И обернувшись резко открыв глаз:
-Или хочешь доказать обратное?

0

40

-Полукровка? Чтож справедливо, но дело все в том, что я этим горжусь! И доказывать я ничего не буду. Я не сторонник насилия и решаю все мирно. Неужели ты не помнишь что я всегда в детстве избегала ссор и драк.
Дракониха легла на снег и стала задумчиво водить лапой, а точнее одним когтем по созданному только что льду.

Отредактировано Альбина (2008-03-04 19:23:40)

0

41

-Твое дело! - Азура метнулась к горе... - Я буду там, не трожь меня до ночи, хорошо? Мне надо выспаться до...этой как там ее церемонии....

0

42

-Как хочешь..
Альбина проводила грустным взглядом дракониху и посмотрела на свои какракули. Там было написано древними эльфийскими рунами, такими древними, что сами эльфы их забыли, только одни драконы и помнят, но далеко не все: береги ее, она одной ногой во мраке. Альбина нахмурилась и поспешила их стереть.

0

43

Азура медленно удалилась и присела на самую верхушку горы...Почувствовав что Лавина ее не услышит, она резко вскинула голову и завыла, оборвавшись Азура зарылась в снег и убаюканная ветром уснула...

0

44

Альбина этой ночью не спала. Она думала о предстоящей войне, о себе, о Азуре.
Как же все изменилось за это время! Я много чего пропустила! А Азура? Она на похожа на ту дракониху какой я ее помню.
Лавина стала смотреть на звезды.

0

45

Азура проснулась, было раннее утро. Звезды были видны на небе и солнце только восходило...Она потянулась и спустилась к Альбине...
-Просыпайся соня!

0

46

Альбина подняла голову и посмотрела на Азуру.
-Я не сплю вообщето.
Дракониха легко и быстро встала и расправив крылья стала стряхивать с себя снег. Он летел во все стороны, в том числе и в сторону Азуры.

0

47

Поосторожнее!
Азура взмахом лапы превратила снег в воду и улыбалась, когда на нее падала вода...

0

48

-Прости!
Альбина сложила крылья и принюхалась. Где-то неподалеку была дичь, рядом с деревом, расположенным где-то в ста метрах одиноко стоял олень. Лавина почувствовала что он ранен, затем дракониха дохнула ледяным огнем и попав в животное обратила его в кусок льда.
-Ну чтож! Ты больше не будешь страдать!
Альбина подошла к оленю и придвинув его к себе лапой стала есть.

0

49

Азура посмотрела на нее:
Ну когда церемония твоя и что будем делать до нее?

0

50

Альбина доела оленя и изящно изогнув шею посмотрела на Азуру.
-Церимония сегодня ночью, а что делать будем...хм...даже и не знаю. А что бы ты могла предложить?

0

51

Может сходим и поищем озеро? А то мне плохо без воды...

0

52

Альбина сочувственно посмотрела на подругу.
-Конечно идем!

0

53

Азура встала, и пошатываясь направилась в сторону леса...
Ну пошли...

0

54

Альбина последовала за подругой.

0

55

Вскоре Азура наткнулась на замершее озеро...поскребав лапой она, к радости, почувствовала что вода не полностью замерзла...
Все...набрели...
И резко ударила по льду хвостом, нырнула в лунку...Попыв под водой у нее прибавилось сил и она начала пробивать лед головой под водой...Вынырнув на берег она осмотрелась...
Вот и все...Мне хватит...

0

56

Может сходить и полетать где нибудь? но только одной?
Азура по сути жизни была одиночка..и не любила быть в кампании...Она всегда все делала одна и тихо...
Лавина, ты же пока что будешь готовиться к принятию силы, а я тем временем осмотрю окрестности...а то враг может напасть неожиданно...*увидев как Альби, хотела что-то сказать, оборвала*За меня не беспокойся...я справлюсь...
И молча нырнула под лед, но тут же с новой силой вынырнула и устремилась к близлежащим лесам...
---->>>Аванпост

Отредактировано Азура (2008-03-22 20:44:32)

0

57

Альбина разочаровано проводила взглядом Азуру.
-А она изменилась...причем очень сильно! Это уже не та дракониха...
Лавина прилегла на снег рядом с лункой и стала пить ледяную воду. По телу разливался холод, на зубах заскрипел лед. Напившись в волю дракониха изогнув свою длинную и тонкую шею положила голову на передние лапы. Хвост слегка поддергивался, из пасти сам собой вырвался ледяной пар и заморозил небольшой кустик росший в паре метров от драконихи.
-Ну вот я и снова одна, как и в прошлые времена...Может лучше не вмешиваться в эту войну? Это же в принципе не мое дело....
Альбина грустно вздахнула и закрыла глаза.

0


Вы здесь » Lord of the rings - the best » Мория » Пик Карадрас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно