Lord of the rings - the best

Объявление

ГОСТИ, НЕ ПРОХОДИМ МИМО, РЕГИСТРИРУЕМСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lord of the rings - the best » Трактиры Средиземья » Трактир "Волчья пасть"


Трактир "Волчья пасть"

Сообщений 1 страница 30 из 214

1

Маленький трактир на пересечении дорог. Над камином висит волчья шкура, официантки ходят с волчьими хвостиками, пришитыми к юбке, за стойкой находится бармен и хозяим заведения одновременно - полу-эльф Лир.

0

2

Азура спикировала вниз предварительно своим видом распугав всех жителей...ну почему меня все боятся?Я ж не причиню вреда!..и решила улететь в лес...через некоторое время вышла девушка с голубыми волосами, даже с ослепительно голубыми...К ней подбежала девочка и спросила:
- А вас не съел дракон? Он такой большой и голубой!
На что девушка ответила:
- Тебе наверное показалось, ну иди играй...
Направившись к таверне Азура-эльфийка(а это была она) оглядывалась на людей, которые шептались о ней... не обращая внимания Азура направилась к таверне и встала около указателя ждать...
Вскоре ей надоело ждать и она решила найти место переночевать...

Отредактировано Азура (2008-02-17 18:50:13)

0

3

Спустя несколько дней к трактиру подъехала ещё парочка эльфов. Что станно - один, верней, одна из них - темная эльфийка. Второй же прибыл на фениксе.
Оставив лошадь на попечении конюха, эльфийка, махнув рукой эльфу, зашла в трактир. За дальним столиком, в углу, сидели двое. Один из них выглядем довольно странно: в одежде странствующего мага, при этом носящего на поясе меч, он закрывал лицо глубоким капюшоном. Второй был обычним, но только на первый взгляд. Ухмылка не сходила с его лица, а пристальный взгляд, казалось, принизывал не хуже кинжала в сердце.
Парочка подошла к ним. Разговор завела эльфийка:
- Зел, Кселлос... Вот и встретились вновь.
- Привет, милашка! Что-то ты припозднилась в этот раз, мы ожидали тебя со вчерашнего вечера! - заявил тот, который ухмылялся.
- Привет, - сказал тот, что в капюшоне.
- Форв, это, - эльфийка указала на ухмыляющегося, - Кселлос, а это, - указала на того, что в капюшоне, - Зелгадис.
- Приятно познакомиться, - поздоровался Зел.
- Это что, твой парень? - заинтересовался Кселлос, за что тут же получил кулаком по голове.
- Не глупи. Это мой наниматель.
- Наниматель, говоришь? А то смотри, ревновать начну!
Очередной удар по голове.
- Ксел, хватит! - заступился Зелгадис, и повернулся к Форве. - Раз вы с ней, видимо, у вас есть к нам какое-то дело?

0

4

Азуре после прибытия эльфов захотелось пойти и осмотреть деревню...
Проходя мимо людей она хмыкала и проходила дальше...Ей не по нраву люди и она старалась не говорить ни с кем, и ходить молча на всех взирая...У нее не то было настроение чтоб болтать...
Когда она проходила мимо озера к ней подбежала знакомая девочка и почему-то вся в слезах...это та самая которая спрашивала меня о драконе - промелькнула мысль у Азуры и она с улыбкой спросила:
- Что случилось?
- Мы играли у озера*всхлип* и я нечаянно уронила мамин любимый браслет в воду...
Азура вздохнула..ну чтож придется помочь...Задрав штаны она залезла в озеро и начала копошиться в иле...
- Где ты его хоть примерно уронила?
- *всхлип* Я не помню!
Азура-эльф вздохнула...придется еще искать! Некоторое время глубоко покопавшись в грязи она находит то, что искала...
-Это он! Он! - с криком взвизгнула девочка.
Дракониха-эльфийка вышла из озера, ее ноги были все в грязи, руки зеленые от ила...
Девочка подбежала к ней и взяв браслет обняла Азуру...Дракониха улыбнулась и сказала:
- Извини, но мне надо идти, и не роняй больше браслет...
Девочка в ответ хихикнула и отпустила Азуру...
Эльфийка-Азура вспомнила сколько времени и поскорее направилась к таверне...На душе у Азуры стало намного лучше и теплее...

0

5

*холодно улыбнувшись корчившему рожи Кселу, Форве решил начать разговор с Зелом, как наиболлее разумным*Разумеется уважаемый...но не стоит говорить о деле на пустой желудок?*махнув рукой подозвал официантку и заказал "чего нибудь ну че там есть поесть" на всех, включая Азуру, которая он видел должна была скоро подойти*Это личный вопрос но все же...кто вы?я вижу вы не люди и не существа Этого мира...и вам должно быть все равно что происходит здесь?,на поверхности.в нашем плане*добавил он многозначительно*а?

0

6

Зел вздохнул.
- Вот вечно так, а... Уважаемый, понимаете, дело в том, что "не существо этого мира" из нас с Кселлосом только один. Я как раз принадлежу этому миру. Просто мой прадед "случайно" напутал несколько заклинаний, в результате которых я стал тем, кем сейчас являюсь, то есть совмещаю в себе голема и человека. Но поскольку мой прадед умер, снять с себя это проклятие я не могу. Отвечая далее на ваш вопрос: дела этого мира мне глубоко НЕ безразличны, поскольку мне в нем ещё жить и жить.
- Хел, куфиную нофку хофешь? - проговорил жующий курице Кселлос. Фрея рядом пила кофе.
- Нет, Ксел, пока не хочу.
- А фо подуфай... Не достафется...
- Я потом поем, спасибо.
- Ну смотфи...

0

7

Азура зашла в таверну, оглядев столики  она подошла к Фрее и Форве..рядом с ними были еще кто-то...Какой то чудак в капюшоне и ухмыляющийся...
- Так вот ваши демоны? - буркнула Азура, смотря как один из них есть курицу...фу, ну он и противный!..заметив ее он протянул ей куриную ножку, изрядно обслюнявленную...
-Нет спасибо - Азура поморщилась...
На предложение Форве сесть рядом и обсудить она только прошипела и найдя глазами дальний столик в тени устремилась туда...

0

8

- Фрей, что это она? - спросил дожевавший Кселлос.
- Ты ей не понравился.
- Правда?! - аж взвился демон. - Честно-честно?!
- Ну, вроде бы....
- Зел!
- Да-да, я помню... - порывшись в карманах Зелгадис достал 15 золотых и передал их Кселлосу.
- Спасибо, с тобой приятно иметь дело!
- Так, а вы на что спрорили?! - немного опешила Фрея.
- Мы поспорили, что найдеться такая девушка, которой я е понравлюсь.
- А я уже не в счет?
- Ну, малышка, ты меня просто давно знаешь!
Фрея на это лишь фыркнула.

0

9

Азура присела за дальний столик и смотрела на этих демонов...Она небрежно фыркнула...Как можно вообще с ними налаживать отношения?Они такие гадкие и мерзкие...И что в них нашла Фрея? Не пойму!...и тут Азуре невольно вспомнился Анариох..интересно где он и что делает?Он бы ее поддержал...но тут же она вспомнила тот кошмар наведенный на нее ночью...она невольно передернулась...

0

10

Фрея тем временем закончила пить кофе и подсела к Азуре.
- Они тебе не сильно нравяться, да?

0

11

Фрея
Азура фыркнула в ответ:
- У нас драконов это врожденное...И к тому же...От них исходит зло, я это чувствую...

0

12

- Ну, предположим, не от "них", а от "него". Во-вторых, он пока мирный и мир в 125 раз уничтожать не хочет, ему это сейчас не выгодно.

Отредактировано Фрея (2008-02-18 00:25:48)

0

13

Фрея
Азура отвернулась:
- Сколько денег дракону не дай все равно захочет еще...
Демона не перевоспитаешь...

0

14

- Пусть и так, но пока эму это не выгодно, он будет нам помогать.

0

15

Фрея
Азуре не хотелось говорить на эту тему и она кивнула..
-Но чтоб ко мне даже не приближались...

0

16

Фыркнула.
- Нужна ты ему больно....
И правда: вокрук Кселлоса уже вертелись официантки, пытаясь добиться внимания, которое было сосредоточенно на чашке чая, которую Ксел пил, как настояший лорд.

0

17

Фрея
Азура встала:
-Когда закончите я вас буду ждать у таверны...
И отправилась к выходу, проходя мимо демона Азура зашипела...надеюсь он понял, чтоб держался от меня подальше...

0

18

Азура долго стояла у таверны и уже нервно рыла ногой ямку...
-Надоело мне ждать! - сказала вслух Азура - Пока они болтают я уже приведу своего друга, давнего друга...
Азура улыбнулась..скорее она еще в спячке и надо разбудить ее, но кто знает... быстрым шагом она удалилась в лес и через несколько секунд над таверной пролетел дракон...люди опять в панике заметалися...
Азуре было все равно, лишь бы успеть на Пик Карадрас...

0

19

*Зашла в трактир, заметила странную компанию, решила подойти, почуяв приключения (ах эти приключения) и поздороваться*
Всем здравствуйте, я Кира

0

20

- Ну привет! - поздоровался Кселлос. - И что такая симпатичная эльфийка делает в такой дыре?
- Кселл... - укоризненно начал Зелгадис.
- Зел, не мешай!
- Здравствуй, - поздоровалась Фрея.

0

21

Оооо...Кселлос....Простите пожалуйста, но столь чудесное помещение, я никак не могу назвать дырой! Приходите домой к моему братцу, поймёте что такое настоящая дыра!  *засмеялась, подошла к Фрее и протянула руку для рукопожатия* Здравствуй, Фрея... Меня зовут Кира...Чем кормить будете?

+1

22

Фрея "слегка" офигела от такого настойчивого "кормления" но руку пожала. Кселлос лишь хмыкнул и подвинулся, освобождая место.

0

23

А почему такая странная реакция?
*села на освободившееся место*
Ну так, чем кормить будете?

0

24

- У нас тут курица есть, будешь? - предложил Кселлос. Зелгадис только вздохнул, поглубже спрятав лицо в капюшон.

0

25

Курица? ммм....пожалуй буду...*взглянула на Кселлоса и улыбнулась*
Хорошо у вас тут, не то что у меня дома...*вздохнула*
Даже как-то уходить не хочется...

0

26

- А ты оставайся пока с нами! - предложил Кселлос, нагло улыбаясь.
Зел едва не подавился чаем.
- Кселлос, вообще-то...
- Да помолчи уже, "святоша"!
- ЧЕГО??? - на это вытарашилась, кроме Зела, и Фрея.
Кселлос, не обращая на Фрея и Зела внимание, тем временем преподнес Светлой эльфийке куриную ножку.

0

27

Спасибо тебе большое, Кселлос, я ужасно проголодалась *начала есть куриную ножку* Братец посадил меня на диету *хмыкнув добавила* при моей то худобе....

0

28

Кселлос сочувственно кивал. Фрея и Зел что-то обсуждали между собой.
- ...а если...
- ...гарантирую...
- ...сколько, ты говоришь?...
- ...неплохо...
- ...может...

0

29

*на несколько секунд оторвавшись от куриной ножки* Фрея? Зел? Чего обсуждаем? Поделитесь? Или это секрет? *снова принялась за куриную ножку*

0

30

Чуть косой взгляд со стороны шептящихся.
- Просто, но пока мы тебя не знаем... - начал Зелгадис.
- ... мы не можем ничего рассказать, - закончила Фрея.

0


Вы здесь » Lord of the rings - the best » Трактиры Средиземья » Трактир "Волчья пасть"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно