Lord of the rings - the best

Объявление

ГОСТИ, НЕ ПРОХОДИМ МИМО, РЕГИСТРИРУЕМСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lord of the rings - the best » Трактиры Средиземья » Трактир "Волчья пасть"


Трактир "Волчья пасть"

Сообщений 31 страница 60 из 214

31

Ааааа *эльфийка понимающе кивнула головой* Понятно *откусила последний кусочек от курочки* Мммм....очень вкусно приготовлена курочка, спасибо тебе большое Кселлос....*достаёт из кармана плаща розочку* Вот, держи, это тебе....

Отредактировано Кира де Магус (2008-02-19 23:56:08)

0

32

Кселлос лишь нахально кивнул, принимая розочку и поворачиваясь к Форве.
- Итак, вы хотели нас чем-то заинтересовать, я прав?

0

33

Ну что ж, мне пора уходить *направляется в выходу из трактира* Надеюсь, ещё увидимся...Пойду прогуляюсь по деревне. *уходит*

0

34

Азура присела за лесом и быстрым шагом (уже в образе эльфийки) отправилась к трактиру...Постояв некотое время, она с яростью вышибла дверь и не обращая на других подошла к "компании":
-Ну..вы скоро???
Она уже от ярости чуть не шипела, с шумом  вышла из трактира и села на траву...

Отредактировано Азура (2008-02-22 01:05:08)

0

35

*c жутким грохотом пытаюсь зайти в трактир (спиной) и завести упирающегося пони. Вдруг понь взбрыкиваеца и кусает хоббита за руку.* Ай, ГРИВИН!!!! Пущу тебя на колбасу когда нибудь!!! *Грожу кулаком за дверь, и разворачиваюсь лицом к присутствующим* Ой, здрасти! *Приподнимаясь на мысочки отыскиваю глазами свободный столик одновременно думая что буду заказывать.
Забралась на стул, забросила рюкзак на стол и тихо намурлыкивая песенку себе под нос стала озираться в поисках офицантов*

0

36

*форве молча наблюдал и появление эльфийки,и борьбу хоббита,и перешептвание фреи с зелом*ну ладно фрея вам все обьяснит я пойду наулицу.хотелось бы что б вы завербовали хоббита.одного.клептомана.а я пошел эльфийку искать.

0

37

Долгое время сидев на траве Азура увидела Форве куда-то направляющегося..ну иди иди, тоже мне главный нашелся!
После долгого перелета тудасюда она устала и решила отдохнуть, расслабившись она упала на траву и отрубилась...

0

38

Медлено кружа над лесом Альбина искала место где бы можно было приземлиться. Наконец найдя такое место дракониха плавно и мягко опустилась на землю. Сложив крылья она стала принюхиваться, наконец почуяв знакомый запах Лавина обратилась в высокую стройную и красивую девушку-эльфийку в длинном белом одеянии. Альбина медленно пошла в сторону запаха и наконец набрела на какуюто деревеньку. Ведомая неведомым чувством Лавина подошла к какому-то трактирчику и увидела лежащую на траве девушку. Лавина подошла к ней и опустилась на одно колено, затем провела рукой по лбу девушки откидывая упавшие ей на лицо воласы.
-Девушка что с вами? Очнитесь! Вам плохо?

0

39

Альбина
Азура открыв глаза увидела эльфийку:
-Чего тебе? Не видишь я сплю!
И свернувшись в комок засопела...

0

40

*вошла в трактир, который оказался пуст, в нём пахло сыростью*
Кхм...что произошло? Почему никого нет? Кто меня будет кормить? *расстроеная выходит за дверь* Фрея?

0

41

*увидела эльфийку, которая лежала в отрубе*
Ммм...Милая...Пора просыпаться...петухи уже ммм *взглянула на часы* 13 часов как пропели...Поднимайся...

Отредактировано Кира де Магус (2008-02-22 19:00:36)

0

42

Кира де Магус
Азура подняла голову..блин! Еще какая-то эльфийка! Ну вот че им надо?....
-Ну и? Что вам всем от меня надо?  Я устала!

0

43

*с презрением смотрит на Азуру*
mama mia ragazza! Разве я дала повод тебе так со мной разговарить?

0

44

Кира де Магус
Надоели эльфы! Ненавижу их!....
- А что? Я даже не знаю тебя!

0

45

Милая, откуда такой тон? Лично я, тебе пока что ничего не сделала...И не важно, знаешь ты меня или нет. Просто хотела пообщаться, но.........

Отредактировано Кира де Магус (2008-02-22 19:15:16)

0

46

Кира де Магус
Дайте поспать...дайте...
Азура упала и заснула...

0

47

*подумала: господи! Вот это негатиииив! Даже рядом неприятно с такими личностями находиться*
Ну что ж.....удачно отоспаться!
*снова заходит в трактир*

0

48

*выхожу из трактра (поев, и напившись, сделав запасы эля).. даже не выхожу, а выбегаю сшебив эльфийку* извини! *Оглядевшись вокруг ищу поника при этом дико крича:* Гривин! ГРИВИН!!! Гад, куда он ушёл? Ладно, найдется... а если такое случица ещё раз на колбасу пущу!!! *Сажусь на ступеньку трактира*

0

49

*присаживаюсь рядом с Reen*
Не надо на колбасуууу...

0

50

*Поднимаюголову, озираюсь*
А? Привет. Ладно тогда сделасю из этого гада шашлык!!! Так лучше?
*Улыбнулась и почесала заухом чёрную крысу которая вытащила мордачку из-под своего "укрытия"*

0

51

Тем временем за соседним столиком началось шебуршание.
- Фрей, ну если...
- Без "если"!
- Но ведь...
- И никаких"но"!
- Ладно-ладно... Где там твой принц?
- Ксел, чисто для справки: он не мой принц. Это раз. Второе - скоро подойдет.
Эльфийка расплатилась с хозяином заведения Лиром за еду, после чего подмигнула.
- Лир, у тебя есть свободные комнаты?
- Есть немного, а что?
- Нужно... ммм... 2 комнаты на ночь.
- Эй, я так не согласен! - влез Кселлос. - Мне отдель...
Зел молча оттащил отрубившегося (не без его помощи) Кселлоса.

0

52

Альбина все это время удивленно смотрела на лежащую девушку. Вокруг ходили люди и с интересом смотрели на Лавину.
-Странно что здесь может забыть эта эльфийка? Судя по виду она явно либо королева либо владичица эльфов!
Слышалось со всех сторон. Наконец Альбина поняла что эта девушка и есть Азура. Дракониха улыбнулась и нагнулась так чтобы ее лицо было прямо напротив лежащей девушки. Длинные волосы мягко упало на личико Азуры.
-Проснись! К тебе пришла, а точнее прилетела твоя некогда лучшая подруга!

0

53

- Азура, вот ты где! Я уже начала волноваться! Значит так, смотри, наша с тобой комната - на втором этаже, последняя дверь слева. Форв, Зел и Кселлос - напротив... - с ходу загрузила Фрея Азуру, но посмотрев в несчастные глаза драконихи, мигом перестала суетиться. - Что случилось?

0

54

Ничего! - быстро выпалила Азура - Ну пошли!

0

55

- Азура! - строго. - Что. С. Тобой. Случилось?

0

56

-Ничего! - она в гневе зарычала, но резко замолчала - прости...

0

57

Фрея сузила глаза.
- Ничего, так ничего.

0

58

-Тогда пошли в комнату...- Азура шагнув и вспомнив что привела друга сказала - Я сейчас и выбежала на улицу схватив Альбину и ничего не говоря заволокла ее к Фрее... - Это Альбина..Альбина Фрея

0

59

- Ещё одна дракониха... Господи, сколько же вас...

0

60

Азура улыбнулась:
- А вас то сколько набежало...
И повернувшись к Альбине сказала:
-Не бойся ее, это только со стороны кажется что она злая...

0


Вы здесь » Lord of the rings - the best » Трактиры Средиземья » Трактир "Волчья пасть"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно