Lord of the rings - the best

Объявление

ГОСТИ, НЕ ПРОХОДИМ МИМО, РЕГИСТРИРУЕМСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lord of the rings - the best » Аванпост Фериал » Главный зал


Главный зал

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

После того как армия Нуррана  покинула аванпост, здесь восседает лорд Феррек. Главнокомандующий и мэр Аванпоста. Назначенный самим лордом Анариохом.

0

2

Анариох сидел в конце главного зала в центральной башне аванпоста. Там где раньше располагалось кресло управляющего. Огромная туша дракона занимала почти половину зала. Рядом стояли Скаарат и Нефиратас. В облике эльфов естественно(или чего то похожего на эльфов) в настоящем они попросту не поместились бы в зале. У двери стояли вооруженные алебардами дракониды. В углу красовалась небольшая (относительно) куча золота. Львиную долю Анариох раздал войскам. Это вознесло его репутацию до небес, но стоило немалых терзаний по поводу замечательных звонких монеток. Скаарат и Нефиратас о чем-то оживленно спорили. Скаарат оживленно размахивал тяжелым золотым кубком прямо перед носом драконицы. Та и ухом не вела и слушала монолог дракона со скучающим выражением. Как видно речь шла о пользе магии. Анариоха эти споры уже начали раздражать. У этих двоих были совершенно разные взгляды на мир. Нефиратас считала что ледяной дракон должен сражаться магией. А у Скаарата была совершенно противоположенная точка зрения. И в данный момент он с пеной у рта доводил ее до Нефиратас. Анариоху почему то казалось что спор закончиться тем, что Скаарат просто треснет драконицу кубком по темечку и на этом все закончиться. Они остановились в аванпосте пополнить запасы продуктов и изготовить штандарты с символикой лорда зимы. Захваченные швеи уже трудились над громадными полотнами. Через три дня армия должна была снова выступить. А пока Дракон принимал у себя новобранцев, вершил суд и допрашивал пленных. В основном он не узнал ничего полезного. Так, немного сведений о гарнизонах соседних городов, да о расположении входа в городскую сокровищницу. О Мелькоре тут никто ничего и не слышал. Да и не удивительно, экая трущоба! Вот уже несколько часов Анариох просто скучал и раздумывал над дальнейшими действиями. Сказать что это было скучно, значит ничего не сказать. С тех пор как он съел допрашиваемого лорда ничего интересного не происходило. Минуты тянулись мучительно долго. Огромные синие глаза дракона уже начали закрываться. Однако произошло нечто заставившее его забыть о сне. Ему показалось что он учуял в воздухе знакомый запах. Дракон завертел головой, думая что ему просто мерещиться. Но нет. Его взгляд остановился на дыре в крыше(которую он сам же и сделал). На куске кровли, держась за деревянную балку коготками, висела маленькая летучая мышь. Анариох сначала не поверил своим глазам.
- *Аааааа! А я то думал куда же ты пропал!* - Мысленно обратился к мышонку дракон.
- *Никуда я не пропал, это ты меня потерял, думаешь легко лететь за вами на такой скорости?* - Ответил Курат.
- *Ну уж извини, не до тебя было. Знаеш ли не шутка сбежать от падшего валар!*
- *Да ладно, я и не обиделся. Ты всегда был эгоистом…*
- *Ну а здесь то ты что делаешь? Как ты меня опять нашел?* - Беззвучно рассмеялся дракон. Ему было приятно увидеть старого друга.
- *Сложно не заметить такое сборище!* - хмыкнул мышонок. - *А вообще сначала я нашел фрею и компанию. А потом узнал где ты.*
- *ты говорил с ними?*
- *Конечно нет* - Мыш дернул крыльями. - *Я подслушал Форве в трактире, а потом вместе с одним эльфом пошел искать тебя*
- *С одним эльфом? И где же он?*
- *Скоро будет, летать она пока не умеет!*
- *А что ей здесь нужно не скажешь?*
- *У нее к тебе деловое предложение*
- *Хм… интересно интересно, надеюсь дело будет связано с золотом…* - Промурчал дракон.

0

3

- >>> Ворота Аванпоста.
Анариох сделал круг над башней и приземлился на крышу. По прежнему сжимая Азуру в правол передней лапе, он сложил крылья и проскользнул в главный зал через дыру в крыше. В зале было пусто Скаарат и Нефиратас уже куда то ушли. Только у дверей по прежнему стояли два стража драконида.
- Встаньте с другой стороны и никого не пускайте ко мне. Даже если сам Эру заявиться, попросите его подождать. – Приказал он стражникам низким шипящим голосом.
Дракониды резко, по военному нагнули головы и вышли, цокая по полу когтями. Как только двери закрылись. Анариох опустил Азуру на пол и отошел в сторону.
Азура, почувствовав, что тиски удерживающие ее в эльфийском обличии исчезли начала стремительно превращаться назад. Через несколько секунд Перед Анариохом рыча стояла лазурная дракониха. Азура ничего не говорила, а лишь попятилась в угол и зарычала.
Ледяной невозмутимо смотрел на нее. Он был раза в три больше, и эта разница стала еще заметнее, потому что Анариох сидел выпрямившись, едва не косаясь рогами потолка, а Азура вся сжалась во враждебной обстановке и тихо рычала. Повисла пауза, нарушаемая только рычанием Азуры.
Первым молчание нарушил Анариох:
- Снова ты. Я подозревал что мы встретимся, но не подозревал что так скоро. – Он помолчал. – Ну и что скажи на милость тебе было нужно здесь? Разнюхиваешь что да как, для своего приятеля Форве? – Угрожающе зарычал Анариох. – Думаю на роль шпиона он мог бы выделить кого нибудь не такого заметного и шумного!

0

4

Азура фыркнула и отвернула голову от дракона...
Мне не зачем разнюхивать...И так все понятно...
Она вновь стала эльфийкой и замолчала...

0

5

В таком случае что ты сдесь делала? Ты напала на моих волков, пыталась убить великанов. Пряталась на склоне и следила. Не держи меня за идиота. – Дракон наклонил к эльфийке огромную голову и приоткрыл пасть, демонстрируя частокол острых белых клыков. Из его пасти выплывал холодный воздух и стелился по полу белым туманом.
- ИТАК???

0

6

Холод мне не страшен, как и твои зубы...ко мне все время относятся холодно...И неужели нельзя было пройти мимо?
Азура посмотрела на Анариоха и хмыкнула...
А что про этих пустолаек, так не надо было рот разевать...

0

7

В глазах дракона замелькали опасные огоньки.
- Боюссссь ты не понимаешшшь всю серьезноссссть сссвоего положенияшшш – От злости Ледяной стал растягивать слова. – Если ты думаешь что тебе ничего не грозит только потому что ты работаешь на Форве, ты сильно заблуждаешся. Посмотри вокруг. Здесь больше 30 тысячь воинов. И это только гноллы и варвары. Тебе не удасться сбежать, даже если ты сможешь выбраться из этой башни. Тогда тебя убьют.
Более того, если ты и дальше будешь разговаривать в таком тоне, и не будешь отвечать на мои вопросы я ЛИЧНО тебя убью. – Проревел дракон. Его начанала раздражать эта самоуверенная джракониха.
- Я в последний раз повторяю вопрос - Что ты делала около моего замка? – Прошипел Анариох.

0

8

Азура посмотрела на него холодным,безразличным взглядом...
Я не настолько опустилась, чтобы прислуживать какому-то эльфу...Я теперь сама по себе...

0

9

- Сама по себе? – Анариох недоверчиво на нее посмотрел. – А за чем ты в таком случае напала на моих волков? Да еще и на моей земле?

0

10

Да...сама по себе...А напала на них, потому что они напали на меня...Мне надо было лечь и умереть?
Азура села на какой-то выступ...
Если не веришь, то послушай мою историю...
И она стала рассказывать что произошло в таверне, и про демонов, и про новых "друзей" Форве и Фреи...Закончив. она отвернула голову в сторону дыры в стене...
А теперь...хочешь верь, хочешь убей...

0

11

Анариох внимательно выслушал Рассказ Азуры. Когда она замолчала он овернулся и замолчал. История была необычной, но он всегда хорошо чувствовал ложь, и сейчас все чувства говорили дракону, что Азура говорит правду. Анариох был не на шутку озадачен. Он обошелся с драконихой не очень то деликатно, считая что она шпионка Форве. И что теперь с ней делать? Отпустить? А вдруг она просто научилась прятать ложь? А сама все же работает на кого нибудь из его врагов? Это вопрос…
- Нет, тебя я не убью… - Задумчиво сказал Анариох.
Он снова посмотрел на Азуру. странно но раньше он почему то не замечал что она красива. Да, пожалуй Азура могла бы считаться красавицей. Почему то Анариох вдруг очень пожалел что они не встретились при более приятных обстоятельствах в более мирное время. Однако он быстро прогнал от себя эти мысли. Война была на пороге и не время думать о симпатичных драконихах.
- Хорошо… - Прошипел ледяной. – Я отпущу тебя, но с одним условием. Ты не должна больше ввязываться в сражения с моими воинами. Если они узнают что я тебя отпустил, это пагубно оразиться на моей репутации. В лучьшем варианте тебе следуето вообще покинуть северную часть Средиземья. Если мы пересечемся еще раз, это тебе дорого обойдеться.

0

12

И куда потом прикажешь мне идти?
Азура посмотрела на него с вопросительным взглядом...
Хуже того...Не дай бог меня поймают...а мне не очень то хочется становится чьим-то рабом!
Она отвернулась и прошептала...
Я просто не вытерплю этого...

0

13

Ледяной промолчал.
Он не думал что Азуру поймают люди или эльфы или кто бы то ни было. Дракон задумчиво щелкнул челюстью. А что если ей и впрямь некуда идти, если она всю жизнь прожила в Средиземье? Но все же он не мог позволить лазурному дракону свободно жить на своих землях. Кто знает что у них на уме? А что если предложить ей встать на его сторону? Хотя нет, это отпадает. Один раз он уже предлагал ей это, она отказалась. Анариох был не так глуп, что бы наступать второй раз на одни  и те же грабли. Хотя прошло уже много времени, может быть она передумала? Можно проверить, но снова просить ее, ледяной не собирался.
- Я когда-то предлагал тебе встать на мою сторону. Тогда ты отказалась. Тебе следовало быть более дальновидной. Я не потерплю в своих владениях чужака. Либо ты за меня либо ты труп. Третьего быть не может. – Резко проскрипел леляной. – Третье может быть только в том случае, если ты улетишь из Средиземья. – Добавил он, зло скалясь.

0

14

Азура усмехнулась...
Ну...трупом я быть не хочу и улетать не очень то хочется...Выбираю оставшееся...
Она слегка мотнула головой...
Ну вот надо же...стою тут и унижаюсь...До чего я докатилась?

0

15

Ледяной хмыкнул.
- Правильный выбор, лазурная. Это ведь было не так уж сложно, не так ли?
А теперь, я думаю нужно представить тебя моим приближенным. Подожди немного, я пошлю за ними. Анариох сделал легкое движение лапой и тяжелая обитая жклезом дверь в тронный зал отворилась. Дракониди-стражи смотрели на ледяного ожидая приказа.
- Ступай, передай лордам, что я жду их здесь через полчаса. Страж отсалютировал и скрылся во тьме коридора. Дракон закрыл дверь и принял облик высокого синекожего эльфа с белыми волосами. Прошипев себе что-то под нос ,эльф-дракон взмахнул рукой и в углу появились два полупрозрачных кресла, висящих в воздухе. Каждое красиво переливалось энергетическими разводами. Анариох уселся в плавно подплывшее кресло и жестом пригласил Азуру сесть в другое.

0

16

Азура молча села рядом с ним и отвернулась, стараясь не встречаться с ним взглядом...
Ненавижу себя...
Но вскоре ей стало как-то легче и она не отворачивалась и даже один раз посмотрела на ледяного...Но все равно по прежнему чувствовала какое то неудобство...

Отредактировано Азура (2008-03-31 16:28:32)

0

17

Анариох про себя усмехался. Злобный дракон был рад, что сумел убедить Азуру встать на его сторону.
“Как же приятно было бы увидеть лицо Форве, когда он узнает, что один из самых могущественных его союзников теперь под моим началом” – Думал дракон, усмехаясь про себя. Все это было очень и очень забавно. По крайней мере, так казалось дракону.
Молчание ужа стало неловким, и ледяной решил нарушить его.
- Скажи, ты давно рассталась с Форве остальными? – Спросил дракон, переводя на Азуру взгляд светящихся синих глаз, лишенных зрачков. – Мне хотелось бы узнать побольше о ваших приключениях, после того как я вас покинул.
Дракону разуметься было глубоко наплевать на приключения, его интересовало прежде всего то, что Азура могла знать о планах принца и о его участии в войне. Но он старательно делал вид, что интересуется самыми обыденными вещами.

0

18

Ну...Мне не очень то нравились их "приключения" так что я их покинула как только смогла...
Она перевела взгляд на руки...Они слегка тряслись.Она быстро спрятала их...
Неужели мне страшно?

0

19

Анариох конечно же заметил это, но не подал виду а лишь слегка сдвинул брови. Он решил что дракониха просто не хочет ничего ему говорить. Ну чтож, вобщем-то вряд ли она могла бы сообщить ему что то новое. Хотя то, что его вопрос заставил Азуру дрожать, порадовало дракона. Власть держится на страхе, а страх внушает власть… так, когда-то любил говорить его отец Скарион. Анариох решил задать другой вопрос.
- А что побудило тебя уйти от светлейшего принца? Надо понимать он этого тебе не простит, ты нажила опасного врага и ради чего? – Вопрос был с подвохом и глаза дракона хитро сощурились, смотря на Азуру.

0

20

И тут Азура сама задумалась...
И вправду...зачем ушла от него?Ведь нормальный эльф...но эти демоны...
Она вздрогнула при их упоминании...
Мерзкие...И хоббит...
Резкая боль прервала ее мысли...Она посмотрела на ногу...Из нее мелкими струйками текла кровь...Азура быстро прикрыла ее и сказала...
Я думаю..что компания для меня не самая подходящая...Какие то хоббиты и демоны...
На последних словах она немного скривилась от боли...

-1

21

Ледяной про себя усмехнулся. Он прекрасно знал, что дракониха ранена. И прекрасно знал, что ей больно. И прекрасно знал, что она слишком гордая, что бы показать это. Это было очень забавно. Он продолжал вести беседу. Хотя это больше напоминало допрос.
- А моя кампания значит более подходящая? Странно, но раньше ты этого не замечала… - Он хотел сказать еще что-то, вероятно, какую-нибудь гадость, но двери в зал с грохотом отворились, и в зал вошел Скаарат, а следом за ним Нфиратас. Драконы остановились едва заметили Азуру. Скаарат зарычал, совсем забыв что в облке эльфа это действует не так устрашающе, Нефратас лишь удивленно подняла бровь.
- Лазурная самка! Что она здесь делает?! – Спросил Скаарат так, словно в кресле рядом с Анариохом сидел дрессированный тигр.
- Успокойся, друг мой, у нее хорошие намерения. – Прошипел Анариох. – Не зачем поднимать шум, что бы было слышно во всей крепости…
- С хорошими намерениями? – не унимался Скаарат. Я ей не верю! Лазурным нельзя верить! Они прислужники грязных эльфов! Цепные псы ушастого народца! Пусть у меня отвалиться хвост, и выпадет чешуя, если она не шпионка эльфов! – Скаарат с ненавистью посмотрел на Азуру. С лазурными драконами у него были давние счеты.
Нефратас промолчала, относясь ко всему более спокойно, но не было сомнений, что в глубине души она была согласна со Скааратом.
- Я думаю сначала мы должны позволить лорду Анариоху сказать что либо, Скаарат. Может быть, все не так плохо как ты думаешь. Принимать непродуманные решения в твоем стиле, но я думаю здесь, ты проявишь выдержку и благоразумие. – Сладким голоском промурлыкала ледяная. Скаарат недовольно зашипел но промолчал. Оба дракона ожидающе посмотрели на Анариоха.

0

22

- Да, я с вашего разрешения продолжу – Усмехнулся Анариох. Он немного помолчал.
- Скажите мне, о чем мечтает любой правитель?
- О славе! – Не задумываясь ответил Скаарат
- Может быть, о власти и могуществе? – Предположила Нефиратас.
Анариох усмехнулся. – Того о чем вы говорите можно легко достичь, всего лишь располагая информацией относительно своих врагов. К сожалению, информацию добывать сложно и хлопотно. И когда она сама падает тебе в лапы отказываться от этого просто глупо.
Скаарат слушал Анариоха чуть ли не с открытым ртом, ловя каждое слово запутанной речи дракона, запутываясь все больше и больше. Впрочем, Анариох на это и рассчитывал. А вот Нефиратас сразу догадалась, к чему клонит лорд зимы. Дракониха мельком глянула на Азуру, теперь уже не с презрением, а с любопытством.
- Именно поэтому я и согласился подумать над предложением Ауры, о ее вступлении в наши ряды. – Закончил свой монолог Анариох.
До Скаарата видимо начало доходить. Дракон согласно закивал, довольно пощелкивая челюстью. Идея лорда показалась ему очень умной. Нефиратас же в отличие от него уловила скрытый подтекст. На лице драконихи-эльфийки появилась хищная улыбка. Анариох это заметил и едва заметно кивнул ей, как бы подтверждая ее догадку. Он конечно врал, на счет информации которой якобы располагала Азура. Но в то же время он говорил правду. Лазурная дракониха им еще пригодиться. Хорошо если у тебя есть шпион в стане врага, а еще лучше, если этому шпиону враги полностью доверяют...

0

23

Анариох сделал движение рукой, отпуская драконов.
- Вы можете идти. Скаарат, передай командирам, мы выступаем дальше через три дня.
Дракон резко, по военному кивнул, и быстрым шагом вышел из зала, не дожидаясь Нефиратас. Как только конец его плаща исчез за дверью, Анариох поманил пальцем ледяную дракониху. Нефиратас подошла ближе и ледяной что-то зашипел ей на ухо. Азура попыталась расслышать что он шипит, но не смогла. Анариох использовал диалект ледяных драконов, который она никогда не понимала.
- Было бы неплохо, если бы кто-нибудь распустил слух, который мог бы объяснить воинам причину пребывания лазурной здесь.
Нефиратас задумчиво кивнула, соглашаясь со словами лорда.
- Было бы неплохо сказать, что мы не просто сумели захватить в плен вражеского дракона, а еще и заставили его служить нам. Это должно подойти – Едва слышно прошелестел дракон.
- Великолепно милорд, я сама бы не придумала лучше! – Так же шепотом ответила ледяная. Анариох конечно понимал, что она ему просто льстит, но все же ему было приятно это слышать.
Нефратас слегка поклонилась Анариоху, кивнула Азуре и вышла из зала.
Анариох задумчиво посмотрел ей в след.
“Видно я зря выпил вчера вторую бочку сидра – Подумал дракон – То-то мне сегодня все драконихи кажутся красивыми”
Потом он снова повернулся к Азуре.
- Пожалуй, первое время тебе лучше посидеть в замке. Через три дня мы вновь отправимся в поход, но пока воинам не будет объявлено о том, что ты на нашей стороне, прогуливаться вне крепости для тебя небезопасно.

0

24

Да...Меня конечно не устраивает что придется сидеть в этом замке...но...чтож придется...
Азура не вставая, спокойным взглядом осмотрела, скорее всего прибежище,нежели замок Анариоха...И посмотрела на ледяного...
У тебя там конечно дела,но мне надо отдохнуть...От твоих допросов у меня болит голова...
Она,опершись на ручки кресла встала и выпрямилась,стараясь не задеть пораненную ногу...

0

25

Анариох задумчиво кивнул , и чуть двинув бровью, перенес свое кресло к столу стоящему у стены. Он взял с стола какие то листы пергамента и сосредоточенно погрузился в чтение.

0

26

Ну спасибо - прошипела дракониха...
Она оглядела комнату...Рядом с "окном" лежала глыба льда...
Если постараться дойду...
Азура опершись на здоровую ногу молча, прихрамывая, дошла до льда...Сев у него она вспомнила что его еще надо отломить...Она посмотрела себе на руки...Ну чтож попытаюсь...Она начала скрести по льду, стараясь отломить кусок...Наконец ей удалось отломить кусок...Согрев в руках лед она вылила (уже воду) на рану и вздохнула с облегчением...Оторвав от одежды кусочек ткани, она обвязала ногу и села на пол...

0

27

Азура посидев на холодном полу задумалась...
Ну...Если "хозяину" плевать, то похожу по его "владениям"
Она встала и холодно посмотрев на Анариоха, медленно вышла из зала и осмотрела коридор...Увидев проблеск света она направилась туда...Это оказался балкон.Он выходил на улицы Аванпоста...На нем(балконе) стояло  кресло(видимо от "старых" жителей), и они тоже были покрыты немного снегом...Азура, стряхнув снег, села и посмотрела на небо...Наконец то можно расслабиться...Она легла на спинку и закрыла глаза...Но тут резко издался вой..или чей то стон..Такое чувство, что кто-то умирал...Она вскочила как ошарашенная и посмотрела вниз...Какие то звери на двух ногах гоготали и скулили...Чтото в их роде у них праздник...Помоему их зовут гноллы...Но от их воя Азура не веселилась...Она Нащупала первый попавшийся предмет и кинула вниз...Вот теперь и вправду раздался вой...На голову гноллам упал горшок с мертвым растением...Один из них завизжал и схватился за голову...Все уставились на него и замолчали...Он посмотрел на верх...Азура мигом села в кресло...Больше они не выли...Она вздохнула с облегчением и задремала...

0

28

>>> Аванпост. Внутренний двор.
Дверь в главный зал аванпоста отворилась и вошедший драконид, громко объявил:
- Ее светлость леди Илленмар!
Анариох в это время был занят тем, что пересчитывал монетки в громадной куче золота лежащей на полу в дальнем конце зала. Дракон осторожно брал каждую монетку в когти  и перекладывал в аккуратную кучку уже сосчитанных монет. Он был крайне раздосадован что его прервали на таком интересном занятии, но услышав имя королевы драконидов, заинтересованно повернулся.
Илленмар подошла поближе к дракону и сделала нечто среднее между поклоном и реверансом, низко нагнув голову и расправив опущенные к земли крылья.
- Я приветствую сияющего лорда, чьи крылья застилают небо, а дыхание несет смерть и разрушение. – Промурлыкала Илленмар.
Анариох кивнул. – И я приветствую тебя Илленмар, чьи глаза подобны небесным звездам, а дыхание - извержению вулкана. Что привело тебя ко мне?
- Не так давно господин, мне стало известно о местонахождении огромной эльфийской армии, во главе с могущественной волшебницей. Я сочла своим долгом немедленно сообщить об этом тебе, ибо эти эльфы могут представлять для нас угрозу. – Объяснила Илленмар.
Глаза дракона засветились сильнее, а пасть неприязненно оскалилась при упоминании эльфов.
- Где сейчас находиться эта армия сейчас, и какова ее численность?
- Два дня назад она вошла на земли Рхуна. Там несколько тысяч эльфов. Примерно 9 -10 но я уверенна, что это только авангард армии.
- Кто их предводитель?
- Эльфийская колдунья огромной силы.
Анариох задумался. Он то думал что это войска Форве. Но может быть эта колдунья служит ему, и командует его армией? Может быть если только…
- Какие это эльфы?
Илленмар замялась. Разговор поворачивался не так как она планировала:
- Эммм… Не знаю, для нас они все одинаково отвратительны… - Попыталась выкрутиться полудраконца.
- Какие это были эльфы? – Повторил вопрос дракон, наклоняя голову приоткрывая челюсти и демонстрируя частокол страшных зубов.
Илленмар попятилась что бы не наткнуться на драконью морду. Быстро поняв что спорить бесполезно она ответила:
- Я не уверена, но по-моему это был лунные эльфы у большинства светлая кожа и синие волосы. – Вздохнула Илленмар.
Дракон резко выпрямился.
- Лунные? Остатки их народа по-моему давно вымерли, да если  не вымерли то такую армию они точно не соберут. – Заметил дракон. – Хотя даже если и так они не представляют для нас угрозы. Наша армия растет, кроме того эти эльфы сейчас на другом конце Средиземья. Им потребуется перейти леса Форве и Туманные горы, что бы добраться до нас. И даже если их там все 20 тысяч они не смогут ничего сделать с нашим войском.
- Я должна сказать еще кое-что господин. – Сказала Илленмар. – Мо разведчики обнаружили огромное скопление нежити на территории озерного города. Похоже, вся долина между рек пропитана смертью. Мне докладывали о целой армии мертвецов расположившейся на руинах Эсгарота. Пока что они остаются там, но кто знает, что на уме у того, кто стоит за уничтожением озерного города?
Дракон задумчиво почесал подбородок длинным когтем.
- Хм… армия мертвых? Некроманты? И прямо под боком у Форве…  Что ж, похоже, у принца появилась еще одна проблема… - Довольно зашипел дракон.
Ты принесла важные новости Илленмар, прими мою благодарность. Пусть твои дракониды продолжают наблюдать за нежитью и по возможностью за эльфами. Но ни при каких обстоятельствах не ввязывайтесь в конфликты. Надеюсь ты поняла меня?
- О да, мудрейший, все будет исполнено в точности!
Снова поклонившись, Илленмар покинула зал.

0

29

Лучи солнца коснулись до лица Азуры и она резко встала...
Раннее утро?Ну чтож..Все равно спать не лягу...
Она задумчиво посмотрела на рассвет...

0


Вы здесь » Lord of the rings - the best » Аванпост Фериал » Главный зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно