Lord of the rings - the best

Объявление

ГОСТИ, НЕ ПРОХОДИМ МИМО, РЕГИСТРИРУЕМСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lord of the rings - the best » Железные горы » Пещера Лунных Эльфов


Пещера Лунных Эльфов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Огромная, мрачная пещера, освящаемая лишь светом факелов. В южной стороне пещеры находятся бараки и казармы а та же медицинская палата. В северной части выдолбленные в скале небольшие пещеры, где живут эльфы. В восточной половине конюшни, где кроме лошадей Лунные Эльфы так же держат ездовых тигров. А в западной части обширная площадь, где воины каждый день тренируются и упражняются, готовясь к войне.

(------Староюжный Тракт.

- Ты вообще представляешь себе, где находится эта твоя пещера? - сказал Нароку, пытаясь отдышаться и затаскивая на камень рюкзак.
- Да.... - безъимоционально ответила Муни, вглядываясь в даль.
Нароку поёжился. Дул неприятный, восточный ветер, промозглый и влажный.
- Э...плащ никому не нужен?
Муни пожала плечами. Ей небыло холодно, не было страшно...её преследовала лишь одна цель - найти своих собратьев.
- Муни, у тебя конечно много сил, но я не долговечен...сделаем привал! - как можно громче крикнул демон.
- Хорошо. - улыбнулась эльфийка.
Расположились под каким -то каменным навесом. Нароку разжёг костёр.

Отредактировано Moon-Elf (2008-04-03 15:00:13)

0

2

Муни проснулась часа через два.
- Вставай...ну вставай же......я вижу свет! - радостно заорала эльфийка, пиная демона.
- Оставь меня в покое!!! - рявкнул разозлённый Нароку и пихнул Муни. - Я хочу спать!!!!
- Ну вставай же...вставай!!!! Ну скорее же.....
Эльфийка выволокла демона из - под скалы. Ветер сразу сбил их с ног, но Муни поднялась и пошла вперёд. Нароку нехотя поплёлся за ней. Они поднимались по камням и крутым склонам. И вскоре их взору предстали большие каменные ворота.
- И что...это убежище твоих луна...лунных? - демон приподнял бровь.
Муни не ответила. Она подошла к двери и начала искать замочную скважину. Через несколько минут она обнаружила небольшую выемку в форме руки. Эльфийка пожала плечами и приложила свою ладонь. Каменные ворота приоткрылись и Муни втащила за собой демона....
Внутри было тепло и сухо, довольно темно. Пространство освещали факелы и синие эльфийские фонари, поэтому в пещере было достаточно светло. Вдруг откуда - то сверху раздался радостный возглас и с выступа в скале спрыгнул лунный эльф с серебристыми волосами.
- На'ан Элдер...это она!!! - заорал он на всю пещеру.
Вокруг эльфийки и рычащего Нароку собиралась толпа. Эльфы - воины с горящими глазами и уже почти готовые к битве с изумлением и восхищением смотрели на Муни.
- Вы вернулись..... - слышалось отовсюду.
Муни оцепеневшая от восхищения и радости, только безмолвно открывала и закрывала рот. Вдруг эльфы разбежались и в мнгновение ока построились в идеально ровные шеренги с мечами на изготовку. Их было не меньше двух тысяч......
Муни проснулась от непонятного шума....после вина голова болела сильнее некуда.....Эльфийка поднялась, оделась и выбежала из своей комнаты. Нудалеко, на площади, в центре стоял Нароку и уворачивался от летевших в него тарелок, кубков и кувшинов. Муни ухмыльнулась и спустилась вниз. При её появлении все успокоились....
- Муни...спаси меня от этих сумасшедших эльфов...они хотят меня убиииииить......!!!! - заорал демон.
- На'ан Элдер, он начал расказывать про вас всякую чушь.....и как он вам руку прокусил и как спас от оборотня.... - возмутился эльф с серебряными волосами, держа кубок на изготовку.
Муни покраснела.
- Вообще то это правда....и я прошу не трогайте его, он псих....но часто меня спасал....- эльфийка звонко засмеялась. - Пошли Нароку.
Демон вытер кровь с губы и поплёлся за Муни. Она затолкала его в душ а сама пошла прогуляться по пещере....

0

3

Муни потуже затянула шнурки на кожаном корсете, одела поножи. Завязала волосы в тугой хвост. Подхватила одной рукой посох и вышла из комнаты. Внизу, выстроившись ровными шеренгами, стояла её армия. Муни вздохнула.
- Мои братья....здесь уже слишком мало места для нас. Мы идём в земли Рхуна, там мы обоснуем нашу колонию... Белиал?
Из шеренги вышел эльф с серебристыми волосами.
- Мы готовы, На'ан...
Муни кивнула.
.... Армия вышла из пещеры. Во главе шли Муни, Белиал и Нароку. Армия прошла через горы и спустилась к подножию.

0

4

- Через Эсгарот? Нет, погоди, ты сказала через Эсгарот? На'ан, да ты с ума сошла....
- А как ты предлагаешь, Белиал? Я не собираюсь делать огромный крюк....
- Но....
- Ну хорошо, мы можем пройти по границе!
- Но если ты конечно.....
- Мы пойдём по границе....
Муни резко развернулась и отошла.
- Ну чего, Белиал, теперь понимаешь, как мне с ней трудно было? - усмехаясь спросил Нароку.
- Ага..... - рассеянно буркнул эльф.
Нароку подошёл к стоящей на скале эльфийке.
- Так через Эсгарот говоришь.....
- И ты ещё? - возмутилась Муни.
- Неее.....Муни, да я за тобой хоть в огонь хоть в воду! - демон повернулся к эльфийке и взял её руку.
- Ч-что? - дрожащим голосом спросила эльфийка.
- Эх.... - улыбнулся Нароку.
Муни, ты же знаешь, что ты мне не безразлична....
Я догадывалась....
э! Надеюсь, ты не обиделась?
Издеваешься? На что?
Не знаю....на это наверное....
Демон усмехнулся и неловко чмокнул эльфийку.
- Эй...Нароку!
- Только не бей меня.....
- Да ладно. - улыбнулась Муни.
Через несколько часов армия лунных эльфов уже полным ходом двинулась к землям Эсгарота.

------) Эсгарот. -----) Окрестности города.

0

5

Чем дальше продвигались эльфы тем неспокойнее им становилось. Вот уже третий день как они не встретили ни одного живого существа. Не пели птицы, ночью не было слышно стрекота сверчков в траве. Сама природа казалась здесь, какой то вянущей и неживой. Трава имела странный сероватый оттенок и колыхалась даже когда не было ветра. В небольших рощицах, мимо которых проходили эльфы, стояли сухие, лишенные листьев деревья. По ночам из таких рощиц доносились странные звуки скрип и шорох не давали эльфам покоя. Ветви деревьев слегка раскачивались без всякого ветра, а воздух был пропитан жутким запахом смерти.
Вечером третьего дня над эльфийский стоянкой появилась птица. Она летела высоко, так что даже эльфам сложно было разобрать, что это за птица. Эльфы сначало обрадовались. Видя хоть какие то признаки жизни в этой жуткой местности, но потом по рядам пошел шепоток, что птица летит как то не так. И правда птица летела неестественно. Резко двигала крыльями вверх вниз, не меняя высоты. Она немного покружила над лагерем а потом улетела в сторону озерного города.
>>> Эсгарот башня некромантов.

0

6

Мда, местечко, прямо таки сказать...
Знаю, Мод'н....знаю....
И не боишься?
Нет....
Молодец! Мммм...а что ты думаешь на счёт этого существа, которое пролетало?
Я не думаю, я знаю....
Думаешь?
Угу.....
Чтож, советов я тебе на этот раз могу дать немного.... ты будешь сражаться в лучшем случае с полудраконами...как их там?...
Я знаю...это будет нелегко....
я в тебе уверен...дети луны справятся....я буду поддерживать тебя...
Ты же умер!
Хм....
Ну ладно, ладно....

0


Вы здесь » Lord of the rings - the best » Железные горы » Пещера Лунных Эльфов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно