Lord of the rings - the best

Объявление

ГОСТИ, НЕ ПРОХОДИМ МИМО, РЕГИСТРИРУЕМСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lord of the rings - the best » Эллория » Эллорийские луга


Эллорийские луга

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Луга Эллории это просторные зеленые равнины между поросших травой холмов. Кое где здесь встречаються тропинки, но проложены они исключительно для путников и искателей приключений часто заглядывающих к лунным эльфам. На эльфийских лугах живет множесство зверей которые совершенно не бояться прохожих, но охотники бояться даже появиться здесь с луком так как эльфы жестоко карают тех кто убивает животных.

0

2

(------Эсгарот.

Эльфы с воодушевлением ворвались в полосу света и зажмурились от удовольствия. Но не было время наслаждаться лунными лучами. Их целью была река. Воины быстро приблежались.....вот они вошли в холодную воду. Орда нежити остановилась у берега в нерешительности.....Эльфы перешли на другой берег и вдохнули воздух...свежий, чистый, запах свободы......Нароку улыбнулся.
- Муни, ты сделала это.....
- Нароку, это ещё не конец...далеко не конец.....
- Не волнуйся....здесь ты в безопасности....
Но эльфийка поёжилась...она чувствовала злую ауру вокруг себя....эльфийка поняла, что ей стоит отдохнуть....
- Мне надо отойти....не ходи за мной....веди с Белиалом войско в Рхун.
- Муни?.....
Но эльфийка уже ушла, держа посох в руке. Она добежала до рощицы и выпрямилась......луна светила ярко. Муни села около небольшого дерева, прислонившись к его стволу головой и прикрыла глаза, переодически ловя лунные лучи, превращая их, для удовольствия в ауры или энергию...

Отредактировано Moon-Elf (2008-04-11 21:42:13)

0

3

Илленмар следила за эльфийкой из чащи леса. Это была она. Тот самый маг, который переломил ход боя. И эта девушка обладает такой силой? Илленмар с трудом в это верила, но отказываться от задуманного она не собиралась. Полудраконица медленно и беззвучно вытащила клинки из ножен и как кошка прыгая по деревьям начала подбираться к эльфийке.

0

4

Эльфийка вздрогнула, почувствовав враждебную ауру. Муни встала, сжимая в руке посох. Птицы перестали петь, сверчки замолчали.....Муни поймала ауру и задумалась.....Это может быть...... Трудно было по ауре понять, кто её соперник. Но не было времени размышлять. Эльфийка сделала растерянный вид, для уловки, а за спиной уже готовила чёрную сферу. Шар разрастался и когда достиг максимального размера Муни остановила его, приготовясь сразу запустить им во врага. Наурида тоже, как будто пытаясь сделать это как можно более незаметно, начанала светиться. Тут Муни, сама того не зная, повернулась в сторону, где находилась в это время Илленмар........Илленмар встретил взгляд стальных, холодных глаз....но Муни не заметила её....

Отредактировано Moon-Elf (2008-04-11 21:54:36)

0

5

Илленмар недовольно зашипела встретившись взглядом с Муни, но поняв что эльфийка ее не видит, успокоилась. Полудраконица создала копию своей ауры висящую на месте и замаскировав свою, и обогнула поляну с другого края. Злорадно ухмыляясь, Илленмар прыгнула. В прыжке она открыла крылья и мягко приземлилась на траву позади Муни.
Эльфийка тут же обернулась. Изумрудно-зеленые глаза встретились с горящими как угли красными.
На лице Иллемар играла кровожадная усмешка. Но полудраконица пока не нападала.
- Так значит вот ты какая… - Хитро сощурилась Илленмар. – Хороша, ничего не скажешь, но одной красоты мало что бы успешно вести войска, полагаю у тебя есть и другие козыри. Интересно знать у кого ты научилась так метать молнии? – Илленмар решила сначала поиграть с эльфийкой. Она всегда так делала. Беседовала и дразнила жертву перед тем как убить. Ей это доставляло ни с чем не сравнимое удовольствие. Так приятно знать что говоришь с существом, которое через несколько минут умрет.

0

6

Муни нахальным взглядом проводила весь путь Илленмар, но даже не дрогнула. Она поворачивалась так, что бы сферы не было видно.
- Спасибо за комплимент....жаль я не могу сказать тебе то же самое в ответ....хотя твои "шарики" довольно хороши....
Эльфийка изогнула бровь и облокотилась на посох. Эльфийка улыбнулась и посмотрела на светящийся камень.
- Это Наурида, волшебный седьмой кристалл Дорейды...если ты конечно слышала о таких....они бывают сильны только тогда, когда находят своего хозяина....камень и хозяин становятся одним целым, поэтому они сильны....а тем более если у тебя замечательный учитель....
При этом эльфийка краем глаза увидела тень очень высокого лунного эльфа с короткими голубыми волосами и с повязкой на лбу.....Это была тень Мод'на - её учителя...он почти всегда был с ней, когда она нуждалась в его поддержке, даже после смерти....Мод'н подмигнул ей и расстворился в воздухе....

0

7

Илленмар коротко глянула на кристалл на посохе эльфийки. Ей не очень нравился такой поворот событий. Она конечно слышало о таких камнях, но вовсе не ожидала увидеть один из них у этой эльфячки.
Да… возможно это будет не так весело и просто, как ей казалось сначала. Илленмар нервно дернула хвостом. Но отступать уже было поздно, да и она не собиралась это делать.
- Да, ты права, эти “гремящие шарики” просто великолепны. – Илленмар лениво пригладила пышные рыже-коричневые волосы. – Вот будет весело, когда мы принесем их сюда скажем 10 или 20... Илленмар издевательски посмотрела на Муни. – в конце концов, смерть – слишком милосердная судьба для вашей мерзкой расы! – Брезгливо поморщилась полудраконица.

0

8

- О, кто бы говорил...... - высокомерно усмехнулась Муни, прищурившись. - Мерзкой расы.... на себя посмотрите, полудраконы....пфф....
Эльфийка приподняла посох и довольно снисходительно улыбнулась.
- Я никогда не желала зла расам, грязнокровным, которых презирают и иногда.....мы - Лунные Эльфы, не гразнокровки. Мы чистокровная раса и я объясню почему. Бог эльфов сумерек Ассор и Богиня Ночных демонов Озурия. Тебе это о чём то говорит? Потомки двух величественных богов - Лунные Эльфы....поэтому мы не грязнокровны.....Но многие не знают истории нашего происхождения, поэтому призерают нас...но мы - никогда и никого....так за что ты ненавидишь нас?
Эльфийка снова посмотрела в глаза Илленмар. Взгляд стальных глаз Муни поражал сейчас неким выражением отчуждённости.... Она не желала ей зла, но чувствовала, что битвы не избежать и поэтому только глубоко вздохнула....

0

9

Илленмар только рассмеялась.
- Ты правда думаешь, что я начну рассказывать тебе все от начала и до конца?
Ну уж нет, эдак мы до утра проболтаем – Покачала головой Илленмар. – скажу лишь что мы – дракониды более заботливо относимся к своим детям и не пытаемся скрыть свое истинное лицо.
Илленмар выхватила сабли и встала в боевую стойку, давая понять, что разговор окончен.

0

10

Муни кивнула и Наурида в миг вспыхнула синим пламенем. Эльфийка подняла посох над головой и немного присела, принимая боевую стойку. Маленькие кристаллики на пушистых шнурочках, висящих на посохе, тихо и даже как-то зловеще позвякивали. Эльфийка ждала удара, первой наносить его она не желала, тем более что за спиной ещё держала чёрную сферу. Подул прохладный ветер и волосы Муни синей волной кинулись вправо. Луна поднялась, освещая поле боя...всё это выглядело странно, зловеще в ночной тишине....

0

11

Илленмар крадучись обходила Муни, оскалив зубы и раздумывая, куда нанести удар.
Полудраконица внезапно метнулась вперед, делая выпад правой саблей. Муни отпрянула, уворачиваясь от удара и одновременно швырнула приготовленное заклинание. Илленмар припала к земле, и сгусток энергии прожужжал у нее над головой. Не давая Муни времени на создание нового заклинания, Илленмар прыгнула на нее. Чуть не сбив с ног. Муни в последний момент увернулась, но получила сильный удар крылом. Плудраконица развернулась собираясь для нового прыжка. Муни не дав ей опомниться вызвала поток ослепительного света из навершья посоха. Илленмар взывала и попятилась прикрывая глаза.

0

12

Эльфийка положила в камень больше энергии и Наурида засветилась ярче. Муни сотворила новое заклинание и из её руки посыпались горящие искры. Они врезались в Илленмар, проникая между чешуек и обжигая кожу. Муни прыгнула на ветку близстоящего дерева и оттуда, придворительно пустив ещё одно заклинание, спрыгнула на землю позади драконоида. Эльфийка занесла посох над головой, из науриды полилась тонкая чёрная струя и ударила в чешую, застывая как только касалась поверхности....

0

13

Илленмар яростно взвыла будучи вынуждена прервать атаку и сконцентрироваться. Уворачиваясь от летящих в нее заклинаний Илленмар пронкла в глубь своего сознания пытаясь пробудить силу крови отца дракона и связанные с нею возможости. Муни увидела как драконид присела, обхватив себя за плечи. Лицо Илленмар перекосилось от боли. Муни решила что наконец достала противницу и спрыгнула с дерева готовясь снова ударить. Но Илленмар вдруг распрямилась. Ее руки сжимали и разжимали кулаки. Муни почувствовала колебание энергии вокруг полудраконицы. Вдруг из спины Илленмар с непрятным треском вырос костяной гребень из шипов, крылья и когти увеличились в два раза. Лицо вытянулось и стало похоже не на симпатичное эльфийское личико, а на покрытую чешуей драконью морду. Илленмар испустила душераздирающий рев и повернулась. В ее глазах полыхал багровый огонь а из ноздрей вырывались языки пламени. Полудраконица глубоко вздохнула. Муни слишком поздно сообразила, зачем она это делает. Из пасти Илленмар вырвался ревущий поток пламени, поджигая траву и стоящие неподалеку от Муни деревья. Эльфийка бросилась в сторону спасаясь от огня. Но Илленмар не давала ей ни приблизиться ни прочитать заклинание. Она подпрыгнула, хлопая крыльями и сверху продолжала палить огем по несчастной поляне. Эльфийка пыталась призвать магию льда или воды что бы потушить огонь, но пожар разрастался слишком быстро пожирая сухую траву и листья. Вскоре эльфийка оказалась в огненном кругу отрезанная от остальной поляны и без пути к отступлению. Дым застлал от нее звезды. Глаза эльфийки слезились, а дым не давал сконцентрироваться на заклинании. Она заметила как на траву в огненном круге приземлилась Илленмар. По видимому драконица считала что уже победила.

0

14

Огонь окружил эльфийку. Горящие искры летели прямо на неё. У Муни обожгло правую руку и правую часть спины. Эльфийка съёжилась от боли. Вдруг перед глазами поплыли картины сожжённых деревень, искалеченных Лунных Эльфов....Лунный знак....
- Никогда! Я не позволю тебе убить мой народ! - вдруг закричала она и подняла глаза.
Илленмар увидела что зелёные и спокойные глаза эльфийки теперь горели страшным огнём, в них пылала ярость и отвага. Муни распрямилась и её наполнили новые силы...то ли от страха, то ли от гнева......Эльфийка сжала посох так, что костяшки пальцев побелели. Она прыгнула....высоко...и оказалась вне круга огня. Она послала огненную сферу и та ударила в дракониду. Не давая ей очнуться Муни творила новые и новые заклинания, бросая их в Илленмар. Затем, когда прана истощилась Муни набросилась на врага, нанося рубящие удары острым концом Науриды. Алые рубца прошли по телу дракониды. Боль только больше подгоняла эльфийку и наконец она сотворила отталкивающую ауру и отбросила Илленмар назад. Драконида ударилась о ствол дерева. Муни подбежала к ней и драконида почувствовала, что что-то невидимое обвилось вокруг её шеи.
- Я...дам тебе уйти...я не стану тебя убивать...не стану! - задыхаясь от гнева крикнула эльфийка. - Улетай! Улетай же!

0

15

Илленмар устало зашипела. Ярость в ее глазах медленно гасла. Лицо и тело полудраконицы медленно возвращались к прежнему облику.
До нее с трудом доходили слова эльфийки. А когда она наконец поняла о чем говорит Муни, то чуть не рассмеялась.
- Станешь, еще как станешь. – Сдавленно прошипела Илленмар – Сколько раз вы, эльфы пытались убить меня? 100? 200? Я уже сбилась со счета, и ты говоришь, что отпустишь меня? – Илленмар выдавила из себя смешок. – Если ты хочешь что бы я тебе поверила, придумай что-нибудь более реалистичное.

0

16

Муни опустила посох, но кольцо продолжало сдавливать шею дракониды. Эльфийка отошла подальше.
-  Видишь, ты можешь улететь. У меня нет желания убивать тебя, а тем более тогда, когда ты надеешься на свободу...Если ты отлетишь отсюда километров на сто, кольцо потеряет свою силу и ты снова станешь свободной. Надеюсь ты будешь благоразумной и не станешь возвращаться что бы попытаться снова убить меня.....и тем более, что тебе мешает попытаться? Почему ты думаешь что я лгу?
Эльфийка снисходительно посмотрела на Илленмар и вздохнула. Но тут на ожоги обрушился новый приступ боли. Муни сжалась и зажмурила глаза. Боль была невыносимой. Рука и правая часть спины просто горели, а прикосновения одежды к коже только усиливали боль.
- Улетай, пока я не передумала! - заорала эльфийка всё ещё морщась от боли.

0

17

Илленмар несколько мгновений раздумывала, а потом резко вскочила и откинула назад волосы.
- Ты думаешь ты победила? – Тихо прошипела Илленмар. – Нет, эльфийка все только начинается... Те дракониды, что ты видела, всего лишь одни из многих. Мы – лишь часть великой армии, которая пройдет по этим землям как дыхание зимы, и уничтожит всех, кто будет сопротивляться. Мо повелители во много раз более могущественны, чем я. У вас нет ни шанса. Отпуская меня ты поступаешь глупо. Я всегда буду пытаться уничтожить ваш грязный народ эльфов. Я ненавижу себя за то что сама эльф на половину! Мы еще встретимся эльфйка, это еще не конец! – Илленмар подпрыгнула и хлопая крыльями поднялась в воздух. Вскоре ее силуэт скрылся в ночном небе.
>>> Аванпост Фериал

0

18

Муни проследила за полётом дракониды, пока та не скрылась из виду. В эту секунду Муни как подкошенная упала на выжженную траву, не издавая ни звука, ни даже шороха....Надо было убить её! Убить! Но я не могу убивать беззащитных, когда они уже припёрты к стене...Но она хотела убить тебя, убить....! А теперь она донесёт своему правителю и вам конец, конец.......конец...... "Конец...."..это слово миллионы раз проносилось в голове эльфийки за это время.....она не знала, что делать, как поступить дальше. Её охватило отчаяние.....там где - то далеко, куда улетела Илленмар, существует армия....могущественная, наверняка....и тогда......Муни сжалась от страха и холода...Что будет тогда? Они - всего лишь небольшая армия выживших и как бы храбро они не сражались, насколько сильными не были бы....они не могут сражаться против всех народов Средиземья, которые попытаются напасть. А во главе стоит она - хрупкая, нежная и с добрым сердцем. Эльфийка уткнулась носом в траву.....сколько часов она так лежала....

Муни....
Прости, Мод'н...я всех нас погубила.....
Ты могла бы убить эту дракониду?
Нет, нет...не смогла бы.....
Муни вся твоя проблема в том, что...ты слишком благородна...ты сильна, отважна, но....
Ни слова больше.....не могу ещё от тебя слышать как я погубила нас всех....
Почему ты думаешь, что всё кончено?
А разве может быть подругому?
Ну....может Илленмар наоборот разнесёт весть, сама того не желая, о твоей силе...мало ли что может последовать за этим.....
Мод'н, детские бредни......
Понимаю тебя......я позову на помощь....

Связь с учителем прекратилась. Через три часа сюда прибежал Нароку. Он что-то кричал, выл...затем взял эльфийку на руки и стрелой полетел в Эллорию - город Лунных Эльфов. Муни перенесли в больничную палату. Эльфы, увидев её лицо, в страхе отшатывались......эльфийка лежала с широко открытими, безумными от горя глазами....Демон всю ночь наматывал круги вокруг кровати, мерил шагами палату.....в конце концов, свернулся клубочком в углу и заснул....А Муни всё лежала, не понимая где реальность, где сон, не осознавая границы между жизнью и смертью, а в голове лишь одна мысль: Я погубила собственный народ.....

0


Вы здесь » Lord of the rings - the best » Эллория » Эллорийские луга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно