Lord of the rings - the best

Объявление

ГОСТИ, НЕ ПРОХОДИМ МИМО, РЕГИСТРИРУЕМСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lord of the rings - the best » Лотлориэн » Тронный Зал


Тронный Зал

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь восседают Келеборн и Галадриель.....

0

2

В зал вошла вся компания. Подойдя поближе к тронам, эльфийка почтительтно поклонилась.
- Namarie, aran ar tari! Elme.....* - тут она запнулась и оглянулась на спутников, переходя на обычный язык. - Мы хотели попросить у вас помощи... В грядущей войне некоторым нашим друзьям требуется помощь... И я хотела бы попросить у вас отряд из магов...добровольцев, чтобы помочь в битве народу Isil-elda, Лунных эльфов.
Владыки молча слушали девушку. Затем...
- Через час отряд будет готов. Пока же - отдыхайте......
- Спасибо.....

Тот час друзья посвятили краткому осмотру Лориэна, придя позже к меллону Владык, они увидели там примерно 10 эльфов. Скоро они были готовы к отправлению.
- Tenna, aran ar tari........ Tenna, Lorien!** - прошептала девушка. - Так куда мы теперь пойдем? - обратилась к Хольфвуду

(Квенья:
* - Приветствую Вас, Владыка и Владычица! Мы....
** Прощайте, Владыка и Владычица...... Прощай, Лориен!)

Отредактировано Agent_shadow (2008-04-12 16:03:21)

+1

3

Хольфуд всё это время стоял в стороне, изредка кланяясь и придерживая Рен, постоянно норовившую куда - то улизнуть.
- Мы идём в земли Рхуна....путь неблизкий....но если постараться, то есть мало останавливаться, не делать глупостей...., то придём может и быстро....терять время нельзя, отправляемся сейчас. Я буду вас вести. - обратился он к воинам Лориэна. - Идёт?
Затем эльф распрямил плечи и оглянулся на инаэль, Рен и Гривина....

0

4

Пыталась незаметно усользнуть от лунного эльфа, рассмотреть всё получше, рассмотреть эльфоф, но эльф не спускал с хоббита глаз.
- Ну почему так всегда... Холфуд, отпусти меня! - вопила необращая внимания на владык Лориэна.

-Конечно! Да я хоть за край света пойду!!! Главное, чтобы с друзьями!!!

0

5

- Рен, успокойся, у нас нету времени.....Бзь....какую охинею я несу, как придурок.....просто Рен, понимаешь ты сейчас убежишь куда нибудь а нам потом тебя искать....
Хольфуд вздохнул и положил руку на плечо хоббит.
- Не обижайся, самое неприятное ещё впереди......

0

6

-Ладно... А здесь можно кого съесть? А то себя переворю!!! И запасов почти е осталось... все яблоки Гривин съел!
Понь мотнул оловой и громко заржал.
- Гривин, если не нравитсятрава листья ешь!!! Яблоки нам!!!
Понь опять же заржал.
-

0

7

Нинаэль тихо обратилась к нескольким воинам. Те молча кивнули и куда-то ушли.
Через несколько минут специально для Рен и Гривина был наполнен мешок еды.
- Берите. - улыбаясь, сказала Нинаэль. - Путь неблизкий.
Затем она оглядела спутников, все ли готовы, и приготовилась следовать указаниям Хольфвуда.

0

8

- Ах эльфы... эти милые создания! Накормят всегда и всех (умилённо) только кого-то нормальной едой, а кого-то сталью... А что, не правда что ли? Гривин, вот это потащишь ты! Яблоки будишь отрабатывать! Так, вы... - обратилась к эльфам - это (ткнула в мешок) на Гривина и... Большое вам спасибо!
Поклонилась.
"Хотела бы я себе эльфийскую кольчугу! мастерА.... Пригодилась бы, кольчуга-то!"

0


Вы здесь » Lord of the rings - the best » Лотлориэн » Тронный Зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно