Lord of the rings - the best

Объявление

ГОСТИ, НЕ ПРОХОДИМ МИМО, РЕГИСТРИРУЕМСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lord of the rings - the best » О Ролевой » Анкеты персонажей


Анкеты персонажей

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Здесь оставляем анкеты своих персонажей ролевой

0

2

1. Полное имя:Форве, сын Ильве, сына Орве,Верховного владыки Вод Пробуждения
2. Любимый цвет:Черный с Серебром
3. Возраст:1992
4. Внешний вид:Типичный владыка Эльф,
5. Оружие:Лук, кинжал
6. Способности:магия, врачевание, чтение в сердцах,
7. Животное:феникс
8. Одежда:венец с камнями из мифрила, плащ(хамелеон), сапожки эльфийкие, роба.(короче на джедая немного похож))
9. История жизни персонажа:вырос в прекрасных лесах Вод Пробуждения, на земля где правит Первый И Вечный Владыка Орве, отец моего отца.С детсва я был книжником, но по статусу мне положено охранять границы, следовательно теперь жизнь моя протекает в неусыпных заботах о крае сородичей.

Отредактировано Форве (2007-12-30 17:07:58)

+1

3

погоди , я ещё шаблон выставлю.....

0

4

1. Полное имя:
2. Любимый цвет:
3. Возраст:
4. Внешний вид:
5. Оружие:
6. Способности:
7. Животное:
8. Одежда:
9. История жизни персонажа:

0

5

Форве , Принят

0

6

1Имя
Гендальф
2Цвет
Серый
3Возраст
Неизвестно
4Внешность
С виду простой старик.Одет в серое одеяние,на голове шляпа.Волосы давно седые.Довольно так высокий старик.После того как тсановится Белым молодеет.
5Оружие
Посох.Гламдринг-меч Молния.Нарья-кольцо огня.
6Способности
Гендальф как один из майар может почти всё.Все майары владели магией,любой магией.Их мыли могли быть сотворены в реальность.А также явные способности которые были видны в фильме и книге.Свет Истари-из посоха Гендальфа вырывается яркий свет который ругает назгулов.Гламдринг-так как это меч молния то и  способность с молнией-Из меча мага вырваются молнии бьющие всех стоящих вокруг врагов.Пламя Анора-Поджигает врагов.Огонь Анны-Вокргу рядом стояших образуется не пробиваемый щит.Это ток малая часть способностей Гендальфа.Он как майар может почти всё.
7Животное
Серагрив-вожак всех коней!
8Одежда.
Носит сначала серое одеяние и шляпу.После того как становится Белым,одеяние меняет цвет на белый и он уже без шляпы.
9История(Биография чтоль?)
Гендальф. Истари, могущественный маг, пришедший в Средиземье в 1000 году по настоянию Элберет и сразу же ставший обладателем одного из трех Эльфийских Колец - Нарьи. Около двух тысячелетий Гэндальф Серый противостоял Саурону, неустанно сражаясь с Врагом. Именно он побудил отряд из гномов и одного хоббита под предводительство Торина Дубощита отправиться к Одинокой горе. В этом походе Бильбо Торбинс нашел Кольцо Всевластья, хотя лишь через много лет Гэндальф сумел разгадать суть найденного хоббитом кольца. В 3001 году Третьей эпохи по настоянию Гэндальфа Кольцо было отдано Фродо, который в последствии и отнес его к Ородруину, чтобы уничтожить. На Совете Элронда Гэндальф вызвался быть одним из Хранителей и в Мории ценой собственной жизни спас остальных. В подземелье на мосту он сразился с балрогом, древним и могущественным существом, победил его, но, не удержвшись, и сам упал в пропасть. Но Хранителям, всем, кроме погибшего Боромира, еще предстояло встретиться с магом, которого вернули в Средиземье, уже как Гэндальфа Белого, чтобы он закончил начатое. Седобородый старец в сером плаще и шляпе (после смерти в Мории его одеяни стали белыми), Гэндальф обладал огромными познаниями и повелевал огнем. До гибели в пещерах Мории его тело было смертно, но после возвращения в Средиземье он стал практически неуязвим для любого оружия. Клинком мага был Гламдринг, выкованный когда-то эльфами для князя Тургона. Еще он носил с собой посох, который, как считалось, обладал магическими свойствами. Именно с помощью этого посоха Гэндальф разрушил чары, угнетавшие короля Рохана Теодена, вновь вдохнув в того желание бороться и жить. Истинное имя Гэндальфа - Олорин. Но еще множество имен было у него. Митрандир у эльфов, Таркун у гномов, Инканус у харадримов.

Отредактировано Гендальф (2007-12-30 21:02:23)

0

7

Гэндальф, Принят!

0

8

1. Фрея
2. Зелёныи с серебром и фиолетовый.
3. 19 ( по человеческим меркам )
4. Среднего роста, с фиолетовыми глазами, заостренными ушами, каштановыми волосами. Волосы до пояса.
5. Меч за поясом, кинжал за голенищем сапога,Ж гитара за спиной (а кто сказал, что гитара - не ударный инструмент?)))))
6. Быстрота. Ловкость. Знание лечебных трав и способ их приготовления в походных (военных) условиях. Игра на гитаре.
7. Черная полу-ка`ярд Смолка (лошадь со змеиными глазами, когтями в копытах и неуёмным аппетитом).
8. Походный костюм с зелёным плащем и глубоким капюшоном. Высокие сапоги.
9. Родилась и воспитывалась в Родлэне - королевстве темных эльфов. Единственная из них отвергла жестокую богиню Ллос и ушла в светлые земли, подальше от того ужаса, преследовавшего её с рождения - от места своего рождения. Хоть и воспитывалась в одной из самых влиятельных семей Родлэна, смогла сохранить свои убеждения о устройстве мира. Единственный темный эльф, стоящий против Саурона.

0

9

Фрея, принята

0

10

1 Анариох  (Перевод с драконианского : ан -  клык, ар - вечность, йох - зима, то есть дословно клык вечной зимы) Ударение на о.

2 Белый или лазурный

3 1916

4 Как дракон: 116 метровый ящер (не считая хвоста) с огромными перепончатыми крыльями. Чешуя белая, с синим отливом, острая на ошупь. Брюхо покрыто костяными пластинами в 2,5 метра шириной. Голова увенчана шестью  прямыми рогами бледно-синего цвета. Несколько крохотных рожек над бровями. Глаза ярко синие с вытянутым "кошачьим" зрачком. Язык тоже ярко синий, и вопреки распространенному мнению не раздвоенный. Хвост венчают два тонких отростка на конце и натянутая между ними перепонка, служит в качестве руля в полете.
Когда этот дракон злится воздух вокруг холодеет. Его морда обычно выражает безразличие. Однако его можно и разозлить и рассмешить, если очень постраться.
Как полиморф : Обычно он выглядит как эльф. Высокий и длинноволосый, носит незаметную одежду серых и белых цветов. единственное что може выдать в нем дракона - снежно белые волосы, которые почему то не менятся.

5 В эльфийском виде использует прекрасный полуторный клинок из личной сокровищницы. Обжигающий врагов холодом. Может служить как хранилище силы.

6 Ледяное дыхание - поток ледяного воздуха из пасти (выглядит со стороны как струя из огромного огнетушителя) убивает врагов, превращая их в ледяные статуи. Даже если их потом разморозить, они уже не оживут. Может использовать только в драконьем виде. згусток холода Плевок на большое расстояние сгустком охлажденного воздуха.
Магия: Ледяной шар (сгусток мороза, взрывающийся при столкновении). Ледяной ветер (сильный поток ледяного ветра, сбивающий с ног) Призывающий грозу (Очень долгое заклинание, требующие колоссальных затрат энергии. Сгоняет  тучи над местностью. Их можно использовать как источник молний, дождя, снега и.т.д.) Власть зимы (вызывает град из туч, хотя больше этот град напоминает метеоритный дождь.) Шаровая молния. (Разряд энергии ударяющий в определенное место с огромной силой) Уничтожить нежить(заклинание уничтожающее, или наносящее урон нежити) Разрушение магии (уничтожает несильные заклинания и чары) Шкура белого дракона (Шкура этих драконов непробиваема для магии, она поглощает направленные на него заклинания и передает их энергию дракону) Защитная аура (Создание мощной ауры защищающей хозяина. Проктичесски неуязвима для стрел, арбалетных болтов и копий) Телепортация (телепортация на небольшое расстояние - до 3 киллометров)

7 Летучая мышь Курат. Единственное близкое Анариоху существо. Самый верный друг. Способен творить самую слабую магию. например свет (магический источник света)

8 Полиморф : Сапоги побитые изнутри мехом снежного волка. Легкий кожаный доспех и серо-черный плащ с капюшоном. На шее мифриловый кулон с алмазом. (не на виду, разумеется)
Дракон: Драконы не носят одежды.

9 Никто уже не помнит, где он родился. Его отца зовут Скарион Ледяное крыло, мать - Ираситофис Когти молний. Оба они живут, в землях называемых Форменор. Анариох всегда отличался способностями к магии, кроме того он понимал животных - что странно для дракона. В 169 лет он поселился в Мглистых горах и с тех пор о них пошла дурная слава. Путешественники стали пропадать без вести, один вернувшийся бормотал что-то о крылатом ужасе якобы превратившим его друзей в ледяные статуи. Никто ему не поверил, и он вскоре сошел с ума. Правда это было или нет, но так или иначе в Мглистые горы путешественники больше не суются. Гномы Мории позже столкнулись с этим самым ужасом. Дело кончилось тем что они свалили кучу золота в один из тоннелей, выходящий на поверхность и завалили его. Ужас остался доволен и больше гномы о нем не слышали. Разве что некоторые выходившие на поверхность видели в небе крылатую тень, у них это стало считаться хорошим знаком. Дракон все это время спал на своих сокровищах, иногда совершая рейды на караваны. Его маленький друг - летучий мыш Курат присутствовал при каком то магическом взрыве. Его задело, но он остался жив. Взрыв имел самые неожиданные последствия - мыш приобрел примитивный разум и способность творить заклинания. Но самое странное он перестал стареть. Сейчас ему 520 лет. Дракон  нашел его в одном из тоннелей, куда его привела необычная магическая аура. вскоре они стали лучшими друзьями. Иногда анариох и Курат путешествуют по Средиземью в поисках приключений.

Отредактировано Anarioh (2008-01-03 18:20:48)

0

11

Anarioh, Принят!

0

12

1. Полное имя:Азура Лазурный Дракон(Прозвище эльфов-Лилия)
2. Любимый цвет:Голубой и серый
3. Возраст: 1000 лет
4. Внешний вид:Дракон:100 метров,чешуя отливает голубизной неба,на спине находится один ряд шипов,язык раздвоенный,глаза как у кошки черного цвета
Эльф:выглядит как обычный эльф и все что осталось от дракона волосы голубым цветом и заостренные зубы
5. Оружие:Дракон:Когти,хвост,пламя,зубы
Эльф:Маленький лук со стрелами, на конце котрый яд
6. Способности:Быстро(и изящно) передвигается в воде,мудрость столетий,умеет перевоплощаться в эльфа
7. Животное:Я боюсь его съесть
8. Одежда:Дракон:Нет, не надо, спасибо
Эльф:простая черная накидка, брюки черные,старый свитер
9. История жизни персонажа:Начало её жизни никто не помнит,она родилась в эпоху драконов. Когда драконы приносили добро в жизнь людей,эльфов,гномов. Они помогали во всем.Но потом все изменилось. Когда люди окрепли и захотели власти, они начали охоту на драконов. Выжили лишь единицы. И она одна из них.Она спряталась далеко под землю и погрузилась в сон ожидая дня пробуждения...

Отредактировано Азура (2008-02-11 22:57:30)

+1

13

!1. Орлангур Дух Всеведения
2.золотой
3.я появился задолго до создания Арды
4. Меняю облик..но обычно в облике Величайшего Золотого Дракона
5. Я пацифист... но могу бать магией
6.Я могу почти все...
7.Я одинок
8. одежда только в образе сынов Эру...мантия книжников нуменора
9. впервые своими глазами я увидел Арду когда вылез(благодаря Черным гномам) из-под Ступеней Великой Лестницы..

+1

14

Орлангур лимит сообщений в ролевой 3, затем Принц Форве возвращается

0

15

Азура, принята

0

16

1. Полное имя: Кхамул (Великий Маг)
2. Любимый цвет: Зелёный
3. Возраст: много.очень много.
4. Внешний вид: см. одежду.
5. Оружие: Моргульский клинок, двуручный меч.
6. Способности: много.))
7. Животное: Конь.(Аццкий))))
8. Одежда: Носит длинный чёрный плащ с капюшёном.Но ногах и руках надета броня.На поясе длинный двуручный меч,и моргульский клинок.
9. История жизни персонажа: Воевал на стороне Саурона.Царь Кханда и вице-король Харада,Великой степи.На сражения выходил в боевой колеснице и с золотой маской на лице.
Владел некоторым знаниями по части магии Тьмы,а именно - магией мора и чумы.
Завоевал почти всю территорию Великой степи,Кханд.Основал Племенной союз истерлингов.
Долгое время Кханд развивался, как могучее государство, а когда Саурону потребовались бесстрашные войны и полководцы,
он обратился к Камулу. Подарил ему кольцо, благодаря которому он достиг верха величия, превзойдя даже своего предка. Воевал с эльфами в Эрегионе,
до падения Саурона. После возвращения из Тени, захватил Ясный Бор, превратив его в Сумеречье.
Там он был лейтенантом крепости Дол Гулдур. Долгое время сражался с эльфами Трандуила. Затем участвовал в поисках Кольца в Шире.
Несколько раз был близок к тому что бы словить Хранителя, но не удалось. После возвращения,большую часть времени проводил именно в Дол Гулдуре.
Кольцо - стальное, первоначальный камень - молочный опал, потом - карбункул.

З.Ы. Смените мне плиз ник на Кхамул.

Отредактировано Сареф (2008-01-16 15:15:38)

0

17

Кхамул, принят

0

18

1. Полное имя: Аллор
2. Любимый цвет: черный
3. Возраст: За четыре штуки зашкалило
4. Внешний вид: Назгула себе представляете? А так, во плоти: высокий стройный молодой человек  (правда то, что я человек еще не доказано...)с резкими чертами лица, на котором вечно блуждает хитрая улюбка, в глазах - не когда не мернет насмешливый огонек.  Обо мне говорят: ты красив, но красота твоя какая-то болезненная, что ли... Не от мира сего, короче...
5.Оружие Двуручный меч, кинжал, дракон (А чем не оружие?), издедка пользуюсь луком.
6. Способности: В нуменоре я был лучшим наездником. Изредка прибегаю к помощи магии, частично исходящей от кольца с обсиданом. Целительством не особо увлекаюсь, но вполне умею врачевать... В бою страшен, хотя силой сверхестественной не отличеюсь. Моя фишка - ловкость, а не сила.
7. Животные: КонЬ, Дракон (А че? Очень быстро и удобно, а главное - прикольно же!)
8. Одежда: черный плащ с капюшоном полностью скрывает латы (типа нашего миланского доспеха)
9. История жизни персонажа: Родился в Нуменоре, вырос при дворе. Был предметом кому-то для подажания, кому-то для споров и сплетен. Прослыл дуэлянтом. Попал под влияние Гортхауэра (Саурона) из-за кольца. Но снять я его НЕ В СИЛАХ. Пробовал. Перед зеркалом. Похож на мертвеца, восставшего из Бездны... Был на службе в Мордоре у Саурона (ненавижу его, ведь я его слуга.. никогда не смогу назвать его своим учителем, ибо но поработил меня) По личным причинам я три тысячи лет отбывал наказание в самом ужасном месте Арды (сам Эру не может назвать это мето без дрожи), после чего от меня ничего человеческого не осталось. После того, как отбыл наказание после первого же задания искупался в Берендуине (наверно, слышали об этом)
10.Отец Отца не помню, а вот дядюшку звали Ар-Фаразон. В моих жилах течет кровь людей, эльфов и майя Мелиан. Думаю именно такой коктейль привлек ко мне внимание Саурона.
11. Характер Мне присуще чувство прекрасного, как никому из многих нынеживужих. Я горд, но в меру. Обладаю редким юмором, правда в основном он черный... ничего не поделаешь... Я очень хитрое создание...
Если я кого-то сочту другом, то уже ничто не помешает мне помочь ему, даже если ценой будет моя жизнь или еще одно трехтысячелетнее заточение!!! Не вставайте на моем пути к свободе! НИКОГДА!!!! УБЬЮ!!! И содрогнется Вселенная, когда Великий Назгул захочет СВОБОДЫ!!!!!!!!

И назгул может любить...

0

19

Досконально свойства, качества и вес оружия прописывать? ;)

0

20

И содрогнется Вселенная, когда Великий Назгул захочет СВОБОДЫ!!!!!!!!
ЭЭЭ, ты это не Великий Назгул , да но это
Аллор, принят

0

21

1 Полное имя – Раньше его звали Смауг Огненный вулкан. После того как его убили, и он воскрес в виде дракона-лича он взял себе имя Черный ветер.
2 Любимый цвет – Когда-то он любил золотой и красный
3 Возраст - Никто не знает, сколько именно, да и он сам уже сбился со счета.
4 Внешний вид - Огромный разлагающийся драконий труп примерно 130 метров в длину. Куски почерневшей от времени плоти кое-где прикрыты чешуей, когда то имевшей алый цвет. Из брюха торчат голые кости и ребра. Перепонки на крыльях покрыты огромными дырами, а пустые глазницы смотрят с ненавистью ко всему, что еще живет.
5 Оружие - Когти, зубы и ужасная магия смерти.
6 Способности – Голос смерти (почти любое живое существо испугается голоса доносящегося из несуществующего, разлагающегося горла дракона-лича) Сила смерти (волна жуткой энергии, высасывающая саму жизнь из всех, кто не обладает магической защитой), Некромант (способность воскрешать мертвых в виде нежити), рой смерти (Заклинание вызывающее тучи хищной саранчи нападающей на все, что движется), Дыхание смерти (Раньше Смауг, как и всякий огненный дракон, мог выдыхать пламя. После его смерти огненные железы разложились и стали непригодны для этого. Вместо этого он выдыхает поток губительной энергии напоминающий черное облако. Все кто попадают в него, задыхаются и умирают мучительной смертью, после чего превращаются в нежить через какое то время), Нежить (нежить нельзя убить обычным оружием, так же у нежити напрочь отсутствует страх и какие либо чувства. Мертвые не знают усталости и боли, а их сила намного больше, чем была при жизни), Ясновиденье (От нежити нельзя спрятаться),
7 Животное – Нет
8 Одежда –Нет
9 История жизни персонажа – В незапамятные времена, когда Смауг еще был живым созданием, он жил в пустынном краю драконов. Когда большинство драконов покинуло Средиземье, Смауг уничтожил цитадель гномов в Одинокой горе и устроил себе там логово среди гномовских сокровищ. Несколько сотен лет он прожил там, пока хоббит по имени Бильбо Беггинс не спровоцировал его нападение на озерный город Эсгарот. Там Смауг был убит черной стрелой из лука человека по имени Бард. Умирающий он упал в озеро и был забыт. Через несколько десятков лет в Эсгароте появился некромант Нардас, с помощью магического артефакта воскресивший древнего змея. Смауг уничтожил Эсгарот и создал на его месте некрополис, заставив мертвых жителей вырыть под городом катакомбы. Дракон-лич одержим жаждой мести всему живому, он вознамерился завоевать (а потом уничтожить) Средиземье, и превратить всех его жителей в послушную нежить.

0

22

Смауг лич , принят (не вставай на пути Назгулов , а лучше предложи свои услуги Хелкару

0

23

TARMINIATAR написал(а):

ЭЭЭ, ты это не Великий Назгул

Не главный, ты хотел сказать? Да. Но каждый из девяти велик и могуч!!!))

0

24

Аааааааааа!!!!! Написала такую анкету!!! А она гадость такая не отправилась и удалилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :((

Ладно... позже новую напишу... )))

Отредактировано Reen (2008-02-11 22:16:03)

0

25

1. Полное имя:
Альбина Снежный (Белый) дракон (на языке эльфов Лавина)
2. Любимый цвет:
Белый, серебрянный, голубой.
3. Возраст:
Родилась в эпоху высших эльфов. Так что очень много, не сосчитать. Но по меркам Снежных драконов она еще девушка))
4. Внешний вид:
Дракон: Полностью аватар. Длина вместе с хвостом 118 метров.
Эльф: Симпатичная стройная дувушка, с длинными светлыми волосами. Белая кожа и голубые глаза.
5. Оружие:
Дракон: Длинные и острые когти и клыки. На голове два витых рога, Ледяное пламя
Эльф: Длинный изящный лук покрытый мифрилом, ледяные стрелы. Небольшой серебрянный кинжал.
6. Способности: Управляет снегом, льдом и водой. Вызывает снежные бураны, сильный ветер, лавины. Может создавать ледяной щит и т.д. Очень гибкая, быстрая, может резко замирать и не двигаться десятки лет. Превращается в эльфа. Очень умная, рассудительная, справедливая.
7. Животное: нету
8. Одежда: разве драконам она нужна?
Эльф: иногда белое одеяние (наподобии платья), но чаще всего серебристый охотничий костюм.
9. История жизни персонажа:
Родилась во времена высших эльфов. Мать Снежный драко, отец Синий или Лазурный, за счет этого союза Альбина управляет и снегом и льдом и водой. Через 1000 лет после рождения У Альбины умирают родители и она поселяется на вершине горы Карадрас. Дракониха ревностно оберегает свою территорию насылая на незванных гостей  снежные бураны и лавины. Путники же не знали что это делает дракон и породили легенды о злой горе. Со временем гномы, люди, эльфы и другие народы либо забыли о тропе ведущей через гору либо просто не рисковали перебираться через нее. Дракониха от безделия впала в спячку на 700 лет

Отредактировано Альбина (2008-02-14 23:58:38)

+1

26

Ладно, но это один из последних драконов которого я принимаю Альбина, принята

0

27

1. Полное имя:   Рен
2. Любимый цвет: Зелёный, оранжевый
3. Возраст: 24 хоббитских года
4. Внешний вид:  каштановые кудрявые волосы до плеч, карие глаза, рост... средний хоббитский рост!
5. Оружие: Кинжал ( для меня как меч), лук (а что нельзя?), маленький нож который всегда весит на поясе,
а ещё мой серый понь (кусается, лягается. короче говоря тварь довольно дикая)
6. Способности: ходить тихо умею, на поне неплохо езжу, разбираюсь в следах некоторых животных, стреляю из лука довольно не плохо... махаю железякой (кинжалом), имею знания по медецине.
7. Животное: Серый понь Гривин и чёрная крыса.
8. Одежда: Красная рубаха льнаная, тёмно-синий плащь из шерсти, с капюшоном, штаны чернве чуть ниже колена, тоже из льна, кожанный ремень на котором весит штуки 3 мешочков с разными мелкими вещицами (ложка, гребень, монеты...) и ножик маленький. за спиной кожанный рюкзак в котором всегда найдется какая нибудь еда, карандаши, бумага чистая (для зарисовак каких нибудь).
9. История жизни персонажа: Появилась на свет в Шире, а точнее в Хоббитоне. С детства любила срожаться с друзьями на палках и стрелять из лука (подстригать же кустики в соём саду для меня было до жути скучным занятием). И вот в одно солнечное утро пошла я из лука пострелять, а в это время эльфийка на чёрном коне табун прекрасных коней через Хоббитон гнала и за одно меня чуть не затоптала... а потом сообразила, что под копытами её коня кто-то есть. Подняла меня, извенилась, ну побалтали мы с ней, а потом отдала мне поника (Гривина) за то что меня чуть не затоптала.
Послушав о приключениях эльфийки (которая много путешествовала и много чего видела) мне тоже захотелось мир посмотреть и я собрав необходимые вещи и взяв свою крысу ушла вместе с понём куда-то...
10. Характер Очень дружелюбная, весёлая. Если с кем-то подружусь - то навсегда. Друга своего буду защищать до конца!!! Ненавижу предательство и предателей.

0

28

Рен, принята

0

29

Reen написал(а):

9. История жизни персонажа: Появилась на свет в Шире, а точнее в Хоббитоне. С детства любила срожаться с друзьями на палках и стрелять из лука (подстригать же кустики в соём саду для меня было до жути скучным занятием). И вот в одно солнечное утро пошла я из лука пострелять, а в это время эльфийка на чёрном коне табун прекрасных коней через Хоббитон гнала и за одно меня чуть не затоптала... а потом сообразила, что под копытами её коня кто-то есть. Подняла меня, извенилась, ну побалтали мы с ней, а потом отдала мне поника (Гривина) за то что меня чуть не затоптала.
Послушав о приключениях эльфийки (которая много путешествовала и много чего видела) мне тоже захотелось мир посмотреть и я собрав необходимые вещи и взяв свою крысу ушла вместе с понём куда-то...

Ха!!! Так это ж ты наши дурацкие игры один в один пересказала))) Круть! А мы так и не доиграли с тобой тогда))

0

30

1. Полное имя: Кира де Магус
2. Любимый цвет: Чёрный, красный
3. Возраст: 17
4. Внешний вид: длинные русые волосы по пояс, безумно красивые зелёные глаза…
5. Оружие: Посох
6. Способности: умею разговаривать с животными, неплохо лечу, ориентируюсь на местности в любое время суток.
7. Животное: кабан
8. Одежда: Кожаный корсет поверх белой рубашки, кожаные штаны в обтяжку, длинные, до колена, сапоги, поверх - коричневый плащ. Шею украшает круглый медальон с красным камнем (с виду - рубин).
9. История жизни персонажа: Родилась в Элвине, в семье эльфов. Спустя год после моего рождения, родители погибли. И меня воспитывал мой старший брат. С детства любила бродить по лесу, драться с мальчишками на посохах, периодически проигрывала, но посох все-равно остался любимым оружием. Потом ушла из Элвина в поисках приключений на пятую точку, пока однажды не зашла в трактир "Волчья пасть" и не увидела там странную компанию из одного эльфа, двух непонятных парней и темной эльфийки....

Отредактировано Кира де Магус (2008-02-19 20:15:14)

0


Вы здесь » Lord of the rings - the best » О Ролевой » Анкеты персонажей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно