Lord of the rings - the best

Объявление

ГОСТИ, НЕ ПРОХОДИМ МИМО, РЕГИСТРИРУЕМСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lord of the rings - the best » Фильм первый: Братство кольца » Впечатления от фильма


Впечатления от фильма

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пишите о впечатлениях от фильма

0

2

Властелин Колец - великий фильм. На мой взгляд, самый удавшийся фэнтези фильм который когда-либо снимали. Все три части бесподобны, но в первой есть какая то изюминка. Возможно это нелинейность сюжета, в остальных двух частях идея примерно ясна – хоббиты несут кольцо в Мордор, Арагорн объединяет людей, Гендальф снует туда сюда, подталкивая всех к решительным действиям (когда надо с применением силы)… В первой части нет глобальных сражений, да и по идее не должно быть. По-моему первая часть очень напоминает игровой квест.

Отредактировано Anarioh (2008-01-01 18:13:32)

0

3

нее круче всех 3 часть!) в ней битвы "красивше"))

0

4

Ну в первой части битв особо нет, если не считать резню орков в конце, когда умер Боромир. Там атмосфера какая то "домашняя" А вообще когда фильм десять раз посмотришь, он весь "домашний" становится

0

5

Ну третья и вторая хороши по зрелищности , но первая насыщенностью эльфами и хорошо поставлена предистория в начале первой части.....

0

6

Лучше всего это смотриться в переводе Гоблина, с чипсами, колой, ночью.

0

7

Не ночью прикольно смотрятся вообще все фильмы.....

0

8

Я согласна с Фреей. Гоблин круче!

0

9

Азура написал(а):

Я согласна с Фреей. Гоблин круче!

ИМХО, оригинал намного лучше! А гоблин - тупой стеб.

0

10

по-моему, первый фильм самый классный, но остальные мне тоже очень нравятся))) но первый самый разнообразный, что ли, по сюжетам... и самый непредсказуемый!

Отредактировано Волчонок (2008-02-09 18:28:36)

0


Вы здесь » Lord of the rings - the best » Фильм первый: Братство кольца » Впечатления от фильма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно