Lord of the rings - the best

Объявление

ГОСТИ, НЕ ПРОХОДИМ МИМО, РЕГИСТРИРУЕМСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lord of the rings - the best » Трактиры Средиземья » Трактир "Гарцующий пони"


Трактир "Гарцующий пони"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Трактир , где останавливались хоббиты и где их встретил Арагорн.....Трактирщика здесь зовут-Лавр Наркисс.он хоббит.

0

2

В трактир зашла фигура в плаще. Из-за глубокого капюшона лица вошедшего не было видно. Сев за барную стойку, фигура жестами заказала кружку медовухи и пояснила, что во дворе стоит лошадь, так вы её не бойтесь, она цепь перегрызет и будет довольная. Пока сонный с ночи трактирщик ходил за заказом в подпол, фигура тихо сидела на своем месте.

0

3

С грохотом открылась дверь , некто похожий на Эльфа-Нолдора вошёл в трактир , Никто не обратил внимания на странного незнакомца в чёрном плаще, мало ли кто бродит по Средиземью, тем временем незнакомец уселся за небольшой столик в углу и заказал себе кружку эля.....

0

4

Дверь открылась, Величаво ступая вошел в трактир, эльф, то что эльф было ясно с первого взгляда, ибо его серебристое одеяние отливало всеми цветами леса, передавая его красоту и богатство.Также было ясно что это эльф-владыка, ибо царственной была его осанка, прям взгляд ,  изумруд зеленел в венце из истинного серебра.Над плечом угадвался колчан, и лук.на поясе кинжал.Он медленно прошествовалв противополжный, занятому другим подобным пришельцем, угол, и жестом подозвав трактирщика заказал местного пива.кинув монетку трактирщику Эльф отослал его.

0

5

Спокойно попивая пиво, Эльф осматривал всех находящихся в трактире. его внимание пока привлекали только двое. Темная эльфийка и некий полуэльф...

0

6

Фигура за стойкой откинула капюшон и стало видно, что это - эльфийская девушка. Правда, непонятно, к какому из кланов она относится. Фиолетовые глаза смотрят спокойно, излучая какую-то странную притягательность, уши были немного меньше обычшых эльфийских, но длиннее чем у полу-эльфов, кожа немного темней, чем у лесных эльфов. С интересом посмотрев на вошедших, чуть улыбнулась и, взяв в руки кружку, подсела к эльфу.
- Что светлый принц делает в таком месте? тут иногда убивают, знаешь ли.

0

7

Улыбнувшись в ответ, форве(а это был имееноно он), ответил-Нашли сударыня чем пугать.*едва заметно усмехнулся и немного помрачнел*-простите в вас не вызывает сомнения принадлежность к роду эльфов , воон того субьекта*он взглядом указал на темную фигуру в противоположном углу*

0

8

Да и кстати, позвольте узнать к какому из домов эльфов Вы принадлежите?и желательно имя. в ответ вы узнаете кое-что обо мне.-*ненавязчиво поинтересовался Форве*

0

9

"Субьект" повернул голову в сторону парочки эльфов, его настораживал эльф в серебристом одеянии *он явно что-то подозревает * подумал он , поднялся из-за стола и двинулся в их сторону.... * Намариэ , почтенные * поприветствовал он их , * Не выпьете со мною?*.....

0

10

Все это время, за одним из дальних столиков сидел еще один обыватель. Ничем не примечательный, в местами порванном сером плаще с капюшоном, низко надвинутым на глаза. Пожалуй, единственной отличительной чертой в его облике, была небольшая татуировка на тыльной стороне ладони в виде снежинки. В остальном это был ничем не примечательный посетитель. Он спокойно потягивал из кружки эль, и казалось, не замечал никого вокруг. Но глаз опытного следопыта, или просто того кто видит больше, чем пьяные, смеющиеся люди, мог бы заметить, что из под капюшона внимательно смотрят синие, пожалуй, даже неестественно синие глаза. Был ли он человек или эльф, понять было невозможно. Но что-то подсказывало, что ни тот и ни другой. В конце концов, его взгляд остановился на странной компании сидящей за другим столиком. Возможно, это был просто интерес. Все-таки, не каждый день увидишь в этой глуши кого-то из дивного эльфийского народа. А возможно, что-то другое… Как бы там ни было, он продолжал сидеть как сидел и все так же неторопливо потягивал эль.

0

11

- Для начала, я не угражаю. Моё имя Фрея, а дом... Простите, но вот его я сказать не могу, ибо я отказалась и от своей семьи и от своего народа. Могу лишь сказать, что тоже отношусь к эльфам, достопочтимый принц, - ответила девушка. -  Да, думаю, мы с удовольствием выпьем с вами. Присаживайтесь, - это уже подошедшему. Подвинув стул, Фрея с интересом посмотрела на "субъекта". - Позвольте узнать, кто вы, и какого ваше имя.

Отредактировано Фрея (2008-01-01 23:23:15)

0

12

*Я не стану открывать своё имя леди, скажу лишь одно , меня знают многие.....*
* Ваше здоровье * сказал я поднимая кружку с элем
* ну а вы принц что скажете? Вы Авари если я не ошибаюсь, я слышал лишь об одном принце Авари,вы Форве не так ли?* я повернулся и увидел незнакомца в сером плаще ....
*Подсаживайтесь к нам, почтенный* окликнул я его.....

0

13

Тот не торопясь, сделал последний глоток, поставил на стол пустую кружку и тихо ступая, подошел к столику.
- С удовольствием присоединюсь к вашей компании. Не часто встретишь кого-то из ваших народов в этой глуши! – Голос явно принадлежал эльфу, но не ”звенел” как обычно звенят эльфийские, а был тихий, вкрадчивый с легким пришипом. Почему-то возникало желание верить каждому слову, произнесенному этим голосом.
- Не позволите ли узнать, что привело столь разные личности в это заведеие?
Эльф сдвинул капюшон так, что стало видно его лицо.
Типичный эльф – слегка вытянутое лицо, тонкие губы, острый нос. Но что то выдавало в нем отнюдь не эльфийскую природу. Синие глаза как две льдинки, смотрели завораживающим взглядом, оценивая своих собеседников. Из под кпюшона виднелись белые волосы, зачесанные назад. Все трое чувствовали магию, прямо таки излучаемую этим эльфом.

Отредактировано Anarioh (2008-01-02 16:07:20)

0

14

Мелькор повернулся к подошедшему незнакомцу,* как ваше имя почтенный и к какой расе вы принадлежите, мы оба прекрасно знаем что мы не те за кого себя выдаём * неслышно проговорил он, пока авари разговаривал с девушкой и не обращал внимания на них.....

0

15

“Эльф” вздохнул и миролюбиво сказал :
.- Я знаю, о чем вы думаете. А не работаю ли я на ваших врагов? Ведь у всех, кто обладает такой силой как вы, есть враги. А что еще, такой как я, может делать в этой дыре? Сразу скажу – вам не о чем беспокоиться. Я скрываю свою истинную внешность не, потому что  хочу, что бы меня не узнали враги, а потому что так легче путешествовать. Знаете ли, не очень приятно, когда все вокруг разбегаются при твоем приближении. Мое настоящее имя вам ничего не даст, но вы можете называть меня Ан` Арио, это не далеко от истины.
Мелькор задумался. Ан` Арио…  Это было что то знакомое, но он не мог вспомнить, что именно, кажется это один из драконьих диалектов…
Но кто может назваться, словом из драконьего языка? Это вопрос…
Но как  бы там ни было, Мелькор решил отложить решение этой проблемы. Что то подсказывало ему, что правды он все равно пока не услышит.
- А ваша история? – Задал встречный вопрос Ан` Арио.

0

16

*Я один из Айнуров, да да не удивляйтесь Айнуров , один из создавших этот мир, больше я ничего пока не скажу , меня настораживает этот эльфийский принц, нежелаете ли отправиться в путь , там и поговорим, до Ангмара путь достаточно долог чтобы рассказать всю историю*-Мелькор замолк и выразительно посмотрел на собеседника * Ну что , в путь?* спросил он * Если вы не желаете идти со мною, то я пойду один , засиделся я в этом уютном месте* , договорив он поднялся и повернулся к выходу из таверны, *Ну что , вы со мной?* спросил он и двинулся в путь =>>Тракт( Восточный Тракт)

0

17

Проследив взглядом за Мелькором, Фрерия встала и протянула руку принцу.
- Вы пойдете с нами? Или Светлым принцам негоже ходить с простыми эльфами в походы?
Чуть улыбнувшись, Фрея села на место.
- Хотя вы обещали рассказать о себе.

0

18

Анариох задумался.
Стоит ли идти с ним? Он сказал один из один из Айнуров. Я конечно чувствую в нем огромную силу, но он может лгать, такой силой могут обладать не только Айнуры… Если он действительно что то замышляет и задумал меня убить, он будет опасным противником. Самым опасным из всех, что я встречал. Но если он говорит правду… Вокруг таких как он, всегда крутятся самые невероятные события. А ведь мы отправлялись за приключениями. Если бы это было не так, я бы сейчас спал на своих сокровищах и изнывал от скуки… А вот мне нам подвернулась такая возможность…
Он мысленно обратился к своему маленькому спутнику, сейчас висевшему под потолком трактира. :
- Курат!
-  Да?
- Что думаешь?
- Прости. Я немного вздремнул…
- Айнур предлагает нам попутешествовать в его компании.
- Айнур??? Откуда он здесь взялся?
- Тролль его знает! Просто скажи да или нет!
- Ну, да. Наверное...
- Тогда идем.
Анариох встал и вопросительно посмотрел на сидящую с ним парочку. Наверное они тоже размышляли идти с ними или нет.
Ответа он так и не дождался. С потолка, что-то рухнуло и захлопало крыльями над изумленными посетителями. Какой то пьяный от неожиданности слабо крикнул и повалился со стула, увлекая сидевшего рядом. Послышалась ругань, полетели первые стулья и кружки. Кто-то дал в рыло своему соседу, а маленький зачинщик, под шумок вылетел в открытую дверь.
Анариох только покачал головой.
- Началось…
И пригибаясь и уворачиваясь от летящих бутылок, двинулся к выходу.
                                                      =>>Тракт (Восточный)

0

19

Реакция на драку последовала незамедлительно. Схватив принца за руку, Фрея метнулась в сторону выхода, по пути уворачиваясь от бутылок и щедрой рукой раздавая оплеухи. Тихо ругаясь себе под нос и тяня за собой ошалевшего от её наглости эльфа, она пробиралась к выходу.
=>>Тракт (Восточный)

0

20

хм.....пора завязывать с этим погружениями в полудрему пока я не дома.-*отстраненно подумал Форве*интересно, куда эта темная, хм фрея кажеся, , тащит меня?ну да ладно. потом разберемся.*и Форве навсякий случай придерживая лук, повиновался стремительной темной.*

0

21

Оказавшись на улице, Форве поправил плащ, накинул на лицо капюшон, и все еще с недоверием, но уже к 2, тоесть к тому странному нолдору и , Ан'ариону, поинтересовался*зачем истинным эльфам идти одной дорогой с неизвестными нам личностями, мы могли бы пока повременить и познакомиться получше, *и добавил шепотом* а потом выследим их, и поточнее узнаем кто они.
=>>  Тракт Восточный

0


Вы здесь » Lord of the rings - the best » Трактиры Средиземья » Трактир "Гарцующий пони"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно