Lord of the rings - the best

Объявление

ГОСТИ, НЕ ПРОХОДИМ МИМО, РЕГИСТРИРУЕМСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lord of the rings - the best » Ангбанд » Тронный Зал


Тронный Зал

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Зал где восседает Моргот.......

0

2

Мелькор решил прогуляться , засиделся в Ангбаде

0

3

Через пару минут ворота крепости покинуло сушество в обличие Эльфа - Нолдора в чёрном плаще с капюшоном и направилось в сторону Хоббитании в трактир "Гарцующий пони" =>>Трактир "Гарцующий пони"

0

4

=>>Минас Моргул
В тронный зал вошёл Верховный назгул, повелителя не было в Ангбанде, чтож , остаётся воспользоваться гостеприимством этой крепости и ждать его.....

0

5

В зал вошел эльф со странными, совершенно белыми волосами. Он подошел к восседающему на троне Мелькору. Поприветствовал его и сказал :
- У тебя красивй замок. Я с удовольствием останусь здесь на долго, но ведь ты не будешь против если я немного разомну крылья? Я уже довольно давно не летал. Я хотел бы совершить прогулку в сторону, скажем... Эсгарота, ты не против?
                                   Эсгарот=>>>

Отредактировано Anarioh (2008-01-27 18:58:58)

0

6

*Я не против, но поскольку ты мой гость , я не хочу показаться негостеприимным хозяином, то думаю что Хелкар составит тебе компанию, если ты конечно не против , Хелкар , скажи конюхам чтобы седлали твоего ящера , сопроводишь уважаемого гостя на прогулке.....* сказал Мелькор

0

7

*Да мой повелитель, я с удовольствием составлю кампанию вашему гостю* , через несколько секунд обитатели замка услышали рёв*оркииииииииииииииииииииииии, седлать ящера......*=>>Восточный тракт

0

8

=>>Восточный тракт
Через тронный зал попытался пройти Назгул, но он вспомнил что ему ещё надо подойти к повелителю , после этого он изменил направление и решительными шагами направился к трону.....

0

9

Мелькор увидел приближающегося Хелкара и обратился к нему * Хорошо что ты пришёл, я ждал тебя, есть одно поручение у меня, оно тебе понравится*, немного дав осмыслить Хелкару всё сказанное он продолжил*Отбери из орков небольшую армию в 3-4 тысячи орков , подключи Ангмарцев 200 вполне хватит чтобы управиться с баллистами и осадными башнями и ступайте во владения Эльфов-Аври, если принц согласится , то просто обьедини эту армию с их силами, а если не согласится сотри этих эльфов с лица земли, их маги не смогут противостоять тебе, да можешь выпросить у Готмога одного Балрога, а теперь ступай , на рассвете вы должны уже выступить*.....

0

10

*Хорошо что никто не знает о том кто с Хелкаром ещё вышел в путь восемь остальных пока не раскрыли своего присутствия, ещё не время*думал Валар

0

11

Мелькор смеялся над врагами*Арда - его творение, его дом , все они народы здесь лишь слабые дети, лишь народ Валаров и Майаров - создатели и повелители земли и чем скорее он уйдёт во Тьму, тем лучше , тем сильнее за эоны лет ослабеют его враги, забудут о нём , а он и без того сильнейший из духов ЭА станет почти равен по силе Эру Илуватару , и все его враги не подозревают, что принесут ему освобождение и победу , осуществление его замыслов, его считают тёмным дерущимся за власть в их жалких государствах и владениях , которые для него недолговечны, но они никогда не увидят его истинной Цели, ни одно существо , ни один дух не смогут помешать ему, всё что они делают , ему послужит лишь во благо, есть дух не преследующий никаких целей кроме познания, но и ему это никогда не сможет открыться, он думает что знает всё , наивный Великий Орлангур, давайте штурмуйте мою крепость, я никуда не сдвинусь отсюда, пусть развоплощаются, те кто развоплотится , пойдут сомною, да будет так!!!!!!!!!!!!!!!*ещё раз рассмеявшись он снова погрузился в сон.....

0

12

Мелькор спал в Тронном зале, а что ещё делать духу когда нет никаких дел в мире живых. Так продолжалось довольно долго , но вдруг он что-то почувствовал, давно забытое чувство, он чувствовал присутствие Единого , сам Эру Иллуватар находился в его крепости , остатки сна слетели окончательно, он повернулся и увидел что перед ним появился эльфийский старец , такой облик на этот раз принял Эру, но это смущало Мелькора , он давно отвернулся от Эру и не собирался возвращаться обратно , старец заговорил * Мелькор, в моих замыслах ты был сильнейшим из Валар , моим первым помошником, сначала ты отлично с этим справлялся, даже то что ты познал Тьму помогало тебе, ты помог создать Средиземье таким какое оно есть, в этом твоя заслуга, но ты не зная моего замысла решил что всё это твоё , это и так твоё , я тебе и так отдаю это всё , мне пора уходить в вечное НИЧТО , откуда я пришёл чтобы создать Айнуров и ЭА но мой час настал , я не могу бросить Арду на произвол судьбы, тебе отверженному Валару с самого начала предназначал я всё это и настал час вручить тебе все мои Дары , первый Дар это Моя сила, сила Творца , Второй мой Дар это Власть , третий дар это Эа , правь им справедливо * , голос Эру продолжал звучать в каждой частице духа Мелькора, но самого Единого в зале уже не было , но вдруг в Зал ворволся поток неимоверной Силы , он пронизал весь дух Мелькора и каждая частица насытилась ею , Мелькор ещё не осознал , но уже почувствовал , он стал Творцом и это было самое восхитительное чувство в его жизни, он мог создавать и уничтожать сущее и он облетел весь мир , он чувствовал себя свободным и он был Единым, каждая частица Сущего внимала и подчинялась ему он был Воплощением Силы , Власти и Творения...

+1

13

Мелькор был равновесием и знал , что сейчас перевес катострофически склонился в сторону Света, а это черевато разрушительными последствиями , его преемником на троне Тьмы станет верный слуга Хелкар , теперь он будет равен по силе Мелькору- Валару и добавит к этой силе свою нынешюю, он заставил Саурона и других присягнуть Хелкару, новому повелителю Тьмы, а сам ушёл в Чертоги где обычно сидел на своём троне Эру.....

0

14

Новый владыка Ангбанда, наконец освоился со свалившейся на него властью и начал заниматься делами, во-первых он выслушал донесения разведчиков о надвигающейся армии Лорда Зимы. Ничего не поняв со слов своих военачальников он по привычке приказал седлать своего ящера, хотя мог летать и без его помощи =>>Врата Ангбанда

0


Вы здесь » Lord of the rings - the best » Ангбанд » Тронный Зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно