Lord of the rings - the best

Объявление

ГОСТИ, НЕ ПРОХОДИМ МИМО, РЕГИСТРИРУЕМСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lord of the rings - the best » Тракт » Восточный тракт


Восточный тракт

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Хоббитон-Рунийские земли

0

2

=>>Трактит "Гарцующий пони"

Выбегая из трактира и отпуская эльфа, Фрея метнулась к своей лошади, которая активно перефыркивалась с лошадьми её неожиданных спутников, сбежавших первыми. Мрачно посмотрев на перегрызиную цепь и на кусок чьего-то плаща, исчезаевающего в ненасытной морде, Фрея стала поправлять седло и сумки.
- Представлюс снова. Фрея.
Девушка вскочила на Смолку.
- Ваши имена скажете потом. Поехали?

0

3

На дороге появились два силуэта, а над ними маленькая крылатая тень, свиду это были два обычных Эльфа , которые неторопливо беседовали, но невольный наблюдатель сразу бы почуствовал неладное , особенно если услышал бы их разговор, говорил в основном похожий на Эльфа-Нолдора
*Вобщем дело обстоит так ,почтенный:
Моё имя звучит в переводе с квенийского "тот кто восстает в могуществе". Я-Айнур, брат Манвэ, первоначально — могущественнейший из айнуров. Я в своем нетерпении узреть творение мира, внес первый диссонанс в музыку айнуров. Вместе с другими айнурами спустился в Эа, но поддался зависти и был изгнан из числа Валаров.

Стремясь завладеть Ардой, объявил ее своим владением и посулами соблазнил некоторых майаров переметнуться на его сторону. Тогда началась Первая война, Я был побежден Тулкасом и отступил, но успел замутнить мироздание.

Вскоре после создания Светильников Я вернулся в Арду и втайне возвел на востоке Средиземья твердыню Утумно, откуда и продолжал свои попытки покорить Эа. Когда валары узнали о моём возвращении, было уже поздно. Я нанес удар первым и разрушил Светильники, после чего вновь отступил и принялся возводить Ангбанд, а затем завлек к себе нескольких из пробудившихся Эльфов и сотворил по их подобию орков .

В Битве Стихий Я снова был побежден, меня заковали в цепи и доставили в Валинор. Я провел в заточении три эпохи, но сумел обольстить Манвэ, и тот освободил меня ,своего брата. Между тем Феанор изготовил Сильмариллы, и Я воспылал алчностью, но Феанор разгадал мои замыслы; Я бежал в Средиземье, где встретил Унголианту. Вдвоем мы погубили Древа Валаров и похитили Сильмарилы, после чего Я укрылся в Ангбанде.

С той поры я стал зваться Морготом — Темным Врагом (это имя дал мне Феанор). Ангбанд выдержал осаду Нолдоров, а с битвы Дагор Браголлах началось покорение Мною Белерианда. Война шла с переменным успехом (Я был ранен Финголфином, а около 467 года мужеством Берена и Лютиен Тинувиэль утратил Сильмарил), однако к концу Первой эпохи Средиземья моим полчищам  удалось овладеть почти всем Белериандом. Тогда в войну вмешались валары, и Меня пленили и изгнали из Арды.

Но семена зла, которые я посеял в сердцах эльфов и людей, дали ростки. Впоследствии Мне поклонялись как величайшему из великих — нуменорцы и другие люди, обольщенные Сауроном. Символом моего владычества была железная корона с вделанными в нее Сильмарилами.

На синдарине имя Моё звучало как Белегур — Великая Погибель. В Средиземье меня звали также Моргот Бауглир — Темный Враг-Притеснитель.
А имя мне МЕЛЬКОР*сказав эти слова Валар сбросил ложное обличие Эльфа и предстал в своём истинном тёмном обличии * Я буду рад принять тебя за гостя в своей цитадели - Ангбаде, что скажешь на это , Дракон?* спросил он.....

0

4

Поняв, что она тут как-бы лишняя, Фрея ткнула ногами в бока Смолке. Та мрачно посмотрела на неё, но с места не сдвинулась. Фрея ткнула ещё раз, за что и поплатилась, красиво вылетев из седла и приземлившись на дороге. Лошадь подло заржала, пока её злая хозяйка отряхивалась от пыли и вообще приводила себя в порядок.
- А Элберет Гилтониэль... И зачем я подружилась с вампиром?... ЗАаем моя лошадь "залетела" от его к`аярда?... Зачем вообще родилась эта кобыла?... Зачем моя милая Ромашка сгинула в болоте а эта черная поганка увязалась за мной?... Зачем я вообще уходила из дома?...
До конца отряхнувшись, эльфийка взяла лошадь за поводья, пытаясь увести подальше. Силы были, мягко говоря, не равны, поэтому покусанная уздечка оборвалась и Фрея снова оказалась на земле, ругаясь ТАКИМИ словами, что случайные прохожие с умным видом начинали их записывать на бумажку.

0

5

*Не подождёте меня здесь, я чувствую что неподалёку от трактира который мы с вами покинули нуждается в помощи леди*.....,через секунду Мелькор был уже у трактира.....*Леди, вы не ушиблись? *Сказал он протягивая эльфийке руку, *вы верно устали* сказал он , *я могу предложить вам погостить у меня с месяц , восстановить силы ,  если вы согласны то пойдёмте, неподалёку меня ожидает спутник, и ещё *, сказал он протягивая поводья Смолки с невесть откуда взявшейся новой уздечкой, это чудо природы врядли вас подведёт снова, что же в путь?*

0

6

Фрея проигнорировала протянутую руку, встав сама.
- Благодарю, сударь. А эта... чудо природы пусть только попробует ещё раз такие финты устраивать! А ей... Извините, нервы. Спасибо, но силы я восстанавливать не буду, у меня и так был целый день в трактире. Мне и так нужно ехать, подальше отсюда. Хотя... Погостить... - девушка на мгновенье задумалась, но через несколько секунд помахала головой. - Простите, но такой роскоши я пока не могу себе позволить. Хотя бы потому, что не хочу видеть гостеприимных хозяев мертвыми.

0

7

Ха-ха-ха, Валар расхохатался, поверьте мне совсем не в тягость и я думаю что сумею постоять засебя, если вам взбредёт в голову избавиться от хозяев

0

8

Ухмыльнувшись.
- Поверьте, от прекрасно обученных темных эльфов количеством личностей в 100, тяжеловато будет защищаться. И это не считая жрецов и магов. Так что в ваших же интересах держаться от меня как можно дальше.

0

9

*Если вы принимаете моё приглашение, то следуйте за мною, а я пошёл*.....Через несколько мнгновений Мелькор вернулся к дракону ,* ну что , вы обдумали моё предложение,* спросил он у дракона.....

0

10

- Пройти, что ли?... Миль 50?...
Взяв под уздцы Смолку, которая усиленно делала невинные глазки, и чуть покосившись на эльфа, который, похоже, до сих пор не отошел от шока происходящего в трактире, Фрея проследовала за неожиданно появившимися попутчиками.

0

11

Да. я согласен. Ответил Анариох

0

12

*Тогда в путь почтенный, погодите, мне не показалось, сзади кто-то есть, неужели эльфийка решила принять моё приглашение.....*

0

13

*Ну что всё равно , если она с нами то пусть идёт, не с нами и ладно, пойдёмте почтеннейший* и двое двинулись по дороге, а над ними летел маленький крылатый зверёк=>>Ангбанд

0

14

- У меня имя есть, - заявила подошедшая эльфийка. - Да и сзади остался ваш принц, если уж на то пошло.

0

15

И как же вас зовут? спросил Мелькор

0

16

- Фрея. Просто Фрея.

0

17

*Хорошо*сказал Мелькор и все трое двинулись дальше=>>Ангбанд

0

18

- Постойте, сеньор. Позади нас остался некий эльф, и видимо, не второго пошиба. Судя по его реакции в трактере, для него подобные развлечения - в новинку. Предлагаю взять его с собой.

0

19

*Ну что ж пусть идёт с нами ежели пожелает.....*=>>Ангбанд

0

20

Девушка вернулась за эльфом.
- Идешь с нами, принц? Или боишься меня? Нет доверия к тёмным эльфам?

+1

21

*придя в себя* ну сударыня бояться неположено мне по закону.*он улыбнулся*отвечаю на все по очереди-Иду, не боюсь, вам лично доверяю.Только лошадка у вас странноватая, но у всех свои причуды, вы не против если вы согласитесь составить мне компанию, двинувшись за ними останемся на неком расстоянии?а?
*Свистнул, призвал своего летного феникса* а вот эта птичка не хуже дракона!*погладил голову в струях огня*я даже взлетать не буду. а то вдруг некоторые*обратил свой взор на тех кто ушел* будут мучимы комплексами..*улыбнулся*
=>>Ангбанд

0

22

=>>Ангбанд
Армия Орков и Ангмарцев шла на восток в земли Эльфов-Авари
Вот уже три дня огромная армия стояла на границе их владений
Эльфы не знали что дальнейшая их судьба зависит от их принца
Но сегодня похоже Эльф решил дать ответ , он увильнул от прямого ответа ,
но предугадать не трудно , что это лишь уловка , Эльфу нужно тянуть время , он что-то замыслил , но это уже не важно , сегодня посыльный от повелителя посетил лагерь, он передал Хелкару распоряжение стереть Авари с лица земли и огромная армия пришла в движение, она начала наступление на Воды пробуждения.....=>>Воды пробуждения

0

23

Внебе появились Дракон и Феникс, они пролетели в сторону земель Авари*
====)Воды Пробуждения

0


Вы здесь » Lord of the rings - the best » Тракт » Восточный тракт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно