Lord of the rings - the best

Объявление

ГОСТИ, НЕ ПРОХОДИМ МИМО, РЕГИСТРИРУЕМСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lord of the rings - the best » Ангбанд » Врата Ангбанда


Врата Ангбанда

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Врата крепости.....

+1

2

На рассвете у ворот Ангбанда появились двое , за ними на расстоянии следовали два эльфа и лошадь , Ворота Ангбанда бесшумно отворились. Валар и дракон повернулись к пытающимся прятаться эльфам, *не бойтесь почтенные и не тратьте время , от меня всё-равно не спрячешься*.....

0

3

Дракон только фыркнул. Он был занят другими мыслями. Он размышлял над тем, как лучше использовать свое знакомство с Мелькором, в своих целях. Все драконы по природе своей очень коварные существа, и Анариох был не исключением. Единственным кто мог рассчитывать на откровение, в беседе с ним, был Курат. Хотя даже он не знал всего, что творилось драконьей голове. Он решил, что эти эльфы могут быть ему полезными, если он вдруг решит поменять полярность. Пока же, впрочем этого не намечалось, и он больше задумывался о всем том золоте, которое перекочует в его сокровищницу из людских городов.

0

4

Проигнорировав слова Валара, форве обратился к своей спутнице*-хм...Фрея,я думаю нам следуюет пройти с Уважаемыми*глянул на валара и дракона*в сей "чудный" дворец, но если есть желание, мы могли бы посетить мой дворец, точнее дворец моего деда Орве.Ибо мои гости-его гости, мои друзья-его друзья.Но как бы вы не решили, я предпочел бы, с вашего разумеется позволения, последовать за Вами.

0

5

Фыркнула.
- Давайте оставим на некоторое время приличия, принц. Хотите, чтобы я составила вам компанию? Я не против. Только честно предупреждаю, если мы пойдем вместе, то неприятностей у вас будет выше крыши. Но если вы настаиваете на нашем сотрудничестве, то предлагаю посетить все дворцыпо очереди. А поскольку ближний - это дворец, как вы выразились, "уважаемых", то можно для начала зайти в него.

0

6

Ну чтож решение принято. Вперед!*Форве обратился к Тем двум у Ворот*
Любезные, в особенности Мелькор, посколькку он владелец, вы непротив нашего посещения Вашего дворца?если непротив,то чтоже мы стоим?

0

7

*Прошу вас, проходите ,а вас принц я познакомлю  с одним гм несовсем человеком , уверен вам будет интересно с ним пообщаться , его зовут Хелкар* ,когда все гости вошли , за ними проследовал и сам Мелькор, как только он вошёл , массивные ворота захлопнулись.........

0

8

Сам Мелькор позвал слуг и приказал им проводить гостей в их покои , а сам двинулся в Тронный зал , где его как ему доложили ожидал Хелкар =>>Тронный зал

0

9

*форве недоверчиво хмыкнул* и проследовал всед за слугой, жестом пригласив Фрею пройти с ними(тобишь эльфом и слугой)*

0

10

=>> Воды пробуждения
Врата открылись пропуская Назгулов и Балрога , как только последний из них прошёл сквозь них , они захлопнулись перед носом у их преследователей...Мелькор наблюдавший за этим лишь усмехнулся...

0

11

- Просто отлично! Фыркнул дракон. - Надеюсь теперь, мы можем вернуться?

0

12

Ворота бесшумно раскрылись и через них набирая высоту пролетела тень она взяла курс в сторону надвигающихся армий Лорда Зимы=>>Аванпост

0


Вы здесь » Lord of the rings - the best » Ангбанд » Врата Ангбанда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно