Lord of the rings - the best

Объявление

ГОСТИ, НЕ ПРОХОДИМ МИМО, РЕГИСТРИРУЕМСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lord of the rings - the best » Ангбанд » Покои для гостей


Покои для гостей

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Анариох расхохотался про себя. Ему удалось заручиться поддержкой эльфийки. Но оставалась одна проблема.
- Да, но есть одна сложность…
- ?
- Ты проявила благоразумие согласившись сотрудничать, но окажется ли твой приятель эльф столь же.. эм… сговорчивым?

0

32

- Чего не знаю - того не знаю. Может да, а может - нет. В любом случае, можно его для начала спросить.
Выглянув за дверь, Фрея покачала головой.
- Ну, или чуть позже. Он сейчас спит. А пока предлагаю перекусить. Силы нам всем ещё понадобятся.

0

33

Это всегда с радостью. Что у нас на обед? - Глаза дракона жадно заблестели

0

34

- Ну, у меня есть с собой немного вяленого мяса, на столе есть фрукты, вино тоже у меня... Драконы такое едят, или предпочитают людей?

0

35

Отлично! Давай мне мясо. Фрукты можешь, есть сама. От них у меня живот болит. Вино давай разделим. Все ведь ты мне все равно не отдашь?

0

36

- Почему? Могу отдать. Только ты не боишься, что там отрава? - спросила эльфийка, покачивая флягой с вином и протягивая дракону мясо. - Я же тёмный эльф, мало ли, что я в еду и питье намешала?

0

37

Нет не боюсь. Зачем тебе это? Кроме того, мой нюх меня еще е подводил. Давай сюда.
Он принял из рук эльфийки фляжку с вином и вылил все в открытый рот.
Заметив, как на него посмотрела эльфийка, он сказал: - Неужели ты думаешь, что после того как ты узнала, кто я такой я буду соблюдать ваши приличия? И почему у эльфов нельзя есть руками и пить взахлеб? Про людей я вообще молчу.
Ты не представляешь сколько времени ушло на то что бы научиться есть как вы. Это гораздо сложнее, чем сменить обличие, и клянусь северной звездой, я устал от этого! Так что не вздумай меня критиковать.

0

38

Над столом повисла тишина. Через мгновенье она сменилась тихим смехом, а после - хохотом.
- Господь милосердный, я не могу в это поверить!!!
- ?..
Фрея практически лежала на столе от хохота.
- Неужели ещё кто-то, кроме меня, считает эти правила дурацкими?! Боже, я не могу!!! Ха-ха-ха-ха!!!

0

39

Дракон ухмыльнулся не отрываясь от своего занятия. Потом поставил флягу на стол и посмотрел в горлышко, не осталось ли там вина. - Огонь и барлоги, невероятно. Наверное интересно будет посмотреть как ты будешь своими маленькими ручками рвать мясо. Девять кругов ада! Это должно быть весело! –

0

40

Отсмеявшись, Фрея села.
- Ну, пальци у меня пусть и маленькие по сравнению с твоими, но мясо они рвут только так! Просто мои куски довольно маленькие. Их специально нарезают перед тем, как сишуть, иначе их потом просто невозможно будет раскусить. Но пока мне приходилось охотится в лесу, а нож был потерян, рвать руками мясо мне приходилось.

0

41

Дракон заурчал, пробуя на вкус мясо. Это даже вкуснее чем пони! Что это?

0

42

- Это?.. Да так, ничего... Просто в лесу как-то поймала, а есть хотелось... Шкура, опять же, была теплая... Хвост я на сумку потом пришила...

0

43

А как получилось, что ты оказалась в “Гарцующем пони”? Ты могла бы к примеру пойти в более крупные города, в Гондор например. – Спросил с набитым ртом дракон

0

44

- Скажем так: не люблю большие города. К тому же... Что такое Гондор?

0

45

Я слышал это название от людей. Насколько я понял это крупный город, может быть и не город. Сам я, в тех краях никогда не был.

Отредактировано Anarioh (2008-01-07 14:26:40)

0

46

- А я вообще нигде кроме своего бывшего дома и "Гарцующего пони" не была...

0

47

Тебе нужно побывать в Мории. Кхазад-Дум как ее называют гномы. В залах Мории даже я могу ходить не сгибаясь. Правда, в последнее время там стало небезопасно. Там завелись орки и еще что то, я не знаю что. Гномы там давно не живут. Не знаю почему. Еще я был в Лотлориене. В обличии медведя. Там деревья даже выше самых высоких людских башен. И все кишит эльфами. У них такой противный запах…не обижайся, я про лесных

0

48

Фрея промолчала на последнюю реплику.
- Ладно, думаю, нам пора. Вопрос один: что делаем со спящим красавцем? Пока эльф спит, его не разбудишь, это уж я знаю.

0

49

Да нет, разбудить его можно, но он ведь сразу за оружие схватиться. Придется нам пока подождать. К тому же хозяина замка сейчас нет. Времени у нас предостаточно.

0

50

- Надеюсь.
Фрея дожевала яблоко и села на подоконник, вспоминая о чем-то. По стеклу побежали капли. Начинался дождь.

0

51

Дракон разлегся на диване, подложив под голову руки и прикрыл глаза. И он и Фрея прекрасно понимали, что сбежать из замка темного властелина – задача не из легких. А пока, они не сговариваясь решили отдохнуть. Фрея сидела на подоконнике думая о чем то своем. А Анариох, занимался тем, чем обычно занимаются драконы – спал.

+1

52

Итак, что мы имеем,
1-темная эльфийка
2-дракон
3-они сговариваются
4-не против меня это +
5-против Мелькора тоже +
Прекрасно)
Я на фениксе, эльфийка на маршр, извиняюсь драконе...и этот милый слоник пешком.
Решено?

0

53

В комнату Эльфа вошёл Мелькор*А , принц проснулся, у меня есть к вам одно предложение* выждав паузу он продолжил *Я хочу предложить вашему народу Авари союз , что вы на это скажете?*

0

54

- Если уважаемый принц не будет против, - у окна непонятно откуда появилась Фрея. Решительный взгляд, чуть нагловатая улыбка на лице и стиснутые пальцы выдавали её напряжение. - Принц, не будет ли столь любезен многоуважаемый джинн отойти со мной на несколько минут?

0

55

с удовольствием...

0

56

Оттащив Форве в сторонку и мило улыбаясь в сторону Мелькора, Фрея практически приперла принца к стенке.
- Надеюсь, ты не собираешься принимать его предложение? Это было бы в высшей степени неблагоразумно с твоей стороны. При учете, что мы от сюда скоро смотаемся.

+1

57

*печально усмехнулся*ну что вы.
повернулс к мелькору.
-уважаемый, позвольте подумать над вашим предложением, я не владыка, но и у меня есть последователи, и они приведут других..Вобщем неделю я буду думать, а потом вынесу вердикт, а покачто прощайте ваша "темнейшесть", и если поволите мне хотелось бы поговорить сними.*кивнул на Фрею и анарио* если они не против... конечно же...

0

58

- Не против! Пошли!!!
Фрея почти силком вытолкнула Форве из гостинной в комнату дракона. Последний ещё спал.
- Итак, Твое Светлейшество, что задумал на этот раз? Только не ври, у тебя не получается, глаза тебя выдают!

0

59

Я лишь выйграл неделю. а вы ее тратите. Говори, я ведь лично ниченго не задумал.. а ты *кинувнул на дракона* с ним?

0

60

Фыркнула.
- Ничего мы не задумали. У нас союз. Мы помогаем друг другу выбраться от сюда, поскольку в одиночку это не получиться. После мы расходимся. Просто пока мы оказались в одной дырявой лодке, из которой собираемся выбраться. А теперь, милый принц, поясни мне, откуда узнал о нашем "страшном заговоре"? - подмигнула девушка.

0


Вы здесь » Lord of the rings - the best » Ангбанд » Покои для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно