Lord of the rings - the best

Объявление

ГОСТИ, НЕ ПРОХОДИМ МИМО, РЕГИСТРИРУЕМСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lord of the rings - the best » Ангбанд » Покои для гостей


Покои для гостей

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

*скучным голосом*магия...короче я просто лежал у двери и все слышал.Что будем делат у нас есть неделя.Сударыня вы у нас самая смышленая на эту тему, есть предложения?

0

62

- Тебе показалось, я не смышленая. Смотри, у нас есть 2 варианта: будить этого дракона, уворачиваясь от летящих в нас предметов и языкав пламени, и сваливать. Второй вариант: сидеть тут до пробуждения дракона и тихо валить, а до того времени сидеть тихо, как мышки, и занять себя чем-нибудь. Тебе предлагаю поесть.

0

63

не я предлагаю будить!
*подошел к дракону* Эй ты анарион!ПАДЭЕМММММММ!!!!!!!!!!

0

64

Девушка быстро оказалась за спиной принца, запечатав тому рот ладонью.
- Господи, да за что мне это всё?! Значит так, парень, мы его будить не будем! Я ясно объясняю? - не отрывая ладони, тихо спросила девушка.

0

65

проигнорировав, ладонь. мысленно заорал "проснись" в сознание дракону*

0

66

Пнула.
- Ты слов не понимаешь? Лучше яблочко скушай!
Фрея отошла к окну, расчехлила гитару и стала что-то наигрывать:
- Позабытые стынут колодцы,
Выцвел вереск на мили окрест,
И смотрю я, как катится солнце
По холодному склону небес,
Теряя остатки тепла.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад.

Проклинаю заклятое злато,
За предательский отблеск тепла,
Вспоминаю о той, что когда-то,
Что когда-то крылатой была -
Она давно умерла.

А за горами, за морями, далеко,
Где люди не видят, и боги не верят.
Там тот последний в моем племени легко
Расправит крылья - железные перья,
И чешуею нарисованный узор
Разгонит ненастье воплощением страсти,
Взмывая в облака судьбе наперекор,
Безмерно опасен, безумно прекрасен.
И это лучшее не свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо.

А герои пируют под сенью
Королевских дубовых палат,
Похваляясь за чашею хмельной,
Что добудут таинственный клад,
И не поздней Рождества...

(с) Мельница.

0

67

одолжив гитарку*
мерцает в тронном зале свет
его источник Эль-гилэт
все звуки стихи в ожидании бедыыы
В ночь совмещения
заставлю тьму на землю лечь
Но есть спасенье
это магия и мееееч
с-Эпидемия
прервался*не то.... задумался

0

68

- А вот её попрошу не трогать!
Фрея отобрала гитару и как-то долго, любовно протирала её специальной тряпочкой.
- Это... Подарок...

0

69

от слоника? обожаю любовные истории с темными эльфами в главной роли))))

+1

70

- От какого слоника?! - кончики ушей покраснели. - Какие любовные истории?! Это от друга!!!

0

71

нуну))) ну не слоника, а эльфийского жирафчика, со слоновьими ушками

0

72

Уши у Фреи покраснели чуть сильнее.
- Не было никогда никакого эльфийского жирафчика с ушками! Был друг. Вапмпир. Но НИКОГДА ничего такого не было!

0

73

Из-за спинки дивана раздался звук, напоминающий легкую отрыжку. Дракон-эльф зашевелился, встал с диванчика и зевнул так широко, что казалось, будто его нижняя челюсть вот-вот отвалиться. Он посмотрел на эльфов неосмысленным взглядом сытого хищника, словно бы размышлял, почему они не бегут? Потом его взгляд прояснился, и он перестал смотреть на парочку исподлобья.   
- А, светлый принц! Вы наконец-то проснулись! Мне сквозь сон показалось, что я слышал ваш голос…       Принц, правда, не поверил ни единому слову. Он прекрасно знал, что драконы спят очень чутко и просыпаются от малейшего подозрительного шороха. – Думаю, вы уже знаете о нашем договоре? - Спросил Анариох

0

74

естественно, уважаемый анарион.я дал нам неделю, есть ли у вас некие мысли что могут способствовать осущствлению плана?*спросил принц, кстати телепатически*

0

75

- Мысли у меня конечно же есть. – ответил дракон. (Телепатически он разговаривать не любил, считал это бесполезной тратой силы.)Впрочем, ничего сложного здесь нет. Вся сложность заключается в том, что бы вывести ваших животных из стоил. Феникса, я думаю ты сам сможешь вызвать, ну а вашего кошмарика, леди, сможет вытащить мой маленький друг. Висящий под потолком Курат утвердительно пискнул.
Выбраться из замка будет несложно, учитывая, что две пары крыльев у нас есть. В одной из верхних комнат есть выход на большой парапет, оттуда я смогу взлететь.
Лошадь я телепортирую за ворота и она сможет продолжить путь по земле, если захочет… Не думаю что у Мелькора найдутся летающие орки, следовательно опасаться нам нечего. Вот вам и весь план.
Итак, когда мы начинаем?

0

76

*внезапно эльф зашипел от боли, пржал руку к груди, через пару секунд он уже всматривался в перстень и беззвучно шевелил губами,потом через 2 мин все закончилось, он сполз по стене со стоном*проклятье*прошептал он*Проклятый вала, я уничтожу тебя  *крукнул* КЛЯНУСЬ САМИМ ЭРУ ИЛУВАТАРОМ!!*и потерял сознание*
*черз 30 сек пришел в себя*шутки в сторону, Анариох*повернул ся к дракону*я прошу тебя о помощи, и тебя Фрерия*посмотрел на эльфийку*Мои владения вероломно подвергнуты нападению со стороны Мелькора.Я конечно постораяюсь собрать армию,Союз-эльфы(авари)гномы(черные) и люди Срединное княжество, аших сил может не хватить да не может а не хватит....что вы ответите? вы поможите мне?

0

77

- Мммм…, как интересно… - Дракон прищурился.  – Светлый принц в беде и просит меня о помощи? Ну что ж я бы повел себя дурно, если бы отказал в помощи нуждающемуся. Но видишь ли, я тоже нуждаюсь в помощи. Не так давно мой дом ограбили воры, и теперь моя сокровищница практически пуста! А я как назло задолжал одному весьма влиятельному лорду. Если ваша светлость поможет мне вернуть то что я по закону должен, я в свою очередь отплачу ему услугой за услугу…

Форве не поверил ни одному слову.
1 Воры решающиеся ограбить дракона, находятся крайне редко и живут крайне мало.
2 Даже сто человек за месяц не вынесут ВСЮ драконью сокровищницу.
3 Драконы никогда не бывают “должны”, поскольку никогда не тратят свое золото.
4 Если у дракона возникнут проблемы с каким либо лордом, он скорее сравняет с землей его замок, чем отдаст хоть одну свою монетку.
5 Драконы не соблюдают никакие законы.
6 И просто потому что дракону нельзя верить на слово.

Спорить с ним Форве не собирался. Сейчас ему была нужна любая помощь, а один дракон на поле боя стоит целой армии. Любая цена, которую он запросит – покажется мизерной в сравнении с грозящей эльфам опасностью. Форве не видел смысла перепираться, он задал один вопрос.
- Сколько?
- Я должен тридцать тысяч золотых, но просить столько, было бы бестактностью, так что мы сойдемся всего лишь на двадцати. – Промурлыкал дракон
Форве чуть было рот не открыл от удивления. На эти деньги можно было бы купить целый замок! Но его народ… может ли он отказываться от такой поддержки, которая возможно поможет спасти тысячи жизней? Ведь жизни его подданных  бесценны! Форве задумался.

+1

78

- Эй, дракон, по-моему, многовато! - уважительно хмыкнула Фрея. - Много просишь, проси меньше! Потому что смотри: кто-то должен будет снабжать тебя питьем и продовольствием, не сам же ты будешь охотиться? Также я подозреваю, что как единственной девушке в нашей скромной компании на меня свалится: готовка, стирка, уборка и прочие "милые" мелочи жизни. Это уже тянет тысячь на 10, но никак не на 20. Далее, деньги, опять же, драконы с собой не носят, а наш милый принц их, скорее всего, не взял, поэтому расходы на мне. ещё минус тысяча, есчли не больше. Так что тыщь на 9 можешь расчитывать, но не на 20. К тому же... - веселая улыбка. - 9 тысяч конечно не такая великая сумма, как 20, но не такая маленькая, как 1000 золотых, которых с тебя стребую я, принц.
Фрея подмигнула бедному принцу, который мысленно ужасался своим будущим убыткам.

0

79

прекрасно *улыбнулся Фрее*, кстати *шепнул* был там жирафчик))

0

80

Ну! Милая моя, неужели вы так низко оцениваете мой благородный порыв помочь вам? Ведь темная ария – сильный противник, меня могут ранить или даже, не приведи Аурил убить… Тогда деньги мне и вовсе не понадобятся!

0

81

- Замечательно, пойдешь бесплатно! - расхохоталась Фрея.

0

82

- А к тебе, Форве... У меня потом будет особый разговор... насчет "жирафчика"...

0

83

с удовольствием *отвесил легкий слегка насмешливый поклан принц*

0

84

Вы меня плохо знаете. Ведь мало ли что может случиться на войне. Битвы непредсказуемы. Может случиться так что мы потеряем кого то из вас. Это станет конечно же  невосполнимой потерей. Мы же не хотим сориться из за денег? перед лицом смерти? – дракон опасно прищурился. В воздухе сразу похолодело.

0

85

*ненапряжно провел рукой в воздухе*хм*сразу потеплело*такой щит выдержит и мы можем продолжить...*кстати провел черту закрывая еще и фрею*

0

86

- А теперь посмотрим на это с другой точки зрения: какой идиот полезет грабить дракона?! И зачем вообще дракону деньги, если он их не тратит?! Кстати, всегда мечтала узнать, не расскажешь, зачем вам деньги?
В руке Фреи появился блокнот и карандаш.

+1

87

да а кстати а что на счет Жирафика?ведь он был1

0

88

- никого кроме вампиров

0

89

А это образное название,был эльф, и я его знаю...

0

90

- Э?! Какой эльф?! Кроме тебя не было эльфов!

0


Вы здесь » Lord of the rings - the best » Ангбанд » Покои для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно