Lord of the rings - the best

Объявление

ГОСТИ, НЕ ПРОХОДИМ МИМО, РЕГИСТРИРУЕМСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lord of the rings - the best » Ангбанд » Покои для гостей


Покои для гостей

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

я читаю в сердцах...был эльф....альбинос

0

92

Я думал вы эльфы умнее. Дракон зевнул. В любом случае я всегда могу отказаться… и кто знает как отнесется наш общий знакомый, к тому что вы так неосмотрительно принебригаете его гостеприимством – Дракон хищно улыбнулся.

0

93

- Форве, какой ещё эльф-альбинос?! Не было такого!!! Не знаю такого!!! Дракош, а если ты откажешься, с тобой что будет? Кстати, правда, поведай, зачем вам деньги?

0

94

ЛАДНО! Дакон, поклянись что поможешь мне в войне против Мелькора а в замен полчишь 20000.

0

95

Что со мной будет? Это угроза??? – Дракон – эльф сразу как бы вырос и его тень закрыла все пространство за ним. В воздухе ощутимо похолодало, а на стеклах появилась изморозь.
Но когда услышал ответ Форве немного успокоился.
- Клянусь королевой зимы Аурил я помогу твоему народу против войск темного властелина. За то золото которое ты мне пообещал!

0

96

- Дракош, уменьшись, мне окно закрыть надо! Холодно!

+1

97

Эльф кивнул и протянул руку дракону*

0

98

Согласен. - ничего не выражающим голосом прошипел дракон.
Прикосновение тонкой руки беловолосого эльфа обжигало холодом.

0

99

Фрея наиграла какую-то мелодию на гитаре, отчего в комнате потеплело.
- Дракош, да не обижайся ты! Мне правда давно было интересно, зачем дракону деньги, если он их не тратит. Будь добр, расскажи!

0

100

Зачем золото? – Анариох посмотрел на Фрею таким взглядом как будто она спросила совершенную глупость.
- Это сложно объяснить, если ты не дракон, ты этого не поймешь… мы любим сокровища, больше них мы ценим только собственную жизнь. Золото, и драгоценности ….они такие прекрасные, они манят, сверкают, сверкают так красиво. Это так приятно спать среди своего золота, знать что оно только твое, твое и больше ничье… - Дракон еще долго описывал прелесть сокровищ, бесполезно лежащих в драконьих пещерах.
Из всего что он наговорил, Фрея поняла только одно – драконы совершенно помешаны на богатстве.

0

101

- Золотая болезнь... - вынесла вердикт девушка. - Все с тобой понятно. Ну так что, обижаться больше не будешь? Тогда настало время линять отсюда! Так, ребят, собираем вещи и уходим....

0

102

Давно бы так!*что то сделал и в комнате появился огненный феникс, Дракон недовольно зашипел* ах да, простите, вы же столь хладен*мягко улыбнулся*

0

103

- Форв, может, дашь мне хотя бы гитару убрать?! Она же потрескается!!!
Девушка держала гитару поближе к дракону, чтобы комбинация температур не испортила инструмент.
- Убери его!

0

104

Ой, точно драгоценная гитарка от дражайшего ..... *посмотрел на нее выразительно*...эльфика
*шепнул чтото фениксу, и тот вылетел в окно*

0

105

- ОТ ВАМПИРА!!!
Девушка быстро убрала гитару в чехол.
- Не эльфа! Вампира! Да, драгоценного! Потому что он был моим единственным другом на протяжении многих лет!

0

106

Прости, я  чтото зарвался со своей ехидностью...*телепатически сказал, подозрительно покосившись на дракона* если понадобиться любая помощь, только скажи...и в спутники если будет желание зови...и замок мой приходи наветить.*немного печальная мудрая улыбка*

0

107

Фрея фыркнула.
- Я же сказала, что иду с вамт. За 1000 золотых, за которыми мне ПРИДЕТЬСЯ заглянуть в твой замок! - ухмылка. - А насчет Лена - ещё одна шуточка, и твоё ухо раздуется ещё больше!

0

108

*вспыхнул легким румянцем*

+1

109

- Ты давай, вещи собирай! Тебе запасной плащик нужен? А то тут такие хорошие занавесочки висят! - эльфийка огляделась по-хозяйски. - Можно ещё чего-нибудь взять...

0

110

*эльф рассмеялся,*не я на всем своем, а вам или может дракону приглянулись подсвечники?

0

111

- Ну уж нет, я вам не вор!

0

112

хехехе значит все достается дракоше)

0

113

Фрея скептически посмотрела на дракона.
- А он донесет?..

0

114

посмотрим)

0

115

- Он не выдержит...

0

116

тогда пусть не берет он нам здоровый нужен *усмехнулся* все полеетели...не выспимся на дорожку и отобедаем за счет Млькора

0

117

- Мы с Ан’Арио уже если. Если хочешь, то поешь.

0

118

*фыркнул**нагло улег\ся на кровать дракона и погрузился в сон*

0

119

- Вот вечно все спят... Ну вас... - сказала Фрея, легла на подоконник, уперевшись спиной в раму, и под мерный шелест дождя по стеклу заснула.

+1

120

*Спитеееее, ну  и спитееее, не думайте что ваш "побег" тайна, васссс никто не держит* шелестел ветер донося мысли Мелькора до гостей

0


Вы здесь » Lord of the rings - the best » Ангбанд » Покои для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно